Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Silense

Участники
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Silense

  1. Silense

    Элиста. Республика Калмыкия

    Мне тоже интересно...
  2. Silense

    Ставрополь

    всем спасибо!!! ТО1 прошла, обошлось всего 3.050 рублей. Единственный минус там нет мойки(.
  3. Silense

    Элиста. Республика Калмыкия

    и пропал:shock:)
  4. Silense

    Ставрополь

    Гнала мотильду с автосалона на Вавилова в Ростове, ужОс движуха, 50 км. по Ростову вот это урок вождения:shock:)). На ТО только в Ставрополь! Автосалон за Брусневским нашла, а вот где ТО делают? кружила кружила, даже гаишники толком не могут объяснить где эта Завокзальная улица:yahoo:). Как проехать Завокзальную 4??? Какая там вывеска?
  5. В Ту-авто менеджеры неплохие, Александр оформлял машину, был ещё Борис, но я не поняла кто он (предполагаю занимается предпродажкой). Единственное, наверное на Вавилова нахватает помещения для автосалона …
  6. У меня такая же фигня с первых минут езды...жду первое ТО, пусть разбераются.
  7. Ну вот наконец приобрела матиз, выбор остановила на Ту-авто, т.к. не навязывали ДОП. (и есть возможность самой сделать антикор), купила лишь коврики в салон и багажник. Единственный минус долго ждать ПТС (2-6 недели), не знаю с чем это связано. Может кто знает?
  8. Silense

    Ставрополь

    Добрый день! Спасибо за информацию. Если машина куплена в Ростове а обслуживаться я буду в ИП Хрополь-надеюсь меня не снимут с гарантиии? И сколько обходиться 1ТО? и антикор? Позвонила сейчас по номеру 39 00 00 все вопросы в понедельник с 9 утра )).
  9. Silense

    Ставрополь

    Подскажите в каком автосалоне в Ставрополе продают Матизы, где проходят ТО?
  10. Сейчас созванилась с Артексом. у них даже нашлась комплектация которой нет в Ту-авто (DX). Сказали придержут до вторника)). на сайте Автоцентр «Артекс» написано, что он является официальным дилером автомобилей на территории Юга России (Ростов-на-Дону, Ставрополь, Краснодар… и т.д.), автомобилей марки UZ-Daewoo (моделей Nexia и Matiz). искала автосалон в Ставрополе не нашла м.б. кто ссылку даст.
  11. ну пусть будет Городовиковск, откуда такие познания?:cry:
  12. Да, помоему Александр звали. А на Дачной кроме а/салона где у них авто стоят, за автосалоном есть стоянка? недалеко от города Сальска базовая 205, а с кондером базовая 221 тыс
  13. Здравствуйте форумчане! Прочла тему и в ужасе. В воскресенье была в Ростове выбирала Матиз (т.к. у нас оф. Дилеров нет и ТО тоже, по-моему даже в Ставрополе нет. Так вот заехали в Ту- авто, остановилась на алом цвете (базовая с кандером). Машину сама не видела, но сказали, что есть такая комплектация. На стоянке стояла лишь пустая комплектация (на Вавилова 68). Заключила договор, внесла 1000 рублей, чтобы машина была за мной забита. Чек и договор дали на руки. До 11 ноября (по договору) я должна купить машину (беру за нал). Собираюсь ехать числа 27 октября за машиной (перед покупкой конечно
×
×
  • Создать...