Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ляська

Участники
  • Публикации

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. И еще +1. Абсолютно согласна. У меня та же ситуевина, только вместо пассата королла. Как за их машинку усесться так они хай до небес поднимут. А как матизку у жены увести , так эт дело святое. Причем признают, что в условиях движения по Москве мотя- золото. А чтоб себе такой приобрести-это нет.
  2. Ляська

    Стоит ли переобуваться?

    Стоит переобуваться даж из экономии. 2Комплекта резины ходят дольше , чем1. Да и увереннее себя будешь чувствовать. Литые диски лучше на лето оставь. А переобуваться следует перед первым снегом, а не после него. А то количество аварий из тех кто не успел и очереди из тех же резко после первого снега возрастают. :D :D :blink:
  3. В теплое время года мою Мотьку раз в неделю на даче в выходные.Для этой цели в складчину приобретена минимойка Керхер. Штука классная. Все бибики в ряд и моем. А в холода - эт как до мойки доберуся. Четкой переодичности нет. Да и цвет (сероголубой) не особо маркий :blink:
  4. Вот так всегда!!!! Как что-нибудь интересное намечается у меня заморочки. В данном случае возведение крыши на дачи. А, хотя все может быть!!! Постараюсь в воскресенье с каторги смыться по раньше. Очень надеюсь, что +1 :D
  5. Да уж! Не весело. Страховка дело надежное, но ведь мотьку как жалко!!! Сочувствую. Надеюсь все уляжется. :)
×
×
  • Создать...