Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Maya

Участники
  • Публикации

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 MT
  • Регион
    RU - Санкт-Петербург (78, 98, 178)
  1. АлексДэу, Я не знаю, на сколько наши проблемы носят одинаковый характер. У меня мотя плохо заводился в дождь и по утрам (когда роса). Высоковольтные провода искрили...Заменила, тьфу-тьфу все в порядке.
  2. Тоже самое. И самое ужасное, что надо было везти по-работе одну штуку, а на улице ночью было -27, машина никак не хотела заводиться. Хорошо, что вышла за час..спас только быстрый старт, с ближайшей заправки((((.
  3. Совершенно с вами согласна! .И на госты и пр...добрая половина гаишников даже смотреть не будут. Ксенон - это давно не роскошь и не понты, просто с ним лучше видно и безопасней на дороге. Нормально отрегулированный ксенон никого не слепит и никому не мешает! В таком случе, надо лишать прав всех тех, кто ездит с дальним светом, у кого стоит спойлер (он же может гонять, а значит потенциально опасен) и пошло поехоло. Бред да и только! И мне очень дико читать, как люди поддерживают это нововедение!
  4. вот с ЭТИМ обсолютно согласен !!! - понты дешёвые... Уважаемые а вам не кажется что проблема совершенно не в понтах, и не в ксеноне..А втом что добрая половина водителей тупо ездит с неотрегулированными фарами,да несомненно КСЕНОН в фарах аля ВАЗ 2108, или Мерседесах аля 89г, где площадь освещения равна чуть ли не квадратному метру, лупит так что аж выпрыгнуть хочется из машины,но ситуация не сообо и меняется если в этой же машине стоит мощны галоген, который светит в никуда....и я не соглашусь что за ксенон над лишать прав, ибо в каждом вопросе над сначала разобратся, а не орать всех лиш
  5. Maya

    Парковка на газоне

    Вы меня заинтриговали, к каким специалистам? Поделитесь опытом? :wacko:
  6. Это верно. С инструктором порулить никогда не помешает, чтобы объяснил что и как. Не хочу расстраивать, но проблемы, по началу, все равно будут, т.к. нет опыта, увы. А опыт вы должны наработать только сами, даже если очень страшно. У меня подруга купила матиз, сейчас ходит восстанавливать знания в автошколу на стадионе Динамо, очень нравится.
  7. 5 лет назад сдала на права, занималась в автошколе на Клочковом переулке. Вроде нормальные инструктора были. Села за руль (5 лет не ездила совсем), порулила несколько раз с друзьями (инструктора не брала), а потом вечерами сама. Первый месяц ездила как полный лох :( , а потом все нормально пошло и страх пропал :crazy: .
  8. Maya

    Парковка на газоне

    Ага, но лучше не доводить дел до судов всяких :(
  9. Maya

    Парковка на газоне

    Если подвести итог, то вот, почти дословно.... "Постановление подлежит отмене, т.к. вина заявителя в данном нарушении не была доказана".
  10. Maya

    Парковка на газоне

    Можно, только окончательную формулировку сама еще не видела, находится на оформлении)
  11. Maya

    Парковка на газоне

    Не смогли доказать мою вину! ;)
  12. Maya

    Парковка на газоне

    Ура, Ура, Ура!!!!!!!! Огромное спасибо за советы Аните и Александру. Я выйграла дело!!!!! ;) :) :yahoo:
  13. А протокол вы можете обжаловать в суде, в течение 10 рабочих дней. Нудно составить жалобу на протокол, по форме, и нести ее в свой районный суд.
  14. Maya

    Парковка на газоне

    У меня Невский. Про ПИБ свежая идея, мне в голову не приходила.
  15. Maya

    Парковка на газоне

    Спасибо Вам огромное! Многие советы очень помогли! Ген.план есть, по ген плану района - это участок с кустами, но ген. плану, внимание - 20-ть лет!!!!! Суд у меня был на днях. Назначили повторное слушанье, т.к. с первого раза не смогли доказать, что я не права:-))))) И это уже маленькая победа!!!!
×
×
  • Создать...