Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ирина1

Участники
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 MT
  • Регион
    RU - Московская область (50, 90, 150, 750)
  1. Спасибо за информацию!Сегодня тоже там же 2 штуки купила! :)
  2. vfnbp 2 Если очень надо могу одним поделиться(у меня есть 2 штуки- покупала по 200 рублей за штуку) Спасибо за предложение!А где вы живёте в Московской области?Можете написать в личку!
  3. Спасибо за подсказку! Когда буду в Москве заеду в "Южный порт"
  4. Мне тоже нужен украинский датчик,но не знаю где его можно купить... помогите,подскажите!
  5. Ирина1

    Всесезонные шины

    Спасибо за пояснение.Но всёже на лето буду ставить пока её.155 буду покупать на лето,когда эта сноситься.Лишних денег нет.А вот зимнюю куплю 155 в ближайшее время.
  6. Ирина1

    Всесезонные шины

    У меня при покупке авто стоит резина KUMHO 145/70 R13 PowerSeason. Это всесезонка? На зиму буду ставить зимнюю. А вот на лето опять её. Подскажите, если это всё же всесезонка,чем она хуже для лета,чем просто летняя?На что её недостатки влияют летом?
  7. Подскажите пожалуйста какое давление шин должно быть если поставить шины размером 165/70 ???Оно ведь должно отличаться от давления для штатных шин???
  8. Ирина1

    Зимние шины и диски

    Я новичок.Впереди первая зима.Решила покупать НЕ шипованые.Выбор между YOKOHAMA IG 20 и TOYO GRG4.ПОдскажите пожалуйста какие лучше по безапасности.Ездить буду по городу.И ещё парюсь с размером 155/70 т.к стоят подкрыли сделаные у официалоов-задевать не будут или снег набиваться?Или уж лучше штатные 155/65?Хотелось бы конечно повыше,но без ущербов.Машина новая...
×
×
  • Создать...