Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

kalmar

Участники
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Город
    Москва
  1. Практически с момента покупки авто у меня существует проблема с тормозами: мне кажется педаль мягкая, в юз машина не тормозит. На каждом ТО на Дубининской прошу проверить и отрегулировать. Вроде проверяют, регулируют, меняли жидкость, чистили, но результат тот же. Может это только у меня? Есть ли на вашем сервисе опыт борьбы с этим явлением?
  2. kalmar

    ... ЗАБАВНЫЕ ФОТОГРАФИИ...

    Участвую в конкурсе. Прошу поддержки! Проголосуйте за фото! На сайте [http://www.idiotparking.ru/gallery/displayimage.php?pos=-1265
  3. Рейлинги замечательная вещь! Кпил отечественные поперечины на них - около 600р. Перевожу без проблем велосипед (велобагажник купил еще раньше польский около 700р.) Без проблем перевозил кучу барахла для дачи и ремонта. Поперечины не снимаю уже полтора года. При покупке Моти выбирал специально комплектацию с рейлингами и кондеем.
  4. Постоянно прохожу обслуживание в сервисе на Дубининской. Не очень доволен. Предпоследний раз уехал оттуда с неработающим омывателем заднего стекла. Мастера не заметили, что жидкость льется не на стекло, а через треснувший шланг а заднюю дверь. Починил сам. Зато за два года поменяли 2 рамки под номера с новыми названиями! Реклама прежде всего! Конечно совковостью отдает все больше и больше. Слоняющиеся по салону девицы с ключами и сигаретами в руках, неторопливые приемщики, и даже облуживающиеся по знакомству сопровождаеме персоналом клиенты - почти как при оформлении в ГАИ.
  5. kalmar

    Обвес!!!!!!

    нашел вот такое. кроме того там же всевозможные накладки на зеркала, ручки, фары, колесные арки. Цены от 400 до 7000 р.
  6. Первый раз - когда без номеров ехал из салона в ГАИ оформлять, второй - повернул направо, на знак только прямо и налево. Оба раза без последствий. За 2 года эксплуатации.
  7. Вот такие вот бывают вещицы
  8. А зачем вообще покупать праворульный Матиз в Японии? Ни удобств ни экономии!
  9. Недавно столкнулся с такой же проблемой. Искал почему не течет жидкость из омывателя заднего стекла. Нашел обрыв трубки в гофре перехода кузов-задняя дверь. За одно и поменял клапан. Этот клапан продется влюбом автомагазине, называется "клапан карбюратора 2109", стоит 15 р. После такой установки, мне показалось, что струя жидкости стала намного мощнее, чем на новой.
×
×
  • Создать...