Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Alejandro

Владельцы Клубной карты
  • Публикации

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Alejandro

  1. Про стоимость проката в Волене: http://www.volen.ru/sport/hire/ Поизучала сайт Сорочан... Ну почему же в Австрии все так понятно со ски-пасами, а у нас какие-то невообразимые схемы!!???!!! Что в Волене, что в Сорочанах!!! У меня получилось, что если кататься по чуть чуть и в будние дни, то разница Сорочан с Воленом по ценам вроде как не существенная... Если, только, я не перепутала чего. С другой стороны в Сорочанах кресла, что облегчает жизннь друзьям-сноубордистам и тем, кто с "швабрами" не дружит (есть, оказывается, такие :cry: ). Задумалась....
  2. Спасибо! За подробность и оперативность :drinks:! К Волену и присматриваюсь, ибо умудрилась покататься там в самом его начале (то ли первый то ли второй сезон был), да и на дачу мимо него езжу. .. когда езжу. А 1500р сколько времени использовать можно? И как Вы в воскресенье с валом народа? Уезжаете? Сезон, как понимаю, уже давно открыт? Как в Волене сейчас со снегом? В прошлое воскресенье, как помню, в Москве просто ливень был.
  3. Так получилось, что в катании вообще и в подмосковном в частности был большой перерыв. В прошлом году вспомнила забытое, но только в самом конце сезона и не в России. Теперь хочу более-менее регулярно ездить кататься где-нибудь недалеко. Поделитесь опытом: -кто куда ездит? -почему именно туда? -где еще пробовали? -сколько все это стоит? -если есть опыт катания вечерами/ночами и в будние дни... -и насколько реально кататься, а не стоять в очереди на подъемник в выходные. Заранее всем спасибо! P.S. Как возить лыжи в матизе уже выяснила, осталось понять куда их (и меня)
  4. А если пазлы уже распечатанные? Единожды собранные и потом разобранные обратно? На качестве и целостности кусочков это не отразилось, а вот как быть со стерильностью? Просто есть пара двухтысячных красивых пазлов. Привози конечно!!! Там разберемся. Я думаю, что тут проблем быть не должно, главное что не мягкие игрушки. А такое все я думаю все равно можно как-то стерилизовать... Женюсик
  5. А с кем из клубных салатовых матизов я встретилась сегодня приблизительно в 10.30 на Вельяминовской у перекрестка с Щербаковской? В зеркало заднего вида увидела наклейку в левом (кажется :ilove: ) нижнем углу, но номер не заметила, так как на Вельяминовской в это время надо смотреть только вперед, маневрируя между встречными и припаркованными машинами.
  6. Мне тоже МАКС нравится по отношению к клиентам.. Хотя думаю, что все зависит от конкретного офиса и центра выплат. Я плачу на ВДНХ, а получаю на Ярославке
  7. В воскресенье вечером у м. Коломенская встретились с Еленой! :shock: Приятно было пообщаться! И прикольно параллельно выпарковываться.. с автобусной остановки :yahoo:
  8. Alejandro

    Подставил супругу под штраф.

    Про то же заколдованное место. Поехали с Jane в то самое МУ-МУ. Доехали без кирпичей, точнее про кирпич при левом повороте с Бакунинской на Бауманскую я знала. В общем круговыми путями, оказались, где надо. Поели, поехали. Двигаюсь по ул. Бауманской в сторону Бакунинской. Где-то перед зданием метро вижу на правой стороне кирпич и знак "движение только налево" (или как он правильно назвается). Также вижу, что все бодро едут под кирпич. Ладно, думаю, у меня своя голова есть, поеду по правилам. Поворачиваю налево, в единственном (как мне показалось) месте, где это можно было сделать. И
  9. В минувшее воскресенье (7 октября) днем коллега общалась с этим персонажем на предмет разворота раньше знака (который я, разворачивающаяся там в среднем 1-2 раза в неделю увидела только после года руления - до этого просто разворачивалась на этих путях, где получится, обычно за другими машинами.). Не только составили протокол, но еще и в суд пригласили. Окончилось все теми самыми 1500р. Денег на месте дать не удалось, может в честь дня рождения президента? В общем бдьте там внимательней, задирайте голову вверх и ищите тот самый знак.
  10. А что эа программа такая волшебная, которая все считает?
  11. Я в МАКСЕ страхуюсь 2 год, сначала досталась страховка вместе с машиной, а потом решила продолжиь, так как из всех вариантов получалось оптимально по цене. 2 страховых случая - один со справкой, другой без. Никаких из вышеописанных проблем. Более того, в первый раз дали направление на сервис. Сервис предложил очередь на месяц и непонятно сколько срок ремонта. Приехала в МАКС попросила поменять - без вопросов дали направление в другой сервис. Единственный минус - нет договора с Молодогвардейкой... Центр возмещения убытков на Ярославском шоссе. Это мне так повезло?
  12. Даже соблюдая правила мы не застрахованы от случаев, когда могут понадобится все эти распечатки и смски. См. мою тему про "езду задним ходом по перекрестку"
  13. Да я бы оплатила... :) Но не нарушать, конечно же лучше. Сегодня мне опять в те края... буду внимательно выбирать место для парковки ;)
  14. Про 5 метров я вспомнила уже когда с гайцом распрощалась ... не уверена, что 5 метров там были (просто не умею на глаз расстояние определять, кто будет в той Шоколаднице вдруг - может посмотреть, я стояла ровно напротив двери). Ну и про отлавливать в потоке это небольшое преувеличение - время было около 10 вечера и напротив политехнического музея мы с ним были одни (не считая троллейбуса, у которого там конечная ). Бланка для протоколов я не видела, вообще не знаю, как они выглядят. Когда спросила какой мне грозит штраф, дядька сказал "ну, не знаю, посмотрим, штрафы сейчас повысились.
  15. А я то все думала, как же это и куда надо задним ходом на перекрестке ехать.. теперь понятно, как все это при желании поворачивается :) Я когда выпарковывалась про этот перекресток даже не думала. Смотрела, естественно, чтоб не ехал никто, но не задумывалась, что, оказывается, еду по перекрестку задним ходом.
  16. Вот такая история. Вчера вечером была в Шоколаднице в самом начале Маросейки. Может кто из москвичей представляет. Кафе находится на углу, вход с Лубянского проезда. Прямо перед входом, на небольшом расстоянии от перекрестка Маросейки и Лубянского проезда паркую машину "носом к тротуару" (проверив, предварительно, отсутсвие любимого знака эвакуаторов "остановка и стоянка запрещена"). Пью какао, выхожу из кафе, выпарковываюсь (естественно задним ходом, так как слева стоит машина) и жизнерадостно еду объезжать Политехнический музей, дабы вернуться на Маросейку и по ней поехать домой. Перед
  17. Так и есть. Узнавала и считала, так как у меня была задача "влезть" в 500$ (ремонтировалась без справки из ГАИ).
  18. Узнавала в конце мая. В мастерской, куда меня "МАКС" направляет по страховке - назвали 6000р. только за покраску. Так как делала за счет страховой - не морочилась, но все равно кажется, что дорого. В итоге, по предложению страховой мне капот вообще поменяли (там были вмятинки) и покарасили. По срокам получилось два дня.
  19. :) :) :) По работе оказались в калужской области... :) Но не оставляем надежды как-нибудь добраться до Дракино
  20. Отличное это развлечение. Если хочется кайфа не от полета, а от преодоления себя и шагания "в никуда". :? А вот если нужны "представления о парашютном спорте" - тогда, конечно, тандем, афф и еще куча всего дорогостоящего. Я вот "преодолением" уже позанималась немножко.. теперь деньги коплю на "представления" :yahoo: У меня, слава богу, противопоказаний против "прижимающихся мужиков" нет :clapping: Сорри за офф :clapping:
  21. Вчера, около 11.30 утра на Дмитровском шоссе (по дороге в город) наконец-то увидела Матиз с клубной наклейкой. Обогнала по левой полосе, мигнула аварийкой, ответных действий не заметила :) Если правильно запомнила цвет и номер (а так же время встречи :yahoo: ), то это была: 781. клубная наклейка, пятнистые чехлы. КАТРИН
  22. Ого... :crazy: В Москве мне все квитанции заполнили забесплатно! Причем категорически не дают ни реквизитов ни бланков. Более того, в СВАО сказали, что вообще все квитанции номерные, заполняют их специальные люди на специальных компьютерах (заняло у них это 40 минту) и оплатить заранее никак нельзя. :lol:
  23. Alejandro

    ДТП на МКАДе

    Сочувствую! Машинке скорейшего выздоровления, хозяйке - восстановления душевного спокойствия и миниммизации нервотрепки со всякими страховыми, гаи, сервисами и пр... Вчера как раз ездила много по ночной Москве (Семеновская-Калужская и обратно) - только и успевала уворачиваться от дорожных служб, ремонтирующих дороги и рисующих разметки. Правда все эти ремонтники и заборчики, их огораживающие, были с лампочками, стрелочками и прочим... в общем, успевала их заметить.
  24. Будем точно: Alejandro Jane+1 Итого, вроде, трое :crazy: Скорее всего без ночевки. Есть желание покататься на лошадях и самолетах :lol:
×
×
  • Создать...