Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

snowman

Участники
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 MT
  • Регион
    RU - Челябинская область (74)
  1. snowman

    Подкачка шин

    Неделю назад решил проверить давление и немного подкачал передние колеса. Через день переднее левое после короткой поездки почти в ноль спустило :crazy: . Поставил летнюю запаску, доехал неспеша до шиномонтажки. Проверка показала что прокола нет, а травило по ободу. Колесо поставил на место, сейчас все в норме :laugh: .
  2. snowman

    Челябинск

    Поставил на очередном ТО АКБ большей емкости, 45VA (Varta) вместо штатной 35VA. Ну и конечно самое главное - не забывать включенный свет :D
  3. snowman

    Челябинск

    О! Опять появилсо на форуме...
  4. Вот и понятно что в мануале написано 2,07. И только при полной загрузке машины (4 чел.) задние колеса поболее - 2,34.
  5. snowman

    Челябинск

    Возражений нет! :)
  6. snowman

    Челябинск

    Матизы на дорогах встречаем все чаще, но ни скем познакомиться не успели еще :)
  7. snowman

    Челябинск

    Нашему Матизику скоро будет 2 года, и 2 месяца он с нами. Красив, удобен. А в городе машинок более и более становится... Что не може не радовать! :)
  8. Как то и мне не повезло, не попался в комплектации крюк (второй хозяин). А в центре сказали что только на заказ...
  9. А вообще книжка (с рисунками как все разбирать) нужна? Например, для замены лампы, как нужно разобрать фонарь? Догадываюсь что 2 самореза и фонарь сам "отвалится"? А там видно будет...
  10. Так левый внутренний полукруг это габарит? У меня тож не горит (тока не стукал его еще :))) мож там контакт "сырой" совсем и поджать чем нибудь?
  11. О! и у нас прибавление! Фиолетовый матиз; 0,8; механика. Самая простая комплектация (но жутко удобная). Супруга нашла красавчика (от ГАИ правда я поехал). Так и рулим по очереди :)
  12. Пара вопросов: 1. что действительно говорят на светофоре нуна стоять на нейтрали, а не как я стою - на сцеплении приготовив первую скорость? 2. сколько влезает воды в омыватель? в инструкции не нашел, а самому интересно (подозреваю что литра полтора :) ) 3. сзади на фонарях какие лампочки за что отвечают (по моему в левом кругу не горит нижний сектор)?
×
×
  • Создать...