Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Мангуста

Участники
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Мангуста

  • День рождения 17.01.1982

Контакты

  • ICQ
    434318336

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    СПб
  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 MT
  • Регион
    RU - Санкт-Петербург (78, 98, 178)
  1. +1. Живу через дорогу, нормально моют. Как-то раз съездили с моим Васькой на Уральскую, местные джамшуты полиролью всю торпеду обработали, ну и руль заодно :)
  2. Света, все обязательно будет хорошо:) Положила денюжку на карту
  3. На Седова, 12 делала кузовной ремонт машина после ДТП с ударом в район переднего колеса (по направлению страховой). Косяки, обнаруженнные после: 1. При сезонной смене колес выяснилось, что одну гайку закрутили так, что пришлось ехать менять шпильку. Поменяли. 2. Поехала проходить ТО в Паритете, обнаружили течь сальника привода КПП, поврежден пыльник ШРУСа и разъем повторителя поворота со стороны удара (не были заменены после аварии). Мдяяя, больше там ремонтироваться совсем не хочу!!!!!!!!!!
  4. А у меня техник тоже сам нажимал на тормоза. Результат оказался положительным, хотя я очень боялась, что стенд покажет неисправность. Может быть, проверяющему заморачиваться не захотелось, поэтому и отпустил с миром)))
  5. Спасибо за скидку:)Понравилось, что доставляют запчасти к дому К НГ закажу в Вашем магазине полку багажника в Матизку:)
  6. Неужели мне одной настолько не повезло: жду птс почти 2 недели?:(((((
  7. Мне так тоже показалось, но упрашивать не стала:oops:)))
  8. Мне манагер объяснил про стеклоподъёмники, что в стд нет подлокотника на двери, типа, блок привода нормально установить некуда. Про замену обшивки двери, к счастью, разговора и не заводилось:drinks:))))
  9. У меня комплектация СТД, салон поставит в нее ЦЗ. Получилось так, что я по телефону поинтересовавшись, можно ли поставить ЦЗ отдельно, почитала Вашу тему перед походом в салон и спросила, что у меня будет в морозы с замком, получила ответ, что все будет ОК, гарантия 3 года. Может, они тоже Сатурны ставят, не думаю, что комплектующие у них дорогие покупаются. А вот стеклоподъемники ставить отказались, удивив этим:drinks:) Сослались на то, что блок электропривода на двери некуда установить.
  10. Спасиб, мне в салоне ставят ЦЗ. Интересно пригодится ли Ваш опыт:oops:))
  11. А какой фирмы морозоустойчивые приводы приобретали?
×
×
  • Создать...