Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Diana2608

Участники
  • Публикации

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Diana2608

  • День рождения 26.08.1983

Контакты

  • ICQ
    441078558

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) Best 1.0 MT
  • Регион
    RU - Волгоградская область (34)
  1. Встречи - это здорово!!! ;) :P :laugh: Будим обязательно, правда в лице Алексея (мой мужчина) и SneZHka (белый Best)....уже с наклеечкой :P , прошу любить, самой не получиться, отрабатываю 11-ый маршрут в другом городе....ОЧ сложно...Всем приятно провести время общения с соклубниками :ok: :P P.S. насчет времени....так как это пятница....может около 19.00...кто ЗА, кто ПРОТИВ, а то что-то все отписываются что будут, а о времени ни слово... :clapping:
  2. Оооо, это просто супер, а у тя есть внешняя белая обыкновенная (только второй вариант), а то мы по трассе букву "Z" потеряли, такие вот мы растяпы :( Да я вот тож буду позже, может удасться свалить раньше с работы (вечно это работа отвлекает от личных занятий :bs: ), но не уверена, если будишь уходить может кому и оставишь, кто будит задерживаться :lol: Спасибо! Постараюсь разрулить дела, чтобы быть! :bt:
  3. Скорее всего буду! :( Тигра, а наклейки будут, а то хотелося прикупить, что-то Winex на связь не выходить, я его там забрасала письмами, а в ответ тишина :lol: До скольки обычно приятно проводим время :bs: :bt: ? а то я работаю до 21.00 :(
  4. Друзья, это просто КЛЕВА!!!!! :crazy: Вот еще немного....
  5. Не мона, а нуна :crazy: Ждемс! Мы к вам уже приехали в гости (в Мск), так что бум завтра на ДР :yahoo:
  6. Всем привет! Читаю тута всех, читаю, вот решила тож своим опытом :) поделиться. На права сдала в июне 2007, моей первой машиной была копейка - это после Хендай Акцент (гидроусилитель и все такое навороченное), на которой я сдала экзамен. Крику со стороны мужа не было предела. Когда мне это все надоело - купила МАТИЗЕНКА. Муж был в восторге от покупки, и теперь постоянно меня благодарить за покупку и просит прощения за то, что орал на меня :cry: Говорит: не машина, а просто сказка. Но села я за него тока вот-вот (на июньские праздники этого года). Всегда боюсь, трясет за рулем нереально. Вся к
  7. Здорово! А мне казалось, что только с дружками МАТИЗКАМИ приезжать мона, ну раз так, тогда я буду и без него приходить, а то он у меня маленький, да удаленький :cry: разъезжает по городам России без меня, вот так! :)
×
×
  • Создать...