Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

PavelK

Участники
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О PavelK

  • День рождения 19.08.1987

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 MT
  • Регион
    RU - Челябинская область (74)
  1. Песочный Матиз, тонировка кроме лба, на крыше пиратский флаг ,на капоте морда льва в абстракции.о379вт. С 25.06 На всех дорогах Челябинска:)
  2. у него еще так то есть и настройка отображения в л/ч всегда либо л/100 если скорость выше какого то порога, вроде 5 км/ч ну да он показыает л\ч до 5 а дальше на сотню, НО скорость то БК не кажет , так что он думает , что мы с ним стоим на месте)))
  3. обороты и впрыск это единственное что калибрповать не надо. а скорость и расход надо калибровать. делал это? Вот я что и говорю, подключился к датчику скорости около эбу, бк скорость не кажет(щас пойду подключатся в прииборку к дс) А без показаний скорости бе не откалибровать. Так ведь на ХОЛОСТЫХ 1.3 л\ч это же не норма ????? Комп щас думает , что я просто маслаю стоя машину и показывает мне всегда мнгновенный расход в л\ч ))))
  4. PavelK

    Челябинск

    Мне кажется народ на форум заходит чтоб спросить,например, как поменять лампочку в габаритах)) или как магнитолу стандартную поменять, за советом заходят, хотя есть вероятность того, что все зависит от региона, Челябинск вял на матизоводство и кооперацию последних
  5. есть у ково мысли по этому поводу???? Не хочет показывать мультитроникс 1031u скорость, плюс обороты вроде верные показывает, но расход на холостых показывает 1.3 в час
  6. Значит проблема какая: Подцепился на провод датчика скорости около ЭБУ после этого бк скорость не показывает, а спидометр стал как то с опозданием скорость показывать в обоих направлениях, попробую завтра подключиться в С-204 , но в чем может быть дело? написать забыл бк мультитрникс 1031u,и кстати показывает обороты холостые 950, мгновенный расход почему то 1.3 л/ч Это же нифига не норма!!?? время впрыска показывает 3.6-3.8
  7. Спасите меня , у меня евро-2 не могу отсоединить колодку от ЭБУ , низ отходит,а верх нет ,всю голову сломал ,что то держит и все С верхом разобрался , теперь к проводам не подлезть, но зато температурный датчик исправно показывает температуру за бортом)))
  8. PavelK

    Челябинск

    Это самый быстрый переход на "ты" в моей жизни))))))))))))
  9. PavelK

    Челябинск

    Главно фото с хозяином ДАВАЙТЕ))))
  10. PavelK

    Челябинск

    Ола ла Отличный выбор!!!! Этот матиз за 170 т.р продавали на этой неделе. Литровый матиз хорошее приобретение!!)) Прям Челябинская ветка оживает) Я бы тож выложил фотку, но автомобильчик мой грязный
  11. PavelK

    Челябинск

    Кстати вот они мы, а на фото только мышь м.р А Хозяйки не видно))Где хозяйка?)
  12. Люди добрые я огорчен до глубины души!!!! Неужели мотю евро 2 не подключить через диагностический разъем?????
  13. PavelK

    Челябинск

    Да уже на авточеле много раз пытались матизоводы встретиться, но ,видимо, не судьба)) А тут несколько "продуктивных" сообщений за 4 года))) Хочется поделиться только одной мыслью: Едешь в матизе , настроения нет. И вот попутно едет ещё один матиз, догоняешь, думаешь,что там девушка сидит ты с ней пофлиртуешь, а там бац и парень того же от меня наверно ждал. :-)
  14. Отличные новости!! :oops: Фокус получился,после твоих постов я начал думать:"Как же так ??!!!" :ws: Не может быть чтоб этот подлокотник был не универсален , неужели я купил плохой подлокотник??!!.. и тд И вот я посмотрел на его форму и подумал нафига она в конце угловатая,короче вот на фото ответ ,держится он в этом положении так же хорошо как и во всех остальных. И кстати спасибо за идею такой "позы" вождения,тоже давольнотаки удобно.
  15. Нет, такой фокус у меня не получился) Может надо руку побольше :)
×
×
  • Создать...