Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

y13an

Участники
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя y13an

  1. Кто делал ТО 2(10000км) на Седова 12?Какие работы входят в ТО?В салоне сказали посмотрят на Мотю и масло поменяют.. :oops:
  2. Это все понятно!На других машинах раньше именно так и делал!Здесь АБСОЛЮТНО НЕ ПОМОГАЕТ!даже лобовуха не отходит...
  3. Может кто то что то посоветует! На Матизе при дождливой сырой погоде МОМЕНТАЛЬНО запотевают ВСЕ стекла...За секунды.Печка с приоткрытым окном и т.п.варианты НЕ помогают.НИЧЕГО не помогает КРОМЕ включенного кондея.но гонять его целый день жалко да и ХОЛОДНО нынче уже... :) Думали это беда Матизов так нет вон они рядом гоняют с чистыми стеклами.А наш Мотя как танк-одна амбразура... :yahoo:
  4. Здравствуйте!наш Мотя набегал всего 8000 км.И вдруг нарисовалась неприятная особенность.интервал переключения АКПП между 2 и 3 передачей вырос до 40 км/ч.начинается на 30 и иногдда переключается аж на 70.раньше такого не было.Помогите советом-ЧТО СЛУЧИЛОСЬ ?Как бороться?Заранее спасибо!
  5. Месяц-не больше.....
  6. Новая машина с перекрашенной дверью-это уже не новая.
  7. Недавно забирали с женой ее Матиза с Седова 12.Ехали по КАДу-из под фуры вылетел камень и шандарахнул по нашей двери... Скол маленький но пробил до железа.Где то 1см на 1 мм.По КАСКе предлагают перекрашивать всю дверь-на Седова звонила жена-тоже.Но у Матиза прбег по нулям и уже так красить- жалко.Пока искал карандаш такого цвета(так и не нашел)скрл порыжнл.Есть ли конторы где делают ГРАМОТНОЕ лечение сколов?Т.е.локальную подкраску.
  8. Мы тоже ждали Матизыча 2008 года.Но тоже получили инфо ,что не дождемся.И купили остатки 2007 года-и ни капли не жалеем об этом!А что там сотворят узбеки с корейцами с Матизом под евро3 лучше не думать!
  9. А кто что знает про Элекс Полюс?Салоны и персонал вызывают полный одобрямс!
  10. y13an

    Uz-daewoo на Седова 12

    Уважаемая Fialka!!! когда у вашего бывшего начальства бывает нормальное рабочее настроение?!! :yahoo:
  11. y13an

    Меркурий

    В Меркурии искомого нет. А про салон ШКОЛЬНАЯ 39 не в курсе?ОЧЧЧЕНЬ уж там приятный продавец-хочется сразу купить там.но искомого и там нет
  12. y13an

    Uz-daewoo на Седова 12

    Послушав совета бывалых поехал за Матизой сегодня на Седова 12.Успел задать всего один вопрос- какой то продавец преклонных лет что то прорычал в ответ и гордо удалился!!! :D Вроде не за картошкой на базар пришел.Как был СОВОК так и остался!!! :) Хоть и были там желаемые цвета и комплектации-поехал искать в другие конторы.
  13. y13an

    Меркурий

    Спасибо Всем за советы!Обязательно учту!Есть еще один вопрос.Как поступить лучше-заказать за месяц определенную комплектацию-и получить не известно что(с потерей залога в случае отказа).Или искать ближе к нужной дате Матиза в салонах(теряя желаемый цвет и т.д.)?Благодарю заранее за помощь! :crazy:
  14. y13an

    Меркурий

    А почему?Ведь другие салоны все в основном ругают!И где мне Матиза жене купить? :blink:
  15. А кто Что то знает про салон МЕРКУРИЙ?Там же тоже есть Матизы.
  16. Спасибо за короткий,но понятный ответ! :) Глубокоуважаемые Матизоводы из Питера!Подскажите в каком салоне Питера стоит приобрести Матиза ,исходя из нормального последуещего сервиса и ВМЕНЯЕМОГО персонала!!! Вчера побывал в ИНКОМ АВТО на ш.Революции.Получил "удовольствие"от общения с интересным продавцом.После того как он узнал что кредит мне не нужен-сей человек каким то чрез чур возбУжденным голосом стал парить меня и нести чушь.Скажем по поводу того что если я не возбму допов(антикор+сигналка) на 30-40 тыс.рублей-гарарантии на Матиз мне не видать!!!!!Естественно покупать в этом салоне
  17. Всем ПРИВЕТ! Вот собрался купить МАТИЗА с автоматом жене на день варения.Перебрал все маленькие авто .Но так как опыта у жены почти нет решил все таки Матиз.НО оччень гложат сомнения про надежность этого малыша.Все таки узбеки ваяют его да и репутация не ахти.Сталкивался со многими марками авто по жизни-но про ДЭУ без информации(кроме всякого типа-позор семьи).УВАЖАЕМЫЕ МАТИЗАВОДЫ,помогите развеять все сомнения по поводу Матиза-скажите что нибудь так чтоб сразу в салон пошел!!!
×
×
  • Создать...