Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Misha_R

Участники
  • Публикации

    198
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Misha_R

  1. интересное предложение у них. я правда в этом году в другой страховой, а вот в прошлом году как раз в этом Альянсе ( Прогресс) страховался по каско.
  2. Толик, а мне больше интересно что за расширение страховки за 300р до 3-х миллионов? У нас почему то от 500-600р и расширение вроде тыс до 500-600р.
  3. если кому то нужна задняя полочка под акустику(встает вместо родной, два отверстия под "овалы")-обращайтесь :)
  4. насчет ванны не знаю, но стиральная машина в коробке влезает без проблем :D
  5. Миш, я же даже где то писал, наверное в "курилке" :) Серебристый Solano 084 номер
  6. Миш, а это уже с мая месяца не я :) А машинка да, ездит с теме же номерами и наклейкой.
  7. тут делал уборку в гараже, обнаружил: 1. полку акустическую, под "блины" 6*9 2. новый бесконтактный ДПДЗ 3. почти новый ДПДЗ оригинальный 4. б/у вентилятор печки 5. колпачок на аккумулятор (на плюсовую клемму) 6. динамики передние, родные. если кому что то нужно, пишите, о цене договоримся :)
  8. garold есть смысл по близлижайшим дворам поездить, посмотреть. Сигналка если с хорошей дальностью действия, можно поездить рядом с гаражами по нажимать... всякое бывает, а вдруг откликнится.
  9. у кого резина "липучка", уже можно и переодеться, а вот на шипах, лучше наверное подождать.
  10. в Туношне одна только полоса...
  11. что же вас так всех на 3-ку потянуло? :) у меня брат тоже буквально несколько недель тому назад взял... так то она уж не такая и низкая, если бы не передний свес. Ну а к бордюру любому только задом подъезжать :)
  12. Миш, тебе все правильно подсказали, за исключением двух важных моментов. Идешь не в свою а в страховую виновника, потому что когда сумма выплаты тебя не устроит (а она тебя не устроит) тебе придется уже обращаться в страховую виновника. Поэтому проще сразу в страховую виновника идешь, пишешь заявление. Они тебе назначают свою "независимую" экспертизу. После этого можешь сразу обращаться к независимому эксперту, тебе уже насчитаю все как надо. В расчете должно быть две суммы, первая это с учетом износа (вот эту сумму ты будешь требовать со страховой), и сумма без учета износа. Так вот, в исково
  13. mixeiS есть родной дпдз и украинский
  14. lai-la для оформления ОСАГО достаточно и ксерокопии ПТС(точнее даже не птс а просто данные оттуда). Потом номера получите, заедете в страховую вам их впишут в полис.
  15. Вот теперь и у моего Матиза с пятницы новая хозяйка... :( очень жалко было продавать... но все же решили перейти на авто по больше.
  16. у меня на задних колодках накладки отслоились на 35тыс. вот в прошлые выходные поменял. а то колесо начало блокировать при езде на зад :)
  17. Да, у матиза с этим проблема. так что только зад загрузить. кг на 100, не меньше. на форуме где то есть темка про это. там даже письмо от дилеров выкладывали, где объяснялось что дело не в машине, а в том как проводят замеры гайцы. Меня в ноябре так же из-за этого развернули :)
  18. привет :) заволжских все больше и больше :)
  19. Misha_R

    Юмор

    Миша не так немножко :)) -Откройте, милиция! -Идите нахрен, сейчас полицию вызову!!!
  20. я по второму варианту делаю всегда.
  21. при заменен ДПДЗ ничего обучать не надо (и кстати "обучение" по другому совсем происходит, где то на форуме в факе было про это). А так обучение нужно для выставление правильно холостых оборотов.
  22. да, надо было заяву писать (если не написали), т.к. сумма ущерба уже не маленькая, тем более есть другие пострадавшие.
×
×
  • Создать...