Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

ворона

Участники
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    а/ц ВАЗ
  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 AT
  • Регион
    RU - Башкортостан (02)
  1. ворона

    Автосервисы в Уфе

    Добрый день! Люди добрые, подскажите, где можно отрегулировать клапана на Матизе 0,8? Официалы на С.Богородской - Индустриальном шоссе не регулируют :cry: , говорят так ездите. (Сама я в двигатель не полезу).
  2. ворона

    Уфа

    С С.Богородской сервис переехал на Индустриальное шоссе, а там не регулируют. :cry: Говорят, если не хотите менять двигатель полностью, то лучше не трогать, они очень капризные. А сама я не механик и регулировать не могу.
  3. ворона

    Уфа

    Всем, здравствуйте! Скажите, кто-нибудь клапана регулировал на 0,8л.? Обратилась сегодня в сервис на Индустриальном шоссе, а там сказали не регулируем и не советуем, а двигатель постукивает, что делать?
  4. SooL,sereno, спасибо :) , сегодня на зарядку поставить наверное не получится :sorry: , свой зарядник отдали попользоваться и как всегда забирать приходится ногами, завтра пообещали на работу принести другой, зарядим, поставим, посмотрим, что получится. Буду надеяться, что на этом наши мучения закончатся, устала на гор транспорте ездить с одного конца города в другой, да по несколько раз за день.
  5. а как можно проверить, в сигналке дело или в чем-то другом?
  6. На форуме давно, когда еще только собиралась покупать себе малышку. Сейчас нам два года, пережили две зимы с морозами, нормально, а в этом году появились проблемы. :sorry: Как только термометр опустился ниже 20, мы перестали заводиться, по началу стартер крутился, а после трех попыток завестись совсем перестал, на следующий день поставили новый аккумулятор, да и температура повысилась до -15, но результат тот же, три попытки завести машину и стартер перестал крутиться+включается аварийка. Свечи новые. Что это может быть?
  7. ворона

    Автосервисы в Уфе

    Как найдете диагноста, отпишитесь, у моей малышки такая же проблема с приходом зимы кушает 12 литров, на СБ говорят, что так и будет, пока 20 тысяч не наезжу, но мне не верится. :yahoo:
  8. Здравствуйте! Я Галина, мне 32 года, владелица замечательной песочно-бежевой Малышки почти год. Очень нравится Ваш форум, можно найти множество ценных советов. :| :cry:
×
×
  • Создать...