Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

С каким мультяшкой у Вас ассоциируется Ваш Матиз?


Рекомендуемые сообщения

Недавно посмотрела Andy's Toys и подумала,что зелененькие трехглазые человечки очень похожи на моего салатового Мотьку. Такие же милашки =)))

А с кем у Вас ассоциируется Ваш Матизка?

post-11001-1204813328_thumb.jpgpost-11001-1204813364_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Дас.. и с покемоном сравнили и с жуком сравнили.. и даже с мультяшкой.. А мой на мой аватар похож: толстенький и желтенький!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня при слове мультфильм мой Матизик ассоциируется с паровозиком, который ехал куда-то и отвлекался, чтоб понюхать ромашки и послушать птичек. Не помню только, как назывался этот мультфильм. :di:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дас.. и с покемоном сравнили и с жуком сравнили.. и даже с мультяшкой.. А мой на мой аватар похож: толстенький и желтенький!

 

Да, аватар и правда похож на желтого Мотьку, сегодня как раз видела такого :)

 

а у меня при слове мультфильм мой Матизик ассоциируется с паровозиком, который ехал куда-то и отвлекался, чтоб понюхать ромашки и послушать птичек. Не помню только, как назывался этот мультфильм. :)

 

Мультик называется "Паровозик из ромашково" :rtfm:

И правда, что-то общее усматривается - обаяние, наверное ;)

 

Кстати, всех представительниц нашего распрекрасного пола - с надвигающимся праздником!

post-11001-1204878220_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конёк-горбунок :) всегда готов встать передо мной как лист перед травой и решить многие проблемы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Мне иногда кажется, особенно когда по МКАДУ едешь в дождик, что он слегка призажмуривается и рычит погромче, чтоб через эту грязюку порваться )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне иногда кажется, особенно когда по МКАДУ едешь в дождик, что он слегка призажмуривается и рычит погромче, чтоб через эту грязюку порваться )

Адназначна - вжик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, это банально, но у меня мой Матизик ассоциируется с машинкой Сьюзи из диснеевского мультика, первый мой просмотр которого по телевизору попал как раз на то время, когда мы с Матизом ожидали кузовного ремонта и меня преследовало чувство вины за то, что я нанесла ему такую жестокую травму. И вот когда в мультфильме механик говорит хозяину, что Сьюзи нужен кап.ремонт, она делает такие испуганные глазки, а потом плачет, когда хозяин решает, что лучше её продать. Люди, я просто рыдала! :laugh:

Потом скачала мультфильм в интернете - он на английском без перевода, и показывала родственникам, которые английского не знают, так мой муж им коментировал "Ну и так всё понятно. Это - Дэу Матиз. Это - Ирка. Вот купила себе машинку, выехала на дорогу - всего боится, правил не знает, парковаться не умеет..." ну и т.п. А ведь и правда, всё было так на нас похоже. Так что теперь, несмотря на то, что внешне мой Матизик и не такой, как эта мультяшка, именно с ним она ассоциируется у меня.

 

post-13844-1206100021_thumb.jpg

Изменено пользователем kirishe
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно - Вжик!

Когда протолкнувшись в пробке просовываешь мордочку в щёлку между машинами, делаешь "вжик" - и ты на свободе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может, это банально, но у меня мой Матизик ассоциируется с машинкой Сьюзи из диснеевского мультика, первый мой просмотр которого по телевизору попал как раз на то время, когда мы с Матизом ожидали кузовного ремонта и меня преследовало чувство вины за то, что я нанесла ему такую жестокую травму. И вот когда в мультфильме механик говорит хозяину, что Сьюзи нужен кап.ремонт, она делает такие испуганные глазки, а потом плачет, когда хозяин решает, что лучше её продать. Люди, я просто рыдала! :blink:

Потом скачала мультфильм в интернете - он на английском без перевода, и показывала родственникам, которые английского не знают, так мой муж им коментировал "Ну и так всё понятно. Это - Дэу Матиз. Это - Ирка. Вот купила себе машинку, выехала на дорогу - всего боится, правил не знает, парковаться не умеет..." ну и т.п. А ведь и правда, всё было так на нас похоже. Так что теперь, несмотря на то, что внешне мой Матизик и не такой, как эта мультяшка, именно с ним она ассоциируется у меня.

 

post-13844-1206100021_thumb.jpg

 

Сочувствую от всей души :yahoo: Бедняжка. А машинка на картинке и правда прелесть. Надеюсь Мотизька выздоровел и теперь с ним все хорошо.

 

А у меня мой матизик ассоциируется с Микки-Маусом

 

А почему именно с Мики? Ну, прсто интересно :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сочувствую от всей души :cry: Бедняжка. А машинка на картинке и правда прелесть. Надеюсь Мотизька выздоровел и теперь с ним все хорошо.

А почему именно с Мики? Ну, прсто интересно :oops:

Потому что он и есть могучий мышонок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А по-моему, Матиз похож на мопса, такой же глазастенький добродушный пухлявчик... Но может и гавкнуть, если надо! :)

 

На такого? И правда, милашка :mrgreen:

 

Потому что он и есть могучий мышонок.

 

Не спорю, могучий =) МОГУчий и ХОЧУчий =)

 

Пы.Сы. Редактор сливает два мои сообщения вместе, но надеюсь, вы поняли, какая картинка куда. :lol:

post-11001-1206429468_thumb.jpg

post-11001-1206429591_thumb.jpg

Изменено пользователем Anne_te
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему именно с Мики? Ну, прсто интересно :laugh:

 

Ну когда я на него смотрю, как бы спереди, то мне кажется, что зеркала как уши Микки, такая же "линия улыбки"... :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну когда я на него смотрю, как бы спереди, то мне кажется, что зеркала как уши Микки, такая же "линия улыбки"... :oops:

 

Точно! Сегодня посмотрела на него спереди, действительно похож на диснеевского мышонка :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...

мне напоминает "Нюшу" из смешариков. Единственное цвета подходящего нет, но я думаю что и бордовый (как у меня) и красный подойдут

post-22118-1222024377_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...
  • 2 weeks later...
  • 5 months later...

post-32748-1250437115_thumb.jpgpost-32748-1250437115_thumb.jpgМой Матиз похож на белку из ледникового периода.

 

post-32748-1250437634_thumb.jpg Вот вам и сравнение !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...