Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

18 февраля,13:00, Сокольники. Плановая встреча клуба!


Рекомендуемые сообщения

Плановая встреча Клуба владельцев Daewoo Matiz и Chevrolet Spark Москвы и Московской области.
Дата: 18 февраля 2007 г.
Место: Сокольники (парковка у катка).
Время: 13:00.
Мероприятия: раздача наклеек, клубных карточек, клубных номерных рамок, клубных футболок, для заказавших, и конечно же приятное общение соклубников.

Встречаемся на парковке. Встречу продолжаем в ресторане НВ.
С собой желательно иметь бейджик с ником и именем.



Описание проезда:
Если ехать с правой стороны ТТК (Щелковское ш., ш. Энтузиастов), нужно выехать на ул. Русаковскую из центра, проехать ж/д мост (примерно 500 м). После него сразу левым поворотом на ул. Малинковская. Ехать до упора.
Если ехать с левой стороны (Ленинградское ш., Дмитровское ш.), нужно свернуть на Сокольнический вал и ехать до СК "Сокольники" (ориентироваться на левую сторону по ходу движения).

Карта:
map-sokolniki.jpg

Большая просьба: отписывать в этой теме только тем, кто планирует быть.
Примерный список участников встречи составим следующим образом: пользователь, предполагающий своё участие и желающий сообщить об этом, копирует список тех, кто уже это сделал и добавляет свой ник. Таким образом последний пост в текущей теме будет содержать окончательный вариант списка участников и облегчит просмотры и поиск.
Спасибо.

Список участников встречи:
1. Сёнок
2. WineX
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 66
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

постараюсь приехать оч хоца

Спасибо за ответ.

Сделайте, плиз, как рекомендуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Список участников встречи:

1. Сёнок

2. WineX

3. Docfell

4. RedFoxTanushka

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за ответ.

Сделайте, плиз, как рекомендуется.

 

 

давайте я за Лидусю сделаю. тем более что себя вписать то не могу, ибо не приеду :crazy: :lol:

а так всем будет совсем понятно что надо делать

 

Список участников встречи:

1. Сёнок

2. WineX

3. Docfell

4. RedFoxTanushka

5. Лидуся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 !!! (сразу после покатушек в Мытищах, на которые попаду если самолет 17-го не задержат) :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Список участников встречи:

1. Сёнок

2. WineX

3. Docfell

4. RedFoxTanushka

5. Лидуся

6. Женюсик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Список участников встречи:

1. Сёнок

2. WineX

3. Docfell

4. RedFoxTanushka

5. Лидуся

6. Женюсик

7. TURTLE+Pilot

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Сёнок

2. WineX

3. Docfell

4. RedFoxTanushka

5. Лидуся

6. Женюсик

7. TURTLE+Pilot

8. Meg и Nataliyqueen

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Сёнок

2. WineX

3. Docfell

4. RedFoxTanushka

5. Лидуся

6. Женюсик

7. TURTLE+Pilot

8. Meg и Nataliyqueen

9. Механик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пастараюс быть :crazy:

захватите мне наклейку, плиз-)

 

1. Сёнок

2. WineX

3. Docfell

4. RedFoxTanushka

5. Лидуся

6. Женюсик

7. TURTLE+Pilot

8. Meg и Nataliyqueen

9. Механик

10. Kotofon

Изменено пользователем Kotofon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Большая просьба: отписывать в этой теме только тем, кто планирует быть.

Примерный список участников встречи составим следующим образом: пользователь, предполагающий своё участие и желающий сообщить об этом, копирует список тех, кто уже это сделал и добавляет свой ник.

Я что-то пропустила в этой жизни? Это такое нововведение? То есть, тем, кто думает ли хочет объяснить причину неявки, или ищет попутчиков, или хочет уточнит поезд - запрещается писать в теме о встрече?

Я не приеду, скорее всего: идем в театр. поэтому мой пост можно удалить нафиг.

 

ЗЫ: Со списком - прикольно. Типа "Вот дом, который построил Джек. А это пшеница, которая ... в доме, который построил Джек. А это синица, которая...ворует пшеницу... в доме, который построил Джек." и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, Лен, ничего ты не пропустила, отписывают, разумеется, все. Просто, если собираешься приехать, то была бы просьба скопировать список, дабы было наглядно. Вот примерно так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять "засада". 18 февраля тяжёлый день для ног и желудков нашей семьи. Как говорят нарочно не придумаешь, но в это день мы празднуем сразу два дня рождения: моего папы и моей свекрови. Слабо? А мы вот уже более 10 лет в этот день приезжаем к обоим родителям, живущих на разных концах города...

ЗЫ У них разница в рождении ровно 10 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья, прсти за ОФФ - но какой глубокий смысл в этом списке? Ну, понимаю, когда народ на шашлыки собирается, или в поход какой, или в гости - это понятно: надо примерно знать количество человек.

А здесь? Обычная встреча, кто приедет - тот и приедет, кто-то просто мимо предет, кто-то решит в последний момент. У нас были разные ситуации: и пять человек и тридцать пять. И что - были какие-то проблемы? В чем смысл - знасть заранее, кто приедет? Или кто-то собирается заранее в кафе места заказывать? Единственное объяснение - какое привозить количество вскяих там рамочек-наклеечек?

Ну не понимаю, уж простите мою тупость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наталья, прсти за ОФФ - но какой глубокий смысл в этом списке? Ну, понимаю, когда народ на шашлыки собирается, или в поход какой, или в гости - это понятно: надо примерно знать количество человек.

А здесь? Обычная встреча, кто приедет - тот и приедет, кто-то просто мимо предет, кто-то решит в последний момент. У нас были разные ситуации: и пять человек и тридцать пять. И что - были какие-то проблемы? В чем смысл - знасть заранее, кто приедет? Или кто-то собирается заранее в кафе места заказывать? Единственное объяснение - какое привозить количество вскяих там рамочек-наклеечек?

Ну не понимаю, уж простите мою тупость.

Да, в т. ч. и атрибутика: рамки, наклейки, календарики, кто будет заказывать футболки, кто будет забирать уже готовые, да и вообще знать кто будет присутствавать, а не только кто не будет и по какой причине...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Сёнок

2. WineX

3. Docfell

4. RedFoxTanushka

5. Лидуся

6. Женюсик

7. TURTLE+Pilot

8. Meg и Nataliyqueen

9. Механик

10. Kotofon

11. Sven4free

12. Якитория

 

P.S. Winex, пожалуйста, можно получить на встрече календарики и клубные наклейки штук 10, для распространения в Мытищах.

Изменено пользователем Якитория
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Сёнок

2. WineX

3. Docfell

4. RedFoxTanushka

5. Лидуся

6. Женюсик

7. TURTLE+Pilot

8. Meg и Nataliyqueen

9. Механик

10. Kotofon

11. Sven4free

12. Якитория

13. Alejandro

 

Давно пытаюсь забрать клубную карточку... а так же хочу новую клубную наклейку и рамки для номеров и календарики. Надо еще об этом где-то писать или достаточно отметиться здесь?

Изменено пользователем Alejandro
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Сёнок

2. WineX

3. Docfell

4. RedFoxTanushka

5. Лидуся

6. Женюсик

7. TURTLE+Pilot

8. Meg и Nataliyqueen

9. Механик

10. Kotofon

11. Sven4free

12. Якитория

13. Alejandro

14. Lissy

 

Давно пытаюсь забрать клубную карточку... а так же хочу новую клубную наклейку и рамки для номеров и календарики. Надо еще об этом где-то писать или достаточно отметиться здесь?

А у меня ваще ничего еще нет, где мне отписываться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так...все - пора и мне нарисоваться- а то все наверное думают, что я миф...

 

Сервисман. то есть Макс будет!

 

1. Сёнок

2. WineX

3. Docfell

4. RedFoxTanushka

5. Лидуся

6. Женюсик

7. TURTLE+Pilot

8. Meg и Nataliyqueen

9. Механик

10. Kotofon

11. Sven4free

12. Якитория

13. Alejandro

14. Lissy

15. Serviceman

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Сёнок

2. WineX

3. Docfell

4. RedFoxTanushka

5. Лидуся

6. Женюсик

7. TURTLE+Pilot

8. Meg и Nataliyqueen

9. Механик

10. Kotofon

11. Sven4free

12. Якитория

13. Alejandro

14. Lissy

15. Serviceman

16. SHAMAN

 

Приеду с человеком, желающим купить Matiz б/у, немного побудем и поедем по адресам :ok:

Изменено пользователем SHAMAN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наталья, прсти за ОФФ - но какой глубокий смысл в этом списке? Ну, понимаю, когда народ на шашлыки собирается, или в поход какой, или в гости - это понятно: надо примерно знать количество человек.

А здесь? Обычная встреча, кто приедет - тот и приедет, кто-то просто мимо предет, кто-то решит в последний момент. У нас были разные ситуации: и пять человек и тридцать пять. И что - были какие-то проблемы? В чем смысл - знасть заранее, кто приедет? Или кто-то собирается заранее в кафе места заказывать? Единственное объяснение - какое привозить количество вскяих там рамочек-наклеечек?

Ну не понимаю, уж простите мою тупость.

 

 

Да, в т. ч. и атрибутика: рамки, наклейки, календарики, кто будет заказывать футболки, кто будет забирать уже готовые, да и вообще знать кто будет присутствавать, а не только кто не будет и по какой причине...

 

 

идея со списком была моя. подсмотренная на другом форуме.

не возбраняется в теме писать все что хочется по поводу встречи - искать попутчиков, сообщать о неприбытии, и т.д.

 

но список удобен тем кто хочет поглядеть кто едет, если вдруг хочется пересечься с кем то определенным, поглядеть общее количество собирающихся на встречу, для администрации удобно для привоза символики

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...