Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

страхование в мегарусс-д


Рекомендуемые сообщения

застраховал матиза на КАСКО и ОСАГО в СК МЕГАРУСС-Д, предварительно полазил по инету, вроде все нормально - сейчас полазил по серьезному, отзывы 50 на 50. Есть ли у кого опыт страхования у них, поделитесь, пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
 
застраховал матиза на КАСКО и ОСАГО в СК МЕГАРУСС-Д, предварительно полазил по инету, вроде все нормально - сейчас полазил по серьезному, отзывы 50 на 50. Есть ли у кого опыт страхования у них, поделитесь, пожалуйста

Кинули с выплатой на 11.500 рублей. Юридической помощи в бодании с ментами никакой. Отказали в выплате по поводу замены лобового стекла, сославшись на то, что там была звездочка до заключения договора страхования, несмотря на то, что стекло треснуло в другом месте и в заключинии ИХ ЖЕ СОБСТВЕННЫЙ эксперт написал, что первая звездочка к данному страховому событию не относится. Собираюсь судиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я месяц назад у них застраховалась, но уже был страховой случай - помяли крыло. Собираюсь чинить в их сервисе, т.к. до этого в Югории за царапину на двери взяла деньгами, ещё никак не выплатят, но насчитали 3700 р. Интересно, можно ли в Москве за эти деньги покрасить деталь? :)

С Мегаруссом дело пока затягивается, никак в ОВД не дадут копию протокола о возбуждении уголовного дела, говорят, выборочно для проверки забрала прокуратура.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я месяц назад у них застраховалась, но уже был страховой случай - помяли крыло. Собираюсь чинить в их сервисе, т.к. до этого в Югории за царапину на двери взяла деньгами, ещё никак не выплатят, но насчитали 3700 р. Интересно, можно ли в Москве за эти деньги покрасить деталь? :)

С Мегаруссом дело пока затягивается, никак в ОВД не дадут копию протокола о возбуждении уголовного дела, говорят, выборочно для проверки забрала прокуратура.

Давите ментов по полной. Мое дело тоже так же тянули, через два месяца дело просто-напросто закрыли по истечении срока давности. Просто мой обидчик им забашлял. А на мою просьбу помочь в решении этой проблемы в Мегарусс-Д мне сказали: "Ну... Вы должны...". То есть страховая ничего не должна, должна только я. За что были уплачены деньги, до сих пор не понимаю. Кстати, деньги на мой ремонт, с выплатой которых они меня кинули, я же им и пыталась отбить у того, кто меня поцарапал. Но все разговоры в Мегаруссе сворачивались на тему того, что у меня все равно не будет повышающего коэффициента, так что мне суетиться не нужно. А им, видимо, было лень. Едиснтвенное, чего я смогла от них добиться, когда менты мне не отдавали копию протокола и 31 справку, так это письменного запроса от страховой, котрый они, якобы, выслали по почте. Врут! Я проверяла. Они ничего не посылали, потому что я справлялась в секретариате ментов и в местном почтовом отделении.- никакого письма не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...