Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Маз - это по Нашему


samaxal

Рекомендуемые сообщения

А на посту ДПС просидели 4,5 часов....

Вчера возвращаясь домой по МКАДу в пятой полосе , внезапно перед собой увидел Кабину МАЗа . так получилось, что прицеп Маза ехал прямо , а кабину развернуло и протащило из 3 полосы аж в 5ую полосу. Мгновенно всё было. Ехавшая сзади Волга столкнулась с Мазом так, что получилось в "ЛОБовую".

У Маза Ресо Гарантия, 28ого едем за справкой 31 формы и далее по сценарию отпишу.

Всем привет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

кошмар

ты сам цел? матиз как - на ходу?

главное если сам цел, а железо починится. тем более ты не виноватый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чтож- ещё раз скажем спасибо корейцам сделавшим отличную машинку.

Как я понял, сам без повреждений?

Держись.

И перепроверь все документы- за Ресо идёт слава что они ищут любой повод чтоб по ОСАГО не платить...

И если есть КАСКО- подумай может быть выгоднее по ней чиниться? А гемор с осагой подарить страховой :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коленкой об рул.колонку ударился

Матиз едет, правда без зеркала и с щелью. Стойка правая пошла.

В волге было четверо

Маз из Тулы, мужик такой ...не испугался, кажись ему пофигу

Вчера ездил в Ресо на Нагорную, Хм я честно прифигел, как же там всё быстро культурно и без тормозов. Помню в Максе на Каширке , два раза был, часа по Два тратил, а тут полчаса и карточку банковскую выдали и всё разъяснили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА, Максим, главное что ты в порядке, остальное приложится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сочувствую! Не я один вчера попал значит...

:yahoo: жесть как это случилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поделили перекрёсток с ВАЗ 2105.

У меня на выброс 2 двери, заднее крыло, порог, увело центральную стойку, немного подзажало колесо, молдинг, колпак, ручки дверей не считаю, выбило обивку задней двери и центральной стойки, двери не открываются. На фотке кажется повреждения несильные, на самом деле всё похуже. Удар был примерно на 50 км/ч, после чего меня развернуло. Теперь ищу где делать...

Изменено пользователем Pilot
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорян, сочуствую конечно! Искренне сочуствую!!!

Мне очень жаль машинку, но самое главное сам жив и не вредим, это важнее всего!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко конечно автомобили, но самое главное сами целы и невредимы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда уж..Скорей бы зима нормальная, а то в этой грязищи на дороге народ вааще наощупь ездит((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жалко конечно автомобили, но самое главное сами целы и невредимы.

+1 жалко и машины и хозяев.

Да машину жалко, да без машины половину дел не успеваешь (сами недавно чинились, почти месяц без авто), но всеравно не это главное, главное, что сами целы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс, Пилот - сочувствую.. :( Что ж за несправедливость такая: прям лучших людей форума подбили :o Будем надеяться, что все починят как следует... очень-очень жаль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Деньги перечисляют в течении 15 дней не позднее. Автоэкспертиза теперь в страховых независимая , Но сидит в Страховой, себя Ихними не считают ;) . переписали все видимые повреждения, с фоткали, расписали...Вот только Вопрос остался у меня.

Сказали: Когда на сервис машину загоните, разденете позвоните нам по телефону, Мы подъедим и дальше всё с механиками все неисправности перепишем!

Те, мне за свои деньги, пока не перечислили, говорят загонять машину на сервис и что, сумма оценки ещё не окончательна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное что все целы, а тачку почнишь (главное что вина не твоя) Крепись ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Те, мне за свои деньги, пока не перечислили, говорят загонять машину на сервис и что, сумма оценки ещё не окончательна?

У тебя скрытые повреждения возможны? Я думаю да. Тогда окончательная сумма только после разборки.

Чинишься по ОСАГо? Тогда имхо именно так- загоняешь и чинишься за свои, потом получаешь со страховой. Если дают слишком мало- за остальные судишься с хозяином :(

ЗЫ. Именно поэтому предпочитаю чиниться по каске... Потому как оформил- и отдал. Сервис сам со страховой всё согласует... А с осагой пусть гемороится страховая... ;)

Изменено пользователем Сергей
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я посчитал, думаю, что КАСКА лучший вариант, обычно раз в год ДТП бывает, а то и два, поэтому рекомендую КАСКАу.

Сегодня заезжал в сервис, хочу выехать до Нового Года

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

уу..оказываецца не один я такой удачливый) правда вам повезло больше) меня вот только из больницы выписали недавно) на ремонт тачки уйдёт очень много времени)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
уу..оказываецца не один я такой удачливый) правда вам повезло больше) меня вот только из больницы выписали недавно) на ремонт тачки уйдёт очень много времени)

 

Рассказываете, кто бил, кто виноват.. Если Вы были в Matiz, то с подробностями какая скорость, какой удар, какие повреждения водителя и машины. :shock:

 

 

Для статистики, так сказать.

Изменено пользователем NikName
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рассказываете, кто бил, кто виноват.. Если Вы были в Matiz, то с подробностями какая скорость, какой удар, какие повреждения водителя и машины. :shock:

Сегдня, и правда, День чекиста :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...