Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Кемерово


Рекомендуемые сообщения

Кемеровчане! Счастливые обладатели Спарков, Матизов и КуКушек. Предлагаю все таки встретиться для знакомства и общения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 161
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Приветик! Рассказывай что хочешь? Новый или б/у? Матиз или Спарк?

Леш, да ты знаешь))) Это Лена :hi:

матиз, б/у, не ниже 2007 года, желательно бест:) по разумной цене:)

пока ничего не нашла...

Изменено пользователем Helly
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Садись Лена на сайты по продаже и просматривай утром и вечером. В январе у нас пробегал бест подходящий, а сейчас только в кургане и краснодаре есть (ну и в москве). Как вариант смотреть частные объявления в газетах. Перекупы такие машинки прямо из рук рвут. Свою старую продавал: в два ночи дал объявление, полдевятого утра начали звонить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет. Вот стал недавно обладателем Matiza. И сразу захотелось его немного переделать.

Брал с рук и стоит там еще кассетная магнитола. Непорядок. Надо менять.

Вот и встал вопрос где в Кемерово можно прикупить ISO переходник для магнитолы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Проезжал через Кемерово видел парочку :laugh:

На мой похож. Красавчек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наконец-то тоже обзавелась машинкой! :yahoo:

На мой похож. Красавчек.

и на мой тоже, первая мысль была - неужели в кадр попали, потом по дате - смотрю, нет, точно не мой:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Всем привет! Собираюсь пополнить Ваши ряды.Есть вопросик: в автосалоне сказали, что они не делают антикоррозийную обработку, якобы уже имеется двойная обработка, как быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Собираюсь пополнить Ваши ряды.Есть вопросик: в автосалоне сказали, что они не делают антикоррозийную обработку, якобы уже имеется двойная обработка, как быть?

 

Якобы какая-то есть и на Жигулях. Вопрос в том, что считаете достаточным и разумным. Можете сделать дополнительную пока машина чистая и новая. Дело-то хозяйское ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю то что есть - недостаточно и разумно сделать дополнительную)))) Поэтому и спрашиваю к кому в Кемерово можно обратиться, если офф диллер не предоставляет данную услугу)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если планируете пару лет покататься, и скинуть, то не обязательно делать. Если ездить долго- то сделать. Я сделал...спокойнее как-то даже)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, други))) Обязательно сделаю, так как планирую ездить долго, запала в душу машинка))) Осталось найти где можно сделать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет кемеровчане ждите в гости! Едем на родину мужа, увидите салатовый Матиз № О140МА 55 с наклейкой матизклуба подходите будем знакомиться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю то что есть - недостаточно и разумно сделать дополнительную)))) Поэтому и спрашиваю к кому в Кемерово можно обратиться, если офф диллер не предоставляет данную услугу)))

обратись на ваксоил, в сентябре было 7 килорублей (, на лада риджен 6,5 и еще где то за 5 но без обработки арок (небыло чего то там)

 

Привет кемеровчане ждите в гости! Едем на родину мужа, увидите салатовый Матиз № О140МА 55 с наклейкой матизклуба подходите будем знакомиться!

Привет! Приезжай, может по этому по этому поводу затусоваться? а, кемеровчане? Увидите золотистый бест 866 - оббибикайте, знакомиться бум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уря! Вчера заказали машинку, в конце мая привезут, жду с нетерпением)))) :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Сегодня забрала своего Мотю из салона, даже не верится))) Почему-то мну кажется, он у меня мужского рода))))) Осталось получить номера...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...