Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы поинтересоваться насколько это реально, может ездил кто?? Какое состояние трассы ДОН зимой, насколько качественно чистят(если чистят вообще)

 

Огромная просьба поделиться информацией!!

 

а как по серпантину в это время года?

 

Очень хочется съездить :)

 

 

Всем заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Спасибо, Шурик! С расстоянием Я давно определился, думаю даже в Абхазию доехать, но вот как там зимой дороги, вот в чём вопрос????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.avtotransinfo.ru/Trace/

это расстояние

кстати насчёт проги я побаловался и понял прога помоему врёт я езжу по другому а не как она говорит и получаетца ближе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

По трассе "Дон" зимой не ездил (летом имел такое удовольствие), а в Краснодар часто езжу из Сочи круглый год. Большую часть зимы проблем нет - дорога чистая, но если не повезет, случится снегопад - есть риск застрять на одном из перевалов. Чаще всего закрывают пер. Горячеключевской. Поэтому перед каждой поездкой изучаю прогнозы погоды в интернете.

 

От Джубги до Туапсе бывает гололед, от Туапсе до Сочи снег и отрицательная температура бывают очень редко, но если такое случается - все останавливается, пока погода не наладится.

 

Дальше на юг - еще теплее, в Абхазии климат заметно мягче, чем в Сочи.

Изменено пользователем Alexander_Z
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...