Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Отчет о первой питерской встрече матизоводоФ


Рекомендуемые сообщения

Итак обо всем по порядку =))

Утро началось с трудом....в половине первого. Наспех перекусив и приведя себя в относительный порядок, в 13.15 я гордо выехал из дома. В 13.30 я был на месте где и стал поджидать коллектив. Простояв 10 минут, решил сЪездить на заправку, и обратно на место я приехал около 13.40. Сижу в Монстрике,почитываю журнальчик, и тут подЪезжает Мотька потрясающе зеленого цвета =)) То был Frog собственной персоной =)) Дальше стояли вместе =)) Через некоторое время подтянулась Татьянка на серебристом Мите. Припарковавшись рядом с нами раз с н-дцатого =))) она к нам присоединилась. Итак нас стало трое, и можно было уже соображать.тем временем начал накрапывать робкий дождик =( но настроения собравшимся ему испортить не удалось, так как уже была теплая дружеская атмосфера и непринужденныя беседа.В 2 часа мы позвонили Сторму и он заявил, что находиЦца на мойке, и через 15 мин вснепременнейше будет. В этот момент подЪехал Паша(он же Asha) вместе с женой и очаровательной трехлетней дочкой. Правда был он на Форде Мондео, ибо злобные люди никак не могут пригнать ему его новенький Матизик. И наконец, случилось! Спустя час, в 3 дня, когда все уже замерзли и жаждали горячего чаю, приехал товарЫсч Стормвей вместе с подругой. И вся эта развеселая компашка двинулась в кафе Чайная ложка. Там дружно сдвинули столы, заказали много чая и горячих блинкоф *облизываецца*. Далее потекла легкая веселая и непринужденная беседа сопровождавшаяся распитием чая и поеданим вышеупомянутых блинкоФ =) Когда все наелись, согрелись и пришли в благостное расположение духа вернулись на стоянку к нашим любимым Мотькам =)) там еще немного пообщались. Желающие получили флажки и наклейки после чего все радостные и довольные разЪехались. Перед отЪездом Паше удалось совершить небольшой тест-драйв Сторминого матиза, и остался весьма довольным.

Вот собственно так оно и было. Надеюсь встреча не послденяя. и на следющую уже собереЦца уже большее количество Матизоводов и МатизоФ =)))

Я щитаю, фто первый блин не был комом =))

 

Ждем фотографий от фотографа Frog'a

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Удачно!!!!!!!!

молодцы!!!

Даешь встречи матизоводов по гордам и весям!!!

фотографии будьте любезны сложить в наш фотоальбом!

и с обязательными комментами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу! Добавлю еще пару лозунгоф к Тигриным:

1. Даешь Матизоф красивых и разных!

2. В каждую семью по Матизу!

3. Купил квартиру и завел семью? Теперь пора купить Матиз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавление к отчёту.

 

Мы с Алёнкой подъехали позже намеченного, так как сначала чуть не снесли ворота на мойке Несте :P Как раз в 2 часа мы въезжали на мойку, и чуть-чуть не вписались в ворота :lol: Ну да ничего, зато машинку помыли! Она и сейчас кажется мытой :)

 

Прибыв на встречу, устроили раздачу флажков - кстати, Bumsy флажок себе приклеил, интересно, как он себя ведёт? А в "Ложке" оказалось, что блины и салатики ужасно питательные, и я не смог слопать всё, что заказал. Последователи, будьте осторожны -порции там рассчитаны на маленьких слоников!

 

---

 

После отъезда основной массы :) Матизоводов, к месту встречи подтянулась Аня (Tissa) на своём бежевом Матизике полной комплектации. Получив наклейку, она захотела тут её приклеить, и подбила на это дело Татьянку. Увы, моя сестрёнка на сегодня прихватизировала фотоаппарат :lol: , так что фотографий сего замечательного процесса не будет :) Тем не менее, наклейки и Tissa, и Татьянка приклеили, нагрев штатным обогревом заднее стекло :).

 

А потом, собравшись в моём Матиззике, всё-таки выпили чай! (ура).

 

Разъехались только в начале седьмого.

/L

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А потом, собравшись в моём Матиззике, всё-таки выпили чай! (ура).

 

Разъехались только в начале седьмого.

/L

 

В матизике у Сторма очччень уютно :lol:

и чай очччень вкусный :lol:

 

Фотки классные!

И вообще было очччень здорово со всеми познакомиться :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставила на работе на рабочий стол фотку с попками нашим матизиков :lol:

Прикольно! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите,но у меня что ГГГГЛЮЮЮКИИИ??? Встреча то питерская а 97-регион откуда? Или просто МАТИЗ-москвич,а ХОЗЯИН -ленинградец?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Це не глюки =)) Це Бамсик =)) у мну прописка московская...и машинка тоже =)) а живу и учусь я в Питере =)) так что я москвопитерский матизовод =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Забавно' date='а кстати как у Вас(НАС)к нам (вам) питерские гайцы относятся?[/color']

Да, в принципе, так же, как и московские к нам :lol:

Я уже рассказывал: еду себе по Ленинскому (в Москве), ночь, 4 часа утра и скорость около 110-120 км/ч. Стоит гаишник с радаром, и, вместо того, чтобы меня остановить за скорость, грозит мне пальцем :lol:

/L

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего страшного, 6 ноября (суббота) будет встреча Дэу-клуба: www.daewoo-club.spb.ru

 

Может быть, туда сможете подъехать?

 

/L

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...