Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Пятница 13, не пронесло...


Pups

Рекомендуемые сообщения

Думала, бредни все это про пятницу 13. Ан нет. :)

Короче, случилось первое горюшко, ребята, с Мотькой моим :(

Еду вечером, ребенка везу домой после треннировки. Дорога знакомая, отличается безлюдностью, темнотой, но и не загружена. Впереди никого. Дорога ровная. Скорость 65-70 км/ч.

Вдруг, совсем неожиданно, удар сильный по лобовому стеклу!!!!!! Успеваю заметить камень размером с кусок мыла, пролетаюший перед глазами слева и приземляюшийся на моей машине.

Сильный удар.

Шок.

Холодею, но руль держу крепко, скорость приличная.

Потом прихожу на ходу в себя. Все цело вроде. Ребенок перепуган, но в порядке. Ух!

Уже возле дома, взяв фонарик, разглядела царапину в 2 см и углубление под ней на капоте и небольшой скол на лобовом. :(

Звонила агенту-страховщику, в понедельник иду в страховую. Машина застрахована по Ущербу.

Нет, ну вы скажите, что это было, разве не идиот какой от хорошей жизни решил чисто камень бросануть в мою машину !? Грузовиков и фур не было никаких и близко.

Одно спасло, капот Мотя круглый, камень по касательной "прошелся" к лобовому. Если бы приземление камня сразу пришлось на лобовое, то уж не знаю... как бы все обернулось тогда.

Вот такая магия чисел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Фактически ничего страшного не произошло. Тебе надо не особенно расстраиваться на этот счет и, главное, чтобы ребенок не сильно переживал. Для него это очень яркое впечатление. Когда маленький был, в наш семейный автомобиль слегка врезался таксист. До сих пор помню в деталях.

 

А небольшую царапинку и скол страховая должна ликвидировать. У меня стекло со сколом поменяли без разговоров - на мкаде получил привет от фуры. Да и к тому же Мотя, при всем уважении, машина.

 

Много все таки дураков вокруг...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фактически ничего страшного не произошло. Тебе надо не особенно расстраиваться на этот счет и, главное, чтобы ребенок не сильно переживал.

Спасибо за поддержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, обновила. Хорошо что так. Я свято верю в то, что маленькие аварии, берегут нас от больших!

Не расстраивайся, все целы - это главное, а железо починить можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю, обновила. Хорошо что так. Я свято верю в то, что маленькие аварии, берегут нас от больших!

Не расстраивайся, все целы - это главное, а железо починить можно.

+1!

Не расстраивайтесь и считайте, что Вам повезло - могло бы быть гораздо хуже. Тогда и плохое число окажется не таким уж и плохим :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...