Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Плановая встреча Московского МАТИЗ-клуба


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Покупка Матиза стоит у нас в самых ближайших планах. Тем не менее, если получится, можно подъехать, познакомиться с сообществом, поговорить? Может быть удастся узнать о машинке побольше, что облегчит выбор комплектации (вопрос этот до сих пор остается открытым).

 

Заранее спасибо за внимание. :crazy:

 

 

Эсме - Думаю все будут рады показать и рассказать о своих машинках...)

 

 

Тори - Я постараюсь быть обязательно...)

думаю. что в воскресный обед врятли народ толпой потянется рулить по городу...

К тому же обещают заморозки и говорят, что в субботу будет снегш...так , что одеваемся потеплее и поокуратней на дорогах...)

 

До встречи...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 105
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Спасибо! :crazy:

Тогда мы постараемся уладить все дела так, чтобы успеть поучаствовать. :D

А как и кого там узнать? Или это уже не важно? Что называется - "по месту сообразим"? :?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо! :crazy:

Тогда мы постараемся уладить все дела так, чтобы успеть поучаствовать. :D

А как и кого там узнать? Или это уже не важно? Что называется - "по месту сообразим"? :?

по машинам сообразите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1 может быть... :crazy:

 

а почему может быть? :?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никто в ЗАО не живет? Если есть кто, тот кто на встречу едит, напишите в личку пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я приеду, обязательно. Вчера, можно сказать. Вступила в ряды матизоводов, и теперчива гордо разезжаю на нем по Москве. Правда водитель я пока не очень хороший. Поэтому у меня вопрос, как добраться до места встречи, желательно без пробок и иных затруднений из САО? (р-он Сокол).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как добраться до места встречи, желательно без пробок и иных затруднений из САО? (р-он Сокол).

Вариантов собственно всего два- или по ТТК или по МКАДу :(

ЗЫ. А пробки в воскресенье днём- явление скорее мифическое чем реальное :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А пробки в воскресенье днём- явление скорее мифическое чем реальное :(

вот тут пару недель назад на ТТК по внешней стороне в 2 часа дня встретила то ли 2 то ли 3 затора, со средней скоростью км. так 20/ч

 

ЛЮДИ!!! Кто-нибудь, ответьте! Встречу ли я кого-то у кого можно будет добыть наклейку и карточку в 13.00-13.10.

Ну ОЧЕНЬ надо уехать потом.

Обидно будет приехать и уехать с пустыми руками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обидно будет приехать и уехать с пустыми руками.

Фигушки! Во-первых, на встречи никто с пустыми руками не приезжает :( КТортики-колбаски-пиццы-напитки всякие крайне приветствуются и рекомендуются к привозу (если хорошая погода, конечно). Во-вторых - вы что только за наклейками едете? А за жизнь поговорить, познакомится, так сказать :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю... Имхо с прогнозом они вечно мимо кассы- я уж к ним и лазить перестал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эсме - Думаю все будут рады показать и рассказать о своих машинках...)

Тори - Я постараюсь быть обязательно...)

думаю. что в воскресный обед врятли народ толпой потянется рулить по городу...

К тому же обещают заморозки и говорят, что в субботу будет снегш...так , что одеваемся потеплее и поокуратней на дорогах...)

 

До встречи...)

 

 

Лена!

 

Очень хочу тебя увидеть. :(

 

Мы вместе приедем на одной машине с Анютой и Павлом (pb0). :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там кафешка теплая, с телевизором. Мы им на встречах там, наверно, квартальный план делаем :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю... Имхо с прогнозом они вечно мимо кассы- я уж к ним и лазить перестал...

Да это я ппонимаю, просто мне-то если ехать, то более 300 км (туда-обратно) - так что погода для меня крайне важна...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да это я ппонимаю, просто мне-то если ехать, то более 300 км (туда-обратно) - так что погода для меня крайне важна...

В зимнюю резину переобуться имхо будет крайне полезно- это да.

А так если не торопиться- да бог с ней с погодой по дороге... А на месте- кафешка...

Жалко что сам вряд ли смогу- скорее всего придётся на дачу ехать.... :(

Правда поближе чем в Тверь :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Алиса: Алис, да фиг с ней с погодой, дорога Тверь-Москва-Тверь одно удовольствие!!!

Имела данное удовольствие каждый месяц туда-обратно когда ездила в мед.центр худеть. Мне очень нравилось, даже в самый снег (кстати там и словила первый в жизни штраф - превышение скорости) :( и дело было зимой и снег уже выпал и ничего, гнала 110 дорога позволяет!!!

Так что даже не думай, ну быстренько приезжай на встречу :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фигушки! Во-первых, на встречи никто с пустыми руками не приезжает :( КТортики-колбаски-пиццы-напитки всякие крайне приветствуются и рекомендуются к привозу (если хорошая погода, конечно). Во-вторых - вы что только за наклейками едете? А за жизнь поговорить, познакомится, так сказать :)

поговорить и познакомиться - это всегда рада.

Но не получится у меня в этот раз. Обещала уже давно.

Сокольники мне относительно по пути :) от Семеновской в Одинцово :(

Вот и хотела заскочить минут на 10-15

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! А до скольких обычно народ тусуется? Хотелось бы заехать, познакомиться, но к 13 точно не успеваем, первая половина дня занята.. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказать сложно. Если погода плохая - все пойдут в кафешку, там часа два точно можно просидеть :( Обычно к назначенному времени приезжают далеко не все. Опоздания на два-три часа - дело обычное. :( Но это летом. В холодную погоду на улице долго не простоишь, а в кафе - ну что там больше двух-трех часов делать?

В последний раз встреча была назначена на 7, я приехала где-то в восемь. Ушли после девяти. А дэуводы еще оставались заседать.

Летом на Коломенской - где-то с часа до пяти, наверное, тусовались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вроде налаживается :)

Днем смотрела по Алисиной ссылке - был нарисован снег, а сейчас нет ...

или я не туда смотрю?

http://www.gismeteo.ru/towns/27612.htm

Изменено пользователем Alejandro
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...