Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Тонировка стёкл, где сделать?


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 107
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Это не зеркалка...это пленка с метализированым слоем 10-ка...Езжу мимо ДПСников каждый день почти...(ш.Революции,Полюстровский.)Не реагируют :( :crazy:

Клубной наклейки пока нет)))) но если вдруг увидимся(мой номер х439мн,на заднем стекле наклейка АСК-клуб) покажу и расскажу все...)))

10-ка - значит "светопропускание 10%?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10-ка - значит "светопропускание 10%?

оно самое...предвижу ваш вопрос про разрешенные не менее 35%))) Нормально езжу,вижу все отлично

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

объясните тупенькому - нафига тонировка - кроме как для удовлетворения эстетической потребности - или светобоязни?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
объясните тупенькому - нафига тонировка - кроме как для удовлетворения эстетической потребности - или светобоязни?

1.Защита салона от попадания солнечных лучей.

2.Превентивная мера безопасности(случайно забытый телефон,сумка не превлекут ничьего внимания)

3.Разные причины могут быть...у меня например шарфик лежит зенитовский,и не хочется что бы какие нибудь...ироды стекло заднее грохнули ради напакостить...Случай во дворе был,когда у пыжика 206го дверь монтировкой открывали,как консервным ножом...из за старого самсунга(моб.телефона)....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже после зимы так же затонировался Инфинити - 10 %, сначала с непривычки было стремно ночью ездить, зато теперь когда сидишь в нетонированной машине, какое то ощущение аквариума, все все видят )))

А так языки можно показывать ездюкам всяким )))

К слову о ГИБДД, меня за тонировку ни разу не останавливали, только талон ТО я получил естественно до тонировки, и проблемы со следующим будут уже у нового хозяина через 3 года ))) Хотя и с тонировкой можно пройти, надо только фамилии нужные знать!

 

Красиво. Но моему не пойдет, у меня темно-синий.

Да на темно синий лучше всего обычную дымчатую или синюю.

post-24809-1245315212_thumb.jpg

post-24809-1245315217_thumb.jpg

Изменено пользователем saint27
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А так языки можно показывать ездюкам всяким )))

Да и не только языки))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
объясните тупенькому - нафига тонировка - кроме как для удовлетворения эстетической потребности - или светобоязни?

Хонда уже ответил. Ну а мне просто нравится. Уютней как-то в салоне. Да и детям не так жарко на солнышке.

 

Тонировали машины с другом у одного паренька на Передовиков(где новая мойка),он мерс, я Мотьку- обе машины затонировал хорошо 5% тонировкой . Обошлось ето удовольствие в 2700 тугриков.Выложу телефон позже(визитка паренька на работе) :crazy:

 

Вот и я там затонировалась. 3000 с меня взял. Дал гарантию. Качество работы понравилось, зад затонировала 5-кой, передние - 15-кой. Довольна как слон. Потом как-нить фотки выложу. Если кому надо- телефон мастера дам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну с солнцем -скорее ясно чем нет - правда если стекла атермальные- то в теоории тоже самое..

 

с языками и остальными частями тела эт понятно =))

 

гы а забытые весчи эт - сам не раз интересное для злоумышлеников оставлял ...

 

пасибки тем кто утрудил себя ответами =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой на счет забытых весЧей я вам скажу..... тут ситуация спорная.

Тонированный мати, мне били регулярно!!!!! :crazy: :yahoo: :yahoo: били стекла и ничего не взяли, так как и взять нечего было, а магнитолу не вытащить.

Не тонированную машину - забывали открвтой, с ключами на сидение, с открытыми окнами и.т.д. и.т.п.

У нас наверное у всех тонированых перебили стекла во дворе уже хотя бы разок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гы.. просто гы... после подобных ужасов - решил что тонироффка мне стопудово не нужна =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне и хочется и одновременно обидно если ее побьют, а тонировать матиз на половину, да тем более темный, ну совсем не вариант :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гы.. просто гы... после подобных ужасов - решил что тонироффка мне стопудово не нужна =))

Ну это действительно сугубо индивидуально)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так я только за себя и рещаю - просто задумывался уже не раз - вот и читаю мнения =))

потепенно выработалось свое - да еще и жаба поддавливает =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да еще и жаба поддавливает =))

а меня то как она душит... особенно когда вспомню эпопею по вставлянию стекла и езденья с одним не затонированным

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы мир наш действительно не совершенен...Поэтому,если не испытываете всепоглощающего желания затонировать "Матвея"(как варианты:поставить прямоток,нулевик,спортивную люльку,четырехточечный ремень безопасности.....до бесконечности) значит еще не пришло время))). Придет еще час когда руки сами потянутся... ;) :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока решился только на винил =))

 

на работе у нас есть паренек - под стрит рейсера косит - мне достаточно на него посмотреть - вернее на то как он работает на свою машину... тоже приходит - расказывает вот скопил за две зарплаты поставил себе.... и тащит хвастать...

 

не у мну видать жаба страшная =))

 

а меня то как она душит... особенно когда вспомню эпопею по вставлянию стекла и езденья с одним не затонированным

сочувствую со всей силы своей мелочной душенки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
Результаты)))

 

А мне кажется или на второй фотке на задней двери с тонировкой косячок получился? И на свадьбе внимание обратила, волны на пленке. Не мое дело конечно, но я бы претензии предъявила...

 

Выкладываю свои результаты:

8663284aa31ft.jpg5477bf0aca58t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне кажется или на второй фотке на задней двери с тонировкой косячок получился? И на свадьбе внимание обратила, волны на пленке. Не мое дело конечно, но я бы претензии предъявилаl]

Да...есть там косячок небольшой...Но..жду т.к в течении 30 дней обещали,что все разойдется...Вот во вторник выходной будет...поеду,оправдывать написание иероглифа )))) :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да...есть там косячок небольшой...Но..жду т.к в течении 30 дней обещали,что все разойдется...Вот во вторник выходной будет...поеду,оправдывать написание иероглифа )))) :)

Ну еще 30 дней не прошло, так что по сути еще рановато. А они все время есть эти складочки??? У меня пузырьки появлялись в мокрую погоду, но потом со всеменем прошли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да...есть там косячок небольшой...Но..жду т.к в течении 30 дней обещали,что все разойдется...Вот во вторник выходной будет...поеду,оправдывать написание иероглифа )))) :o

сегодня вроде на серебристом был

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну еще 30 дней не прошло, так что по сути еще рановато. А они все время есть эти складочки??? У меня пузырьки появлялись в мокрую погоду, но потом со всеменем прошли.

Они,складочки эти на 3й день появились....А пузырьки по честному,как и было обещано тонировщиками,разошлись после того,как пленка высохла))).

 

сегодня вроде на серебристом был

Ага...дык это мой и есть))) А синий на фотках это "Мотька" Терракоты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Они,складочки эти на 3й день появились....А пузырьки по честному,как и было обещано тонировщиками,разошлись после того,как пленка высохла))).

 

Наверное надо ехать ругацца...складочки большие, чтобы самим разойтись...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наверное надо ехать ругацца...складочки большие, чтобы самим разойтись...

Ага,да...Но для начала поеду с предложением исправить это....Типа,брачок-с господа))).Ну а уж потом))) :o ,ежли чего...

Изменено пользователем Хонда123
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага,да...Но для начала поеду с предложением исправить это....Типа,брачок-с господа))).Ну а уж потом))) :o ,ежли чего...

 

Ну правильно, для начала по хорошему надо попробовать...а там как пойдет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...