Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Тонировка стёкл, где сделать?


Рекомендуемые сообщения

Ну правильно, для начала по хорошему надо попробовать...а там как пойдет)))

Исправили,даже без по хорошему))) Мастер сразу же принес струмент и все поправил))) Еще и пожурил,что раньше не приехал....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 107
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Исправили,даже без по хорошему))) Мастер сразу же принес струмент и все поправил))) Еще и пожурил,что раньше не приехал....

Ну вот и отлично! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В очередной рас всем задумывающимся о тонировке рекомендую тонировочный центр "СветОфор",Салтыковская дорога 6А.Если скажете что по рекомендации,можно поговорить о скидках))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот в субботу поеду тонироваться,обещали матиза за 3000 тыс. полностью заклеить!!!!!у них там сейчас акция!!!!!!!!!!!!! http://16volt.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот в субботу поеду тонироваться,обещали матиза за 3000 тыс. полностью заклеить!!!!!у них там сейчас акция!!!!!!!!!!!!! http://16volt.ru/

Это ж на Хасанском помойму?Результаты в студию потом,плз.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот сегодня сделал себе тонировочку....зацените...

Ну ничо так, вполне симпатично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот сегодня сделал себе тонировочку....зацените...

Нормально...Че за пленка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот сегодня сделал себе тонировочку....зацените...

 

по моему отлично.

надо туда ехать тоже =)

 

А сколько по времени тонировали?

Изменено пользователем stone
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по моему отлично.

надо туда ехать тоже =)

 

А сколько по времени тонировали?

По времени расчитывайте часа на 1,5 где то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На заднем стекле не хватает наклейки Матизклуба!!!!! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже на той неделе затонировал своего МАТИЗИКА получилось хорошо у меня он темный сапфир (черника) а насчет наклейки тоже хочу очень помогите где взять. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куда bud пропал????????????если завтра к ленте на талинском подьеду будет там у кого купить?????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
куда bud пропал????????????если завтра к ленте на талинском подьеду будет там у кого купить?????????

Если Саша будет,у него и купишь сразу же))) Он на Резо черном ездит))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
где взять её????????????

 

 

Я тоже на той неделе затонировал своего МАТИЗИКА получилось хорошо у меня он темный сапфир (черника) а насчет наклейки тоже хочу очень помогите где взять. :laugh:

 

 

куда bud пропал????????????если завтра к ленте на талинском подьеду будет там у кого купить?????????

 

Папка (Bud) будет на таллинском шоссе в воскресенье, наклеек у него там море, лежат в машине, если завтра вдруг не выложит :laugh:

 

Если Саша будет,у него и купишь сразу же))) Он на Резо черном ездит))).

 

Администратор, а не на Матизе ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

тонировал своего толко задние стёкла за 1500 руб. есть телефон.пишите кому надо. :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
объясните тупенькому - нафига тонировка - кроме как для удовлетворения эстетической потребности - или светобоязни?

 

С тонировкой, не так видна половая принадлежность водителя:-))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 months later...

http://16volt.ru/

Вчера затонировался там, плёнка ллюмар 5, денег 2900. О качестве скажу через пару недель, когда плёнка встанет. В общем доволен, в частности понравилось, что машина всё время на виду, и что они охотно переклеивают всё стекло, если найти какой-нибудь косячок. Единственное, по времени чего-то уж слишком растянулось, на 3.5 часа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

Здравствуйте, дорогие одноклубники:) Вот, созрела до тонировки, пока светло вечерами:). Видела много вариантов тонировки матиза от 2800. А может ли кто подсказать, где делают нормально, но при том - дешевле. Буду очень признательна. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Да все делают приблизительно с Одиноковым качеством , - отсутствие пузырьков или еле заметных складочек , это и есть стопроцентное качество ... - увидеть можно сразу , а если что , то пускай переделывают ! :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...