Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Рекомендуемые сообщения

блин, очень хочется приехать, буду старраться!!!!

Изменено пользователем лютик - ангелочек
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 853
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Кусайте локти кого не было )))

Фотоотчет.

post-2267-1285431040.jpg

post-2267-1285431047.jpg

post-2267-1285431054.jpg

post-2267-1285431061.jpg

post-2267-1285431070.jpg

post-2267-1285431099.jpg

post-2267-1285431114.jpg

post-2267-1285431129.jpg

post-2267-1285431370.jpg

post-2267-1285431394.jpg

Изменено пользователем Aric
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кусайте локти кого не было )))

Как пицца была?

Изменено пользователем size-off
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пицца на свежем воздухе очень даже замечательски, да еще под...колу)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пицца на свежем воздухе очень даже замечательски, да еще под...колу)))

 

а у меня под фанту)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста. где в Вологде можно найти переходник для магнитолы (матиз на iso)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно есть в электротоварах, можно ж самому перепаять провода разьемов и в термоусадку посадить и будет счастье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или в "Радиомастер" заглянуть, это почти на против "Электротоваров" во дворе за м-ном "Эдисон" на пересечении Ветошкина-Зосимовская.

Разбирал? Смотрел? В Матизах с 2007 года переходник не нужен.

Изменено пользователем Aric
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разбирал и смотрел, стоит стандартный шкер матиз. резать не хочется, может еще пригодится. в электротоварах таких нет, а в радиомастере сегодня гляну

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья! И снова у меня очередной прокол))) треснул бачок омывателя(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас недавно был конец света! я только из гараа приехал, моте двери мовилил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у нас недавно был конец света! я только из гараа приехал, моте двери мовилил.

Ароматно пахнет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, всем привет!

Срочно нужна помощь!!!

Машинка моя пришла в автосалон ООО "Авто Тайм" (Адрес: г.Вологда, ул. Ленинградская, д. 156. Телефон: (8172) 536-868). Может кто-нибудь её посмотреть, всё ли ок? царапины, краска и т.п. И по возможности сфоткать с разных ракурсов?

На этой неделе буду оплачивать счёт, не хотелось бы попасться на деффектный товар:cp:

Кто сможет - отпишитесь, все данные кину в личку!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребят, всем привет!

Срочно нужна помощь!!!

Машинка моя пришла в автосалон ООО "Авто Тайм" (Адрес: г.Вологда, ул. Ленинградская, д. 156. Телефон: (8172) 536-868). Может кто-нибудь её посмотреть, всё ли ок? царапины, краска и т.п. И по возможности сфоткать с разных ракурсов?

На этой неделе буду оплачивать счёт, не хотелось бы попасться на деффектный товар:ok:

Кто сможет - отпишитесь, все данные кину в личку!!

Давай данные, посмотрим ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а теперь я со своими проблемами. Признаки сдохшего генератора (горит лампа акб). Есть в Вологде мастеровые люди с эстакадой кто может помочь выяснить причину, при необходимости заменить, а по возможности починить старый?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а теперь я со своими проблемами. Признаки сдохшего генератора (горит лампа акб). Есть в Вологде мастеровые люди с эстакадой кто может помочь выяснить причину, при необходимости заменить, а по возможности починить старый?

У моего знакомого есть знакомый (ппц :)) если ему принести генератор, новое реле регулятор и диодный мост он починит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну починить (поменять диодный мост) может и сам бы смог :) , проблема как снять. Или правда можно через верх из двигателя как пишут тут на форуме? Совсем не хоцца в сервис буксироваться только за тем чтоб снять ген.

Помошника ищу естественно не бесплатно )

Изменено пользователем BopoH
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем я из Вологды. у меня такая проблем, не приходит ПТС уже просрочка с 8 октября, хочу пожаловаться- деньги все отдала, а машину еще практически не видела-нервы уже на пределе(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем я из Вологды. у меня такая проблем, не приходит ПТС уже просрочка с 8 октября, хочу пожаловаться- деньги все отдала, а машину еще практически не видела-нервы уже на пределе(((

Так, не паниковать, нужно запастись терпением, вы не одна такая ))) и в других салонах, с другими марками (более именитыми) схожая ситуация, люди ПТС ждут по месяцу.

Если почитать Вологодскую ветку в р-не апреля 2009 года эта тема поднималась уже. http://matizclub.net/index.php?showtopic=8...st&p=403506 там и советы есть, что делать...для успокоения.

Желаю терпения и дождаться ))) Уверен все будет хорошо ))) Сам недавно ждал )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну починить (поменять диодный мост) может и сам бы смог :) , проблема как снять. Или правда можно через верх из двигателя как пишут тут на форуме? Совсем не хоцца в сервис буксироваться только за тем чтоб снять ген.

Помошника ищу естественно не бесплатно )

Сомневаюсь что можно снять через верх. Менял свой (но у меня автомат и кондей) дак сверху у меня даже рука не пролезала. Да и снизу долго возился, к тому первый раз делал. Если есть гараж с ямой, то можно и одному спокойно за день снять, сделать и поставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...