Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Как мы ездили на море


Рекомендуемые сообщения

Вчера в 13.30 добрались до Краснодара ;) !!!! Эд и Алена поехали дальше, а мы с Максом остались ночевть!!! Через час выдвигаемся к ребятам.

Ехали колонной из трех машин (eeX с семьей сначала вырвались вперед, но потом мы их догнади и обогнали))) Sun молодец!!! всю ночь ехать, учитывая маленький стаж вождения!!! Я ваааще в шоке!!! Я бы так не смогла!!! Гайцы нас полюбили!!! Именно нас останавливали 5 раз!!! 6-й раз мы просто неостановились, задолбали, блин!!!

Приедем домой Эд напишет большой красивый отчет!!! У него лучше получается!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
 

Мы вот тоже съездили на море (Азовское, ст. Должанская). 15 июля в 4 утра поехали туда двумя машинами (мой матиз и родственники на 2112). Колонной правда ехать не получилось, нервы у меня не выдержали, вырвался вперед, приехал на час раньше них. Расстояние 1250 км, время 18 ч. Оштрафовали за обгон через сплошную на 500 р.

Обратно решили ехать ночью. Выехали 24 июля в 15.30. Приехали в 7.30 утра. Родственники остановились ночевать, приехали только в 7 вечера. Ночью ехать понравилось, солнце не печет, машин мало, ГАИ вне поста только один раз встретился, оштрафовал за превышение на 100 руб.

Средний расход топлива за всю поездку 5,5 л. Туда ехал, пробки из-за фур, ритм движения рваный, разгон, торможения. Обратно свободней, но и ехал я местами до 150.

Проблем с машиной никаких не было. В Должанской встретил вишневого матиза. Он мне помигал и помахал рукой и я ему тоже. Приятно, однако! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приедем домой Эд напишет большой красивый отчет!!! У него лучше получается!!!

 

Хе-хе)) Итак, выехали мы в пятницу в 21-00, пришлось менять место встречи, т.к. Трасса Дон стояла как...ну вы понимаете))))

Итак встречу перенесли на трассу аэропорт Домодедово, оттуда стартанули через город и выехав на м4 понеслись тихо и чинно на море.

ееХ вырвался вперед, ибо хотел на море больше всех + ребенок в машине требует особого ритма движения, поэтому Жанна и Женя + Полина, пропали с нашего горизонта очень скоро))) Макс и Даро решили взять на себя роль авангарда, за что были шесть раз остановлены гайцами и пять раз оштрафованы. Печально. Мы с Аленой пристроились в хвост Sun и строго следили, чтобы она не уехала куда нить в другую сторону. За это были награждены хорошей дорогой со скоростью 110-120 км в час, и грамотным ведущим (Лена оказалась очень грамотным водилой, за что ей особый респект).

Воронеж проехали ночью, гайцов там на каждом шагу объездной дороги...мама не горюй))) Утро встретили в Ростове, полдень в Краснодаре, обедали уже в Темрюке.

Весь путь занял ровно 18 часов, пробег 1600 км)))

Вот...

 

зы: про обратную дорогу расскажу позже))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле нас остановили 5 раз, 6-й мы просто забили... а оштрафовали 3 раза... на постах Воронеж и Ростов только документы посмотрели)))

 

Вот фотки!!!

http://photofile.ru/users/daro2/1431763/

правда еще 15 штук не хотят загружаться(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На самом деле нас остановили 5 раз, 6-й мы просто забили... а оштрафовали 3 раза... на постах Воронеж и Ростов только документы посмотрели)))

 

Вот фотки!!!

http://photofile.ru/users/daro2/1431763/

правда еще 15 штук не хотят загружаться(((

 

упс)) ну я ж не знал подробностей))) очень хорошо, что мало штрафовали))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Всем привет, мы уже вернулись, обратно доехали без проишествий, у гибонов была перманентная сиеста - так что нас ни разу не тормознули. Это вкратце, подробнее - потом, работы скопилась тьма, блин :lol:

 

Если чё - в мыло, ПМ, или в мобил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...