Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Казань


Рекомендуемые сообщения

пока не работал форум-более-менее научилась водить:ca:

спасибо тем,кто предлагал помощь.

спасибо всем за советы:ca:

действительно,одной по пробкам-учиться самое то:))

машина-прелесть:ae: ощущение,как будто сама мне помогает.не глохнет,пока я совсем уж что-то экстраординарное не сделаю:ae:

правда,бензин больше 10 на 100 пока получается.

но это,видимо,из-за стиля вождения и со временем всё стабилизируется:ae:

а так в целом впечатления самые положительные :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 7,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Мальчики, не в обиду вам конечно же... :(

 

ДеФФФочки для вас: :)

 

Если мужчина в постели назвал вас другим именем – скажите, что он не угадал и что в финал выходит другой участник.

- Если мужчина купил летнюю резину, а не вечернее платье, как вы хотели – пойдите на вечеринку в летней резине.

- Если мужчина отказывается идти курить на балкон и курит в постели – постелите ему на балконе.

- Если мужчина забывает починить в ванной кран – устройте ему ролевую игру, где он будет сантехником. А когда он починит кран, дайте ему денег и ложитесь спать.

- Если мужчина начал контролировать ваш шопинг – начните контролировать его саунинг.

- Если он смеется над вашей логикой – напомните ему, как он 5 раз бегал за водкой.

- Если мужчины упрекают вас в том, что вы симулируете оргазм – не симулируйте. Пусть стараются!

- Если мужчина разбросал по комнате носки, то разлейте по кухне борщ.

- Если он после секса отворачивается и храпит – захрапите во время секса.

- Если мужчине не нравятся ваши тупые и страшные подружки, то заведите себе красивых, умных, богатых друзей.

- Если мужчине не нравится ваша работа – устройтесь стриптизершей. Это всем мужчинам нравится.

- Если мужчина не встает с дивана – не выходите из туалета. Посмотрим, кто быстрее сломается.

- Если мужчина не помогает вам на кухне – не помогайте ему в постели. Пусть корячится.

- Если мужчина отказывается мыть за собой посуду, тут все просто – кормите его яблоками.

- Если мужчина поднял на вас руку, то пусть с этой рукой и каратает все оставшиеся ночи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот такую картинку скинули О_О

4c75455d199b1cd47cfb6b1bff4b5b0a.gif

 

Жесть жестяковская какая-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонечка, спасибо, угорали всем офисом. Особенно про логику мне понравилось :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сонечка, спасибо, угорали всем офисом. Особенно про логику мне понравилось :oops:

Пжста8) А мне про борщ... :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ночью 30.04.2010 в 03:00 сработала сигнализация в машине, сигналка StarLine A9. Брелок показывал открытые двери но машина была под сигнализацией. Я вышел осматрел машину, все было в порядке, открыл, сел в машину закрыл за собой дверь, а сигнализатор об открытой двери на понели приборов всеровно горел. Я сначало не вдуплил шО всетаки случилось, решил все оставить до утра.

 

Утром проверил концовики, проверил тестером, вроде работают. Уехал на работу, потом звонит сестра и говорит шО во дворе вскрыли 3 машины, видимо моя была последней, потому-шО сигналка сработала только у меня.

Да машину они так и не открыли... тьфу, тьфу, тьфу....

 

 

Вопрос. Где искать обрыв? Что они могли такое сделать, что постоянно горит сигнализатор на понели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос. Где искать обрыв? Что они могли такое сделать, что постоянно горит сигнализатор на понели?

 

 

вот это косяк... блин нужно поскорее найти не исправность, сигнализатор очень хорошо сажает аккумулятор - собственный опыт

Изменено пользователем WishmasteR 116 rus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос. Где искать обрыв? Что они могли такое сделать, что постоянно горит сигнализатор на понели?

Кто знает как вскрывали. может проволокой пытались тягу пипки найти, и случайно провод в двери повредили. посмотри можа следы сувания проволоки есть на передних дверях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что сегодня такое творилось?

весь центр стоял... ужс...

ОЙ, на счет сегодняшних пробок - это вАщЕ кошмар!!!!!! :)

Космонавтов, Проспект, Достоевского, Булак, Чернышевского ....кАроче ВСЁ СТОЯЛО!!!!! Тока на космонавтов было понятно почему пробка - грузовая с легковой чуток дорогу не поделил возле Совесткой площади....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двери вскрывал, там даже если сунуть ченить не че не порвешь =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появилась Аська-БОТ АНТИ-ДПС, там можно узнать о пробках на дорогах и местонахождении патрулей. Причем информацию посылем мы сами! Чем больше НАС - тем больше ИНФОРМАЦИИ!!!

 

номер бота - 600102832 потом посылаете любое сообщение, а дальше пользуйтесь инструкцией (совет - любые команды, помимо того что не надо ковычки ставить, так же незя ставить пробел)

 

P.S. В данный момент правда наблюдаются проблемы на сервере, но обещали за праздники ее исправить.

Изменено пользователем Нютик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://матиз клуб.com/phorum/index.php?topic=14785.0

установка датчика температуры

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Двери вскрывал, там даже если сунуть ченить не че не порвешь =(

судя по схеме из журнала За рулем, перед концевиками дверей стоит какой то вывод который идет на охранную сигнализацию, если он задействован, то это можа сигналка глюканула.

попробуй клеммы с кумулятора скинуть, или уже пробовал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Стар Лайн B9, она периодически показывает, что машина открыта, что ее ударили и все значки, какие только можно показать. Хотя сама машина в это время стоит закрытая и никого рядом с ней нет. Я это списывала на саму сигналку, СтарЛайн все-таки не самая лучшая ))

Или какая-то другая причина есть?

 

Часто она просто срабатывает, но без всяких значков на брелке. И сама машина молчит, кричит только брелок.

Где ставили сигналку, сказали, что быть такого не может. Видимо у меня и моей семьи коллективные галлюцинации ))) А в АКОСе самые умные электрики, которые знают о сигнализации ВСЕ :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня Стар Лайн B9, она периодически показывает, что машина открыта, что ее ударили и все значки, какие только можно показать. Хотя сама машина в это время стоит закрытая и никого рядом с ней нет. Я это списывала на саму сигналку, СтарЛайн все-таки не самая лучшая ))

Или какая-то другая причина есть?

 

Часто она просто срабатывает, но без всяких значков на брелке. И сама машина молчит, кричит только брелок.

Где ставили сигналку, сказали, что быть такого не может. Видимо у меня и моей семьи коллективные галлюцинации ))) А в АКОСе самые умные электрики, которые знают о сигнализации ВСЕ :shock:

 

 

есть за старлайном такой косяк. в акосе не испрвят 100%

 

2,5 года сигналке. зихер переодически уже год

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня Стар Лайн B9, она периодически показывает, что машина открыта, что ее ударили и все значки, какие только можно показать. Хотя сама машина в это время стоит закрытая и никого рядом с ней нет. Я это списывала на саму сигналку, СтарЛайн все-таки не самая лучшая ))

Или какая-то другая причина есть?

 

Часто она просто срабатывает, но без всяких значков на брелке. И сама машина молчит, кричит только брелок.

Где ставили сигналку, сказали, что быть такого не может. Видимо у меня и моей семьи коллективные галлюцинации ))) А в АКОСе самые умные электрики, которые знают о сигнализации ВСЕ :)

 

Аналогичная ситуация, поменяли мозги на брелке и все глюки прошли. Но теперь батарейки хватает на 5-6 дней всего :) Всё никак не могу время уделить, нужно съездить, обещали опять мозги на брелке поменять. Глюк как я понял очень редкий, потому что техники официального диллера СтарЛайна с таким первый раз столкнулись. Говорят очень часто концевики подводят, ну а тут вот брак брелка. Нужно добиваться замены брелка однозначно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, тут пришла одна идея. А может нам вместе НГ встретить в Финляндии? На машинках через Питер и туда. Дом бронируется летом. Я бы одна уехала, но, блин, языка не знаю англицкого. А мой знакомый часто так ездил, но он сам из Питера, ему проще конечно

 

http://www.huvila.net/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аналогичная ситуация, поменяли мозги на брелке и все глюки прошли. Но теперь батарейки хватает на 5-6 дней всего :) Всё никак не могу время уделить, нужно съездить, обещали опять мозги на брелке поменять. Глюк как я понял очень редкий, потому что техники официального диллера СтарЛайна с таким первый раз столкнулись. Говорят очень часто концевики подводят, ну а тут вот брак брелка. Нужно добиваться замены брелка однозначно!

 

=) у нас уже гарантия прошла. придется и дальше пользоваться безмозглой сигналкой :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Появилась Аська-БОТ АНТИ-ДПС номер бота - 600102832 потом посылаете любое сообщение, а дальше пользуйтесь инструкцией (совет - любые команды, помимо того что не надо ковычки ставить, так же незя ставить пробел)

 

P.S. В данный момент правда наблюдаются проблемы на сервере, но обещали за праздники ее исправить.

ЗАРАБОТАЛ!!!!!!!!!! :yahoo:

ICQ-бот Анти-ДПС Казань

UIN: 6ОО1О2832 (вместо О пишите нули)

Бот содержит 2 комнаты:

1-ая -информационная - ТОЛЬКО о местах, где стоят посты.

2-ая -чат-болталка - о случаях с сотрудниками, контрмеры,так же просьбы о помощи при поломке.

Для вывода списка команд бота, наберите "Помощь" (без кавычек).

 

Добавляйте в контакт-лист, и будет Вам счастье на дорогах!

 

Инструкция к ICQ-боту Анти-ДПС

Набираешь "ГДЕ" (без кавычек)- читаешь 12 последних сообщения, где стоят менты.

Набираешь "ЧАТ" (без кавычек)- читаешь 12 последних сообщений чата

Набираешь "ДПС текст_сообщения" (без кавычек) - отправляешь сообщение в комнату Анти-ДПС

Набираешь "СВОИМ текст_сообщения" (без кавычек) - отправляешь сообщение в комнату Чат.

 

Наша группа [В]контакте:

http://vkontakte.ru/club17367208

Изменено пользователем Нютик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
=) у нас уже гарантия прошла. придется и дальше пользоваться безмозглой сигналкой :yahoo:

 

Хех, этож столько нервов то надо, и самое главное может в ответственный момент подвести. У меня один раз даже сам двери открыл ночью, пока вышел из дома, он уже автоалармом обратно закрыл. Я бы не стал такой сигналкой пользоваться... Если интересно, могу узнать, сколько будет замена стоить у диллера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хех, этож столько нервов то надо, и самое главное может в ответственный момент подвести. У меня один раз даже сам двери открыл ночью, пока вышел из дома, он уже автоалармом обратно закрыл. Я бы не стал такой сигналкой пользоваться... Если интересно, могу узнать, сколько будет замена стоить у диллера.

 

Узнай, если не трудно ))

СПС заранее :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, такая ситуация.

 

при открывании дверей с сигнализации, задняя левая дверь остается закрытой.

 

кто нибудь сталкивался, как лечится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ, такая ситуация.

 

при открывании дверей с сигнализации, задняя левая дверь остается закрытой.

 

кто нибудь сталкивался, как лечится?

 

О-о-о, давай создадим клуб тех, у кого проблемы с левой задней дверью ))) У меня та же проблема. Там штучка, которая закрывашка, не до конца поднимается и дверь не открывается. А бывает, что откроешь ее вручную, потом закроешь, а эта штучка-закрывашка снова западает и дверь опять не открывается. Такие вот чудеса техники ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лечится разбором двери и изменением верхнего положения тяги активатора, путем откручивания и перемещения крепления тяги чуть чуть ниже, за счет чего подъем штока двери будет выше.

Понятно? Шото по-проще не получилось. :yahoo:

Изменено пользователем John Smith
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...