Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Казань


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 7,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

приехала?! а на чем??? 8) на своей новой машинке?

да :rtfm:

номера прежние 485

серебристая Киа Рио седан

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, хм, когда права получу, я думаю - обязательно, завтра буду немного занят :lol: 8) :king: :rtfm: :lol: :lol:

ну вообщем вы понимаете

поздравляю с покупкой!!! новая?

Изменено пользователем Да что ж ты будешь делать!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да :rtfm:

номера прежние 485

серебристая Киа Рио седан

8) поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! классная тачка!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо.. 8)

 

 

НОВАЯ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да :)

номера прежние 485

серебристая Киа Рио седан

ОООО!!! Клааааасс!!!! Поздравляяяюю, Олечка!!! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс!! Поздравляю!!! А я сегодня дома... заболела, похоже(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я тоже дома, поздравьте меня, у мну мини отпуск до понедельника! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

igorgorokhov, т.е если едишь а кто-то руку тянет низя останавливаться? или отчитаться что взял когото? И какая им разница просто тебя заказали или через деспечера?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через диспечера он % отдает за заказ.. А с бордюра все в карман имеет! (сам работал.. знаю) :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюшка, широких тебе дорог и зеленых светофоров! Тебе очень к лицу серебристый цвет :) А еще хочу сказать, что ты молодец и умничка!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УуууууууФ!!! Теперь я понимаю двоечников, которые не читают всю четверть, а потом засядут - и все разом учат..... Осилила страниц 15, аж шея затекла.

ОЛЕЧКА, поздравляю с приобретением Мотьки новой модификации!!! Ровных дорог и вежливых соучастников движения!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я и предлогаю звонит на прямую) зачем лишние посредники?!

Изменено пользователем Olya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
УуууууууФ!!! Теперь я понимаю двоечников, которые не читают всю четверть, а потом засядут - и все разом учат..... Осилила страниц 15, аж шея затекла.

ОЛЕЧКА, поздравляю с приобретением Мотьки новой модификации!!! Ровных дорог и вежливых соучастников движения!!!

Раз понимаешь, то двоечники наверное могут надеяться теперь на твоё снисхождение :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня мучает один вопрос,у меня фамилия поменялась,а права ,птс и страховка на старую фамилию.Кто нить знает,я нарушаю или нет? :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня мучает один вопрос,у меня фамилия поменялась,а права ,птс и страховка на старую фамилию.Кто нить знает,я нарушаю или нет? :cry:

тебе сейчас надо с собой возить оригинал свидетельства о браке!

А вообще, проще сразу все документы переделать на новую фамилию, чтоб потом путаницы не было......... ты же наверно еще раз не будешь менять фамилию :cry:

Лично я так сделала, поменяла права, в ПТС изменения внесли, на машину все доки поменяла, ОСАГО переделала и по КАСКО доп соглашение составили :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тебе сейчас надо с собой возить оригинал свидетельства о браке!

А вообще, проще сразу все документы переделать на новую фамилию, чтоб потом путаницы не было......... ты же наверно еще раз не будешь менять фамилию :cry:

Лично я так сделала, поменяла права, в ПТС изменения внесли, на машину все доки поменяла, ОСАГО переделала и по КАСКО доп соглашение составили :laugh:

Спасибо!А справку от нарколога заново делать надо?Для получения прав?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не ошибаюсь, то надо медсправку предоставлять полностью, не только от нарколога.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо!А справку от нарколога заново делать надо?Для получения прав?

а у той, с которой свои права получала, срок вышел да уже? и лучше узнай какие документы нужны для замены, в связи с заключением брака.

Изменено пользователем AutoLedi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот я и предлогаю звонит на прямую) зачем лишние посредники?!

 

А вот если Вы мне позвоните, а я на другом конце города или отдыхаю и не могу к Вам подъехать, то меня потом будут мучить угрызения совести, что люди понадеялись, а я.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...