Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Казань


Рекомендуемые сообщения

Ну так что идем и едем куда нить сегодня или завтра???????????????????????????????? :)

 

Мой Матиз-Хаммер хочет покататься :) Ото долго стоит! Топливная система походу мозги жует, так что надо выгулять хамячка зеленого :dg:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 7,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну так что идем и едем куда нить сегодня или завтра???????????????????????????????? :oops:

 

Мой Матиз-Хаммер хочет покататься :) Ото долго стоит! Топливная система походу мозги жует, так что надо выгулять хамячка зеленого :)

 

 

Погода уже не располагает :dance:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня утром рыбалка не получилась :dance: из за дождя...

 

а погода реально отличная... но к сожалению на дачу уезжаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Теперь в Татарстане появился скоростной участок дороги, ограничение 110 км/ч! Это дорога от Лаишевского поста ГАИ (РКБ) до аэропорта. Круто! :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ура! Теперь в Татарстане появился скоростной участок дороги, ограничение 110 км/ч! Это дорога от Лаишевского поста ГАИ (РКБ) до аэропорта. Круто! :laugh:

 

:yahoo: а что, уже первое апреля? Обалдеть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А после поста ГАИ в сторону Лебяжьего ограничение 80км/ч))))

Изменено пользователем elic12
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:ok: а что, уже первое апреля? Обалдеть...

Сама сначала не поверила, НО ЭТО ПРАВДА!!! :laugh:

Приятно удивлена ))))

Изменено пользователем AutoLedi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сама сначала не поверила, НО ЭТО ПРАВДА!!! :clapping:

Приятно удивлена ))))

 

Круто!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда поставил своего "Мальчика" на ремонт кузова и покраску, то пришлось полторы недели бегать на своих двоих. Сама собой возникла мысль приобрести вторую мЫшинку. Т.к. я не сын Рокфеллера и не его кредитор, то остановил свой выбор на Оке. В связи с этим прошу просвещенных подсказать интернет-ресурс наподобие нашего, но для Оки. Если у кого есть на примете Ока на продажу - рассмотрю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ока машинка неплохая. у меня до Фьюжа 2 было. Если ухаживать - очень хорошо себя показывают. Для справки - 10-летнюю окушку продала за 35 (!) штук. На рынке и полчаса не простояла - забрали без торга.

Изменено пользователем Азиза
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда поставил своего "Мальчика" на ремонт кузова и покраску, то пришлось полторы недели бегать на своих двоих. Сама собой возникла мысль приобрести вторую мЫшинку. Т.к. я не сын Рокфеллера и не его кредитор, то остановил свой выбор на Оке. В связи с этим прошу просвещенных подсказать интернет-ресурс наподобие нашего, но для Оки. Если у кого есть на примете Ока на продажу - рассмотрю.

 

У нас тоже до матиза было две оки...

видел клуб любителей оки, только ссылку потерял... в инете можно найти :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда поставил своего "Мальчика" на ремонт кузова и покраску, то пришлось полторы недели бегать на своих двоих. Сама собой возникла мысль приобрести вторую мЫшинку. Т.к. я не сын Рокфеллера и не его кредитор, то остановил свой выбор на Оке. В связи с этим прошу просвещенных подсказать интернет-ресурс наподобие нашего, но для Оки. Если у кого есть на примете Ока на продажу - рассмотрю.

А зачем 2 машины???, ты ведь не каждую неделю машину на ремонт ставишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А после поста ГАИ в сторону Лебяжьего ограничение 80км/ч))))

 

Вот именно там и прибили по 300 р. х 2 в оба конца, в одном и том же месте, с разницей в два часа. "Спосибо" гайцам...воспитали злосного..... нарушителя.

Изменено пользователем Olya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно там и прибили по 300 р. х 2 в оба конца, в одном и том же месте, с разницей в два часа. "Спосибо" гайцам...воспитали злосного..... нарушителя.

 

а радара не было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и поставила я сегодня свою мотьку в гараж :blink: Теперь до середины осени за руль не сяду,грустно так...(На матизофку возьмите с собой на хвост, кто с азино поедет :shock: )Наверно скоро меня скорая покатает до близлежащего роддома :crazy: , а там точно не моти будет :ws:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и поставила я сегодня свою мотьку в гараж :blink: Теперь до середины осени за руль не сяду,грустно так...(На матизофку возьмите с собой на хвост, кто с азино поедет :shock: )Наверно скоро меня скорая покатает до близлежащего роддома :crazy: , а там точно не моти будет :ws:

 

:?

 

номер не изменился? буду иметь в виду...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На матизовке куда то идем? В боулинг или как??? :crazy: В 19? в 20,00???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...прошу просвещенных подсказать интернет-ресурс наподобие нашего, но для Оки...

 

 

http://www.smallcar.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и поставила я сегодня свою мотьку в гараж :mrgreen: Теперь до середины осени за руль не сяду,грустно так...(На матизофку возьмите с собой на хвост, кто с азино поедет :) )Наверно скоро меня скорая покатает до близлежащего роддома :crazy: , а там точно не моти будет :cry:

 

Ты разве ни на карбышева будешь? мог бы захватить :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:cry:

 

номер не изменился? буду иметь в виду...

Номер тот же :crazy:

 

Ты разве ни на карбышева будешь? мог бы захватить :)

Я теперь на Минской живу, спасибо за предложение :mrgreen:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Наверно скоро меня скорая покатает до близлежащего роддома :crazy: , а там точно не моти будет :D

А я свою жену на моте до роддома вез. Самому спокойнее :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
половина матиз клуба беременны ? :crazy:

половина не половина а беременные есть ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...