Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Казань


Рекомендуемые сообщения

недавно со знакомой разговаривали о матизах, слово за слово, и добрались до того, что она сказала, что у нее есть знакомый, "который на матизе и кажется тоже в клубе", описала его, а тут уж никакого труда не составило догадаться, кто это :)....в итоге выяснилось, что это ты...:) Казань - деревня....

Я же сразу сказал что ну гдето видел тебя еще на первой встрече.

 

А вообще я очень известная личность в очень узких кругах :laugh:

 

 

PS это конечно если это променя :)

 

Костя спалился! :P

А сам то! Сам то!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 7,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

:laugh: кто десЯ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пассажир петербургского метро погиб от удара зеркалом подъезжающего поезда.

 

Как сообщает Фонтанка.Ру со ссылкой на «Эхо Петербурга», накануне утром на станции «Автово» смертельную травму получил 57-летний житель Невского района северной столицы.

 

В час-пик мужчина был сбит зеркалом подходящего поезда: он слишком близко подошел к краю платформы. С открытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга пассажира доставили в городскую больницу N26 на улице Костюшко, где он скончался через два с половиной часа.

 

Новый PRADO

 

Взято с КУРИЛКИ

Начало http://www.youtube.com/watch?v=w0mJ...player_embedded

 

Продолжение http://www.youtube.com/watch?v=bEVM...player_embedded

:laugh: Детям не смотреть! Куча матов!!

Изменено пользователем alex_zloy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видать тебе сАААвсЭЭЭм делать нечего!

 

.... А всегда был против метро. Идаже против подземных переходов :laugh:

 

А если серьезно то например в Москве был много раз свидетелем когда толпа буквально выталкива людей за линию безопасности на платформе. Возможно этого человека так и вытолкнули. Грусная история

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я же сразу сказал что ну гдето видел тебя еще на первой встрече.

 

мы с тобой врятли виделись...я из ее друзей практически никого не знаю...:laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В России будут публиковать черные списки автостраховщиков

 

На заседании экспертного совета Федеральной службы страхового надзора был опубликован «черный» список, в который вошли страховые компании, набравшие максимальное количество жалоб от клиентов за первое полугодие 2009 года. Причем, возглавили этот рейтинг 10 компаний, которые собрали целых 38% от всего количества голосов. Все недобросовестные компании подверглись проверке, в результате чего некоторые из них лишились лицензии.

 

Наибольшее количество «штрафных очков» получила

«Русская страховая компания» (524 жалобы).

«Гранит» (459 жалоб, лицензия отозвана),

«Россия» (310 жалоб),

«Корона» (234 жалобы, лицензия отозвана),

«Росгосстрах–Столица» (231),

«РАСО» (228),

«Генеральный страховой альянс» (205,лицензия отозвана),

«РЕСО-Гарантия» (189), «Росгосстрах» (182),

«Дженерал-Резерв» (176, лицензия отозвана).

 

По словам главы Росстрахнадзора Александра Коваля, подобные списки нужно публиковать ежегодно на постоянной основе. Более, согласно исследованиям Федеральной службы, сами страховщики положительно относятся ежегодному составлению рейтингов.

Изменено пользователем alex_zloy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. китайцы закопировали не только Матиз, но уже и Спарк.

Класс! Вот это оперативность....

2015 год. Общероссийский съезд автодилеров. В президиуме - председатель-китаец. Свободно говорит по-русски.

"Дамы и господа, уважаемые товарищи! Организационый вопрос. В связи с крайней малочисленностью в России дилеров Мерседес, GM, Форд, Пежо, Рено, Тойота и т.п. предлается объединить их всех в одну фракцию. Дилеров китайских автопроизводителей предлается по-прежнему распределять по брендовой пренадлежности, как в прошлом году, те же 35 китайских брендов. Спасибо за внимание."

:yahoo: китаяся нападает аднака!

 

:laugh: ржунимагу! Надеюсь что я этого в своей жизни не увижу :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с вами был политический и экономический обозреватель : - alex_zloy. До новых встреч товарищи! Всего Хорошего.

:laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не делю людей по расовой принадлежности, но когда вижу, как по улицам колесят копии европеских и корейских машин с китайскими названиями.. вощем.не видать китайскому автопрому моей симпатии! Пусть захлебывается в рыданиях! От такого горя :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер. Вот и я вернулся с огорода на казанские дороги. Уф отвык я от города. как 1 раз за руль сел))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем добрый вечер. Вот и я вернулся с огорода на казанские дороги. Уф отвык я от города. как 1 раз за руль сел))

у меня то же самое было, когда из Турции вернулась :ninja:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда быстро отвыкаешь от руля

точне от уродов на дорогах

приходится заново учиться водить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

особенно когда все как "1 раз" после дачи, ваще весело ездить... Не знаешь откуда ждать подвоха ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

форум с мобильника.прикольно. Высокие технологии добрались и до меня :ninja:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу отвыкания от руля. Приезжали в Казань мои родственники на машине из Ижевска, неделю гостили. Ну естественно всякие покатушки по городу экскурсии и естественно Мегга с Икеей. Ну так вот реально каждый раз испытывали стресс от нашей манеры вождения ( я про весь город). Во первых постоянное нарушение скоросного режима, постоянные перестроения из ряда в ряд без включения поворотников. Ну и так далее. Вобщем город им понравился но от вождения по нему они были в ШОКЕ!!!

Безкультурщина и дебелизм процветают. :ninja:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это нАрмально считается! :yahoo:

Я когда сажусь в другую машину (рядом с водилой) мне кажется что я на болиде каком-то! Ну реально бывает страшно, и думаешь куда он гониД... Хотя так на спидометре 80км/ч и я сам так езжу! :) Но вот эти перестроения, :ninja: ужасть!

А когда сам сижу у себя в КОРОБЧЕНКЕ все такие милые и спокойные! И не ГАНЯЮТ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из кирова ребята писали же что в ужасе.мы то привыкшие.

я тоже не люблю не за рулем ездить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КашМаМар! Ужасы Казанских дорог!!! Как дальше жить?!!!

 

-Так и живем!!!.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все лечимо! ВезеЖ его в серсис на жестянГУ срезаешь ржавчину, навариваеЖ новое! КрасиЖ и впуть! ;)

- а не кто не говорил что это дешево!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При всей моей любви к моему матизику, везти никуда не буду ибо денег стока нет! буду сам все арить, красить, шпаклевать..... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если руки ЗОЛОТЫЕ то почему бы и нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разговоры обо всем и ни о чем ;)

Пока решаются оргмоменты и компьтерные поправки, хочу сообщить новость!

С этих пор региональным представителем казанской ветки является Лешка_Злой (который совсем не злой). :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...