Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Казань


Рекомендуемые сообщения

Ну наконец мы седня забрали машину из сервиса!!! сделали отлично!

 

еще мастера удивились, что у матиза такая тонкая крыша :king:

Изменено пользователем Azat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 7,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

еще мастера удивились, что у матиза такая тонкая крыша :king:

 

угу...где то читала, что не стоит забираться на крышу нашей машинки :cy: правд писали значит :dw:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВСЕХ С 1 АПРЕЛЯ!!!!!! :king: :cy: :dw:

 

Шутник!!! :lol:

а у меня сегодня тетю так разыграли, что она корвалол пила и долго успокаивалась...(позвонили на работу и сказали, что они затопили кого-то, что трубу прорвало...а она и поверила, так как они дома делают ремонт и трубы меняют...помчались домой сломя голову...она вся побелела, муж ее побелел...дом элитный, ремонты у всех "навороченные"...вот они ехали по дороге и убытки подсчитывали...ужас...а потом перезвонили (это была ее сестра) и сказали, что это шутка...) тетя пол дня в шоке ходила...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Respect тому, кто отмодерировал нашу татарскую ветку :cy:

Тимур!!! Слышишь??? Тебе респект :king:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые ТОВАРИЩИ, ОДНОКЛУБНИКИ, нужна выдеокамера (желательно цыфроваля с флешкой) что-бы снять ВЫДЕО КЛИП О НАШЕМ КЛУБЕ, нашол людей каторые сделают это для НАС бесплатно.

Пробывали это сделать с камеры с телефона, фотоаппарата, но все это не то, плохое качество.

Камера нужна на пару дней. Желательно устроить Матизовку чтобы все засветились! :king:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые ТОВАРИЩИ, ОДНОКЛУБНИКИ, нужна выдеокамера (желательно цыфроваля с флешкой) что-бы снять ВЫДЕО КЛИП О НАШЕМ КЛУБЕ, нашол людей каторые сделают это для НАС бесплатно.

Пробывали это сделать с камеры с телефона, фотоаппарата, но все это не то, плохое качество.

Камера нужна на пару дней. Желательно устроить Матизовку чтобы все засветились! :king:

 

 

То что людей нашел это хорошо! думаю снимать надо опять же летом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что это у нас за машинка новенькая в оформлении форума появилась?

Могет быть с 1 апреля осталась...пошутили типа.....думаю не навсегда :king:

Мона было и КАМАЗ поставить

Изменено пользователем regent11
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в 18:30 на НКЦ подтягивайтесь каму не лень

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шутник!!! :dw:

а у меня сегодня тетю так разыграли, что она корвалол пила и долго успокаивалась...(позвонили на работу и сказали, что они затопили кого-то, что трубу прорвало...а она и поверила, так как они дома делают ремонт и трубы меняют...помчались домой сломя голову...она вся побелела, муж ее побелел...дом элитный, ремонты у всех "навороченные"...вот они ехали по дороге и убытки подсчитывали...ужас...а потом перезвонили (это была ее сестра) и сказали, что это шутка...) тетя пол дня в шоке ходила...

 

 

Неее, я так жестко не прикалываюсь :lol:

 

Уважаемые ТОВАРИЩИ, ОДНОКЛУБНИКИ, нужна выдеокамера (желательно цыфроваля с флешкой) что-бы снять ВЫДЕО КЛИП О НАШЕМ КЛУБЕ, нашол людей каторые сделают это для НАС бесплатно.

Пробывали это сделать с камеры с телефона, фотоаппарата, но все это не то, плохое качество.

Камера нужна на пару дней. Желательно устроить Матизовку чтобы все засветились! :king:

 

 

У меня есть фотокамера цифровая, там есть режим видео съемки, но качество не плохое но и не отличное! 6 пикселей... флешка 2 гига! :cy:

 

Что это у нас за машинка новенькая в оформлении форума появилась?

 

Что то не вижу ни какой новой машинки, где это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже никакой машинки не вижу в оформлении...

Кто сегодня приедет к НКЦ? На повестке дня: встреча с представителями РУДеу, шашлычок с ФФК, съемка клубного видеоклипа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, не знала в какой теме лучше написать, новую уж не стала создавать...я всем хочу сказать, если вдруг (не дай бог конечно), вас будут направлять на оценку на серова 2..бегите от туда не глядя..это просто ужас какой то...оценщик дал нам список деталей под замену и говорит, что мы сами должны узнавать их стоимость..так как он..(с его слов)...у меня машина сломалась, мне за это не кто не платит..чтоб я ездил по дилерам и узнавал...и вообще это ваши проблемы, что вы выбрали такую редкую модель, что базы по зап.ч. у них нет..и машина так не билась....просто слов нет, :king: ..акт о повреждениях страховой отдать он не может..так как нет стоимости деталей, страховая не может выписать направления на ремонт, не один сервис без направления машину разбирать не будет, чтоб посмотреть внутрении повреждения..замкнутый круг....в итоги путем долгих ораний и трат нервов по телефону с оценщиком...отдал просто акт без стоимости зч...будем ремонтироваться в Сапсане...скажите пжл кто нибудь сталкивался с этим сервисом..как там??..до этого ремонтировались в апельсине, но после последнего разговора, что они заняты и не могут нам детали посчитать, что у них загруженность и бла-бла, короче отмахнулись, решили к ним больше не обращаться..ну если не нужны им деньги...фиг с ними, не единственный сервис

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тоже никакой машинки не вижу в оформлении...

Кто сегодня приедет к НКЦ? На повестке дня: встреча с представителями РУДеу, шашлычок с ФФК, съемка клубного видеоклипа.

 

Это все сеодня будет? И шашлык, съемка клипа? :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня встреча, а на ней - обсуждение этих мероприятий, предстоящих в ближайшее время. Приезжай. :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня встреча, а на ней - обсуждение этих мероприятий, предстоящих в ближайшее время. Приезжай. :shock:

 

Приеду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже никакой машинки не вижу в оформлении...

Кто сегодня приедет к НКЦ? На повестке дня: встреча с представителями РУДеу, шашлычок с ФФК, съемка клубного видеоклипа.

 

ИА приеду)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что то не вижу ни какой новой машинки, где это?

 

Ага, приколисты :shock: Сейчас нет, а с утра была - что-то среднее между горбатым Запроржцем и КамАЗом :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, приколисты :shock: Сейчас нет, а с утра была - что-то среднее между горбатым Запроржцем и КамАЗом :rtfm:

Значит, мне не показалось)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет, не знала в какой теме лучше написать, новую уж не стала создавать...я всем хочу сказать, если вдруг (не дай бог конечно), вас будут направлять на оценку на серова 2..бегите от туда не глядя..это просто ужас какой то...оценщик дал нам список деталей под замену и говорит, что мы сами должны узнавать их стоимость..так как он..(с его слов)...у меня машина сломалась, мне за это не кто не платит..чтоб я ездил по дилерам и узнавал...и вообще это ваши проблемы, что вы выбрали такую редкую модель, что базы по зап.ч. у них нет..и машина так не билась....просто слов нет, :) ..акт о повреждениях страховой отдать он не может..так как нет стоимости деталей, страховая не может выписать направления на ремонт, не один сервис без направления машину разбирать не будет, чтоб посмотреть внутрении повреждения..замкнутый круг....в итоги путем долгих ораний и трат нервов по телефону с оценщиком...отдал просто акт без стоимости зч...будем ремонтироваться в Сапсане...скажите пжл кто нибудь сталкивался с этим сервисом..как там??..до этого ремонтировались в апельсине, но после последнего разговора, что они заняты и не могут нам детали посчитать, что у них загруженность и бла-бла, короче отмахнулись, решили к ним больше не обращаться..ну если не нужны им деньги...фиг с ними, не единственный сервис

 

на счет оценки могу предложить другую, там я работаю системным администратором, оценивают хорошо и быстро...........

 

Тимур!!! Слышишь??? Тебе респект :shock:

Вижу вижу......... :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на счет оценки могу предложить другую, там я работаю системным администратором, оценивают хорошо и быстро...........

эх если бы мы раньше знали :shock: , что нам такую оценку назначат...щас уж все....вроде после переговоров считает полностью :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тимур!!! Слышишь??? Тебе респект :shock:

 

Молодец, Тимур! И спасибо, Оля (страна должна знать своих героев)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...