Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Казань


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 7,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Веро-вера-вероника!!! :blink:

Прям как снегурочку зовешь :shock: Наверно на такое Вероничка тощно отКЛИКнется :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу вступить в клуб и наклейку!

Уух! :blink: Прям слышно как ногой топнул... или топнула... (пол не указан в личке :yahoo:) Вступай. Там тема есть "!Перекличка матизоводов" и по клубным наклейкам тож темка есть. Велкам!!! :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
030 это моеееее))) никаму не отдам)))

Можно открутить. Машинка всегда стоит на Луковского около Pro-X Motors. Дождаться пока Казик покурит на крылечке, уйдет, можно и откручивать. Времени хватит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еду сегодня домой. Поворачиваю во двор. Рядом с соседним домом стоит такой же Мотька, как и мой, но... 4 колеса спущены, зеркала выдраны с "мясом", болтаются у земли на ниточках, на капоте огромная вмятина, с обоих сторон на дверях тоже вмятины, весь зад разбит... :shock: Захожу домой, мне рассказывают, что к машине подошел какой-то поддатый мужичок и это ОН так "разукрасил" матизик!!! Просто так!!!! Какой кошмар!!!!

 

вот уроды!!!!!!!! Бесят пряма!!! Моему мальчику тоже на работе на стоянке два дня колёса спускали! А один день спустили да ещё и с места передвинули! казлы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все спят чтоли? Активности никакой!

 

 

ну не могут у людей организмы бодрствовать 24 часа в сутки, как у тебя...:shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ближайшую среду вроде наметили у НКЦ?

 

 

ты подъедешь? а я до 7 работаю...:shock: если кто-нибудь потом проинформирует о дальнейших планах, то я подъеду...к 19.30

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТОварищи до Шашлыка еще месяц может быть и вправду встретимся поболтаем, куданить сходим.

Или собратся около НКЦ посидим там пообщаемся, бейджики вам отдам блин

Чё дома то сидеть, вечером всеровно делать нечего :mrgreen:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ТОварищи до Шашлыка еще месяц может быть и вправду встретимся поболтаем, куданить сходим.

Или собратся около НКЦ посидим там пообщаемся, бейджики вам отдам блин

Чё дома то сидеть, вечером всеровно делать нечего :mrgreen:

Да вроде же собирались встретиться в среду :) у НКЦ в 18.30??? Бейджик хАААчу. И наклейку хааачу. А ты мне обещал спарковскую наклеечку :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно открутить. Машинка всегда стоит на Луковского около Pro-X Motors. Дождаться пока Казик покурит на крылечке, уйдет, можно и откручивать. Времени хватит.

Курит то как часто? :mrgreen:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Курит то как часто? :)

 

 

Что, поедем откручивать??? :mrgreen:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ТОварищи до Шашлыка еще месяц может быть и вправду встретимся поболтаем, куданить сходим.

Или собратся около НКЦ посидим там пообщаемся, бейджики вам отдам блин

Чё дома то сидеть, вечером всеровно делать нечего :mrgreen:

 

 

Ага, обязательно надо! :ah:

вот мне сегодня было нечего делать, я по городу покаталась...(а то сидишь весь день на работе, устаешь уже от помещения...) надо было до тебя добраться! :dj: заодно и бейджик забрала бы! :dg: но не додумалась! :)

 

Согласен на счет среды, пол 7-го у НКЦ

 

 

Ну воот....у всех получается в 18.30 приехать, а у меня нет!!! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, обязательно надо! :ah:

вот мне сегодня было нечего делать, я по городу покаталась...(а то сидишь весь день на работе, устаешь уже от помещения...) надо было до тебя добраться! :dj: заодно и бейджик забрала бы! :dg: но не додумалась! :mrgreen:

Ну воот....у всех получается в 18.30 приехать, а у меня нет!!! :lol:

 

ну если ты не долго мы тебя подождем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну если ты не долго мы тебя подождем :mrgreen:

 

я до 7 работаю...вот считай, сколько мне времени надо, чтоб с Гвардейской до НКЦ доехать...мин 10-15..хотя все от пробок зависит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно после НКЦ на посиделки переберемся куданить поближе, кто знает. Считаю, что обязательно надо собраться, Алекс прав! Тем более нам есть, что обсудить. Вероничка должна прибыть уже, я думаю. :mrgreen:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно после НКЦ на посиделки переберемся куданить поближе, кто знает. Считаю, что обязательно надо собраться, Алекс прав! Тем более нам есть, что обсудить. Вероничка должна прибыть уже, я думаю. :mrgreen:

 

Жалько что в среду !! к сож не смогу так как в 19 00 джаз в молодеж центре ак барс!! так что подкачу в сл среду если будет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задолбала страница, которая постоянно открывается, когда начинаешь открывать темы на этом форуме. :mrgreen:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

курю я нечасто ))) да и машина стоит под охраной ))так что фик вам )))не открутите у меня ничего

 

 

а тебе Димка не надо бы девченок на такие вот мысли толкать,пто смори --у тебя че нить открученым окажется)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паша!!!!!!!! Ты появился! Здорово, рассказывай что и как!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята! :lol: :ah: :dj:

За последнюю неделю столько ШОКирующих событий! Польщена до глубины души! Спасибо!

В Питере не было возможно выползти в инет. Тем не менее все время думала и догадывалась, что дома ждет Новость. :mrgreen: Считаю, что эта должность очень ответственная. Да, с Алией обсуждали этот вопрос. Но не основательно. Если бы за время голосования я была здесь, то непременно предложила как минимум две кандидатуры! Это Олечка и Алекс_злой! Они делают для клуба сейчас даже больше, чем я. Визитки, наклейки, группа вконтакте, фотографии, новые идеи и т.д.

Так приятно получать смски от одноклубников - особенно сегодня после поездки! :)

Оля! Спасибо тебе огромное за поддержку штанов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...