Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Бесплатные мр3 Www.pleera.net


Рекомендуемые сообщения

марш скачала, спасибо!

адрес в иляку скинула, жду "леди совершенство" (ссыла по прежнему не сдается :blink: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 167
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Анютка, нужна музыка из "Игрушки" с Пьером ришаром

музыка из игрушки есть в мульте про подарочки, там где лошадь - такая дура.:blink:

качай и слушай...там в самом конце мультика.

Изменено пользователем Denis & Alina
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за архивчик! Только тяжолого рока и панка там мало :D((

Мы через некоторое время (скоро, но точно пока не знаем) собираемся запускать проект только с альтернативной музыкой. Там тяжелого рока и панка будет ну очень много!!! А пока на сайте есть (точно помню): новый альбом Slayer, Lamb of God, Evanescence, много Megadeth, Underoath, Sum 41, Korea, Tractor Bowling, Алиса, Аквариум, Черный Кофе и много чего другого.

А пока у нас в приоритете попса, R-n-B и прочие популярные вещи. Хотя если что-то определенное закажете, то обязательно добавлю на сайт :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы через некоторое время (скоро, но точно пока не знаем) собираемся запускать проект только с альтернативной музыкой. Там тяжелого рока и панка будет ну очень много!!! А пока на сайте есть (точно помню): новый альбом Slayer, Lamb of God, Evanescence, много Megadeth, Underoath, Sum 41, Korea, Tractor Bowling, Алиса, Аквариум, Черный Кофе и много чего другого.

А пока у нас в приоритете попса, R-n-B и прочие популярные вещи. Хотя если что-то определенное закажете, то обязательно добавлю на сайт :D

Приятная новость!!! А пока приколол DJ. Дождик :roll: Хотелось бы весь альбомчик, а то только 3 вещи есть :D))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приятная новость!!! А пока приколол DJ. Дождик :roll: Хотелось бы весь альбомчик, а то только 3 вещи есть :D))

 

Cмотри тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А такую редкую вещь, как саундтреки к фильму "Даун Хаус", реально найти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pushistik, спасибо за музыку. Очень просто и легко все качается. Можно просьбу-совет? Сделайте раздел "классика" или еще как-нибудь назовите где будет музыка всех стилей. Которую народ любит и помнит невзирая на возраст и время. Эта тема всегда пользуется спросом. Удачи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Pushistik, спасибо за музыку. Очень просто и легко все качается. Можно просьбу-совет? Сделайте раздел "классика" или еще как-нибудь назовите где будет музыка всех стилей. Которую народ любит и помнит невзирая на возраст и время. Эта тема всегда пользуется спросом. Удачи!!!

Седой, спасибо за совет. Еще бы и список приложили, было бы вообще замечательно :D Я просто больше ориентируюсь в современной музыке...

Дело в том, что пока я могу добавлять классику только в общую директорию, и отдельно выделить не получится скорее всего.

В будущем планируется создание так называемого "админского" топа, т.е. музыка, которая нравится лично мне и еще нескольким людям, которые закачивают музыку. Аналогично можно поступить и с этим разделом.

Пока что все под заказ. В ближайшее время сделаю папку на ftp "специально для матизклуба". Там будут заказанные одноклубниками песни, не попавшие на сайт.

Еще возможен вариант - создание отдельного портала, где будет только классика... Правда, в ближайшие несколько месяцев будет проблематично этим заниматься :roll:

 

Bud, эту редкую вещь уже нашла, правда, выложить смогу только в течение нескольких дней :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Bud, эту редкую вещь уже нашла, правда, выложить смогу только в течение нескольких дней :roll:

 

 

Спасибо огромное, буду ждать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо огромное, буду ждать!

Bud, все ссылки в аське :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Bud, все ссылки в аське :roll:

 

Анют, большое спасибо! Завтра, на работе, обязательно скачаю! Еще раз огромное спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютка, я даже не знаю как описать заказ, но может поймешь.

Хочу песенку (а еще лучше и клип) похожую на финскую польку.

Ее крутят на музТВ, там такая забавная лосиха (по моему) поет эту песенку...

Блин я не заню кто и как называтеся

Но ужасно хочу и песенку и клип!!!

Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женюсик, смотри тут и тут.

С клипом к сожалению, помочь не смогу, так как ими вообще не занимаюсь.

Изменено пользователем Pushistik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pushistik,

Очень ищу литературно-музыкальную композицию "Исповедь" на стихи Евгения Евтушенко и музыку Глеба Мая, поможешь?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютка, сегодня вечером скачаю, а то на работе на дает.

ОК?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анютка, сегодня вечером скачаю, а то на работе на дает.

ОК?

Ок, просто на сайте возможно скачивание с альтернативными расширениями :good:

Изменено пользователем Pushistik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольшой off:

Голос ветра - вместе с тобой - На МОЗОЛЬ, НА ЛЮБИМУЮ, - ГАДЫ!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют,мы искаем :ok: Aqua,если можно :( и вопрос(может ко всем) кто поёт песенку Booom Booom,такая весёлая заводная :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я даже в темке не отписалась... Некогда было :)

Песенка та или нет? Название-то другое :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aqua та:) а вторая песенка.....она,понимаешь, была загружена в мр3,и кто её поёт,как она называется загадка,может её как-то скинуть?,чтоб определить исполнителя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно попробовать... но положительного результата обещать не могу :)

pushistik(собака)pleera.net

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...