Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Регистрация в СВАО


Рекомендуемые сообщения

Вышла на финишную прямую: права получены, кредит тоже... несколько машин отсмотрены, надеюсь в ближайшее время найти свою единственную. :(

Далее предстоит регистрация. Платить 200-300 у.е. салону за оформление не хочется.

Заезжала на днях на Сигнальный проезд (сказали, что регистрироваться надо будет там, так как прописана я в Отрадном) - много народу и мало информации. :o

Хотела разузнать все заранее, взять квитанции, какие надо оплачивать и т.д. - ничего не понятно.

В форумах вычитала про предварительную запись, но это были прошлогодние темы.

Кто регистрировался недавно - напишите подробности: как сделать максимально быстро (без дополнительных расходов) да и просто: куда идти, что говорить, где стоять :)

 

ЗЫ Машинка будет года 2002 -2003 наверное, если это имеет значение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

предварительная запись существует и по сей день,запишитесь-не пожалеет,очередь на месяц вперед,пока купите машину и очередь подойдёт:o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
предварительная запись существует и по сей день,запишитесь-не пожалеет,очередь на месяц вперед,пока купите машину и очередь подойдёт:)

Ну ничего себе! :o Месяц!

Я все-таки надеюсь быстрее все это осуществить...

 

Спасибо за информацию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну ничего себе! :o Месяц!

Я все-таки надеюсь быстрее все это осуществить...

 

Спасибо за информацию

Я регистрировалась на Вагоноремонтной, это рядом с Сигнальным. Успели сделать все за 1 день, благодаря двум вещам: 1.приехали в 3.30 утра, в очереди были 3. 2.Моим слезам. Никак не могли поймать инспектора и криминалиста для осмотра авто. Пришлось спрятатть мужа в багажник и идти самой на поиски стражей порядка. Самый первый был схвачен буквально за шкирку и ему в лицо полились горькие слезы о том, что уже целый час никто не подходит и не смотрит нашу машину. Не прошло и 3 минут как все подписи были собраны.

1. Обязательно нужно иметь все необходимые документы и их копии, для того, что бы потом не метаться в поисках копира или переносить на другой день. 2.Приехать пораньше и держать очередь. 3.Знать где ближайшая сберкасса.

Удачи.

Изменено пользователем DARCY
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 months later...

Приехать можно к 8:00 будешь 20 по списку простоишь в очередь на подачу документов (1 час) далее оплачивашь квитанции в банке (ближайший указан на щите информации) далее со всеми документами на сверку номеров(10 мин) далее в соседнем здании ждёшь номера 1:30 - 3:00 часа.

Изменено пользователем cnopa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...