Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

У коллеги угнали автомобиль


Рекомендуемые сообщения

Вот такая история: купила коллега весной десятку, я ей предлагала рассмотреть вариант покупки Матиза, она пальцы гнула, говорила, что 10-ка круче, мощнее и т.д. :)

В общем, машинку она взяла в кредит, поставила туда одной акустики на 1000 у.е., на прошлой неделе машинку угнали за городом (она в отпуске была), причем, СО ВСЕМИ ДОКУМЕНТАМИ....Уж не знаю, как это она по неосторожности оставила доки в машине, но, результат такой....

Сегодня утром я слышала по радио статистику угонов за это лето, так вот, этим летом особой популярностью пользуются отечественные авто!!! :)

Если честно, я перекрестилась и еще раз убедилась в правильности своего выбора...

Вот мне интересно, что же ожидает мою коллегу, если машину не найдут?

Компенсирует ли страховая убыток, если даже документов нет?

Раз машина кредитная, ПТС хранится в банке-кредиторе, а это, если я не ошибаюсь, самое главное доказательство того, что машина твоя :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

У многих страховых условие что если угнали авто то владелец должен предоставить в страховую документы на авто и два комплета ключей... Иначе ни о какой выплате не может быть и речи... Все зависит от условий договора страхования...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если случай не признают страховым- велика вероятность что кредит придётся продолжать выплачивать... :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну отечественные авто пользуются у угонщиков популярностью не только этим летом а вообще... пока отечественных авто в стране больше их и угонять будут больше.

 

а с документами - косяк... надо договор читать, если там сказано чо владелец должен кроме птс еще чтото предьявить , то случай не страховой...

а кредит надо будет все равно выплачивать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня утром я слышала по радио статистику угонов за это лето, так вот, этим летом особой популярностью пользуются отечественные авто!!! :)

Если честно, я перекрестилась и еще раз убедилась в правильности своего выбора...

 

Не обольщайтесь насчет Матизов.

Если посчитать, угоняют по 2 авто в неделю.

Статистика 1 полугодия 2006

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если страховая признает страховой случай то она выплачивает деньги и эти деньги человек отдает за кредит или они как то между собой разбираются... Но есть машина или нет кредит все равно остается только вопрос из чьего кошелька...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не обольщайтесь насчет Матизов.

Если посчитать, угоняют по 2 авто в неделю.

Статистика 1 полугодия 2006

Спасибо на добром слове :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...