Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Бывает ли, что вам по ночам снятся ДТП с вашим участием?


Рекомендуемые сообщения

У меня уже не в первый раз, причем последнее время чаще стало сниться :)

 

Сегодня ночью я была неправа, темно-зеленая десятка была для меня помехой справа, но я не уступила дорогу. В десятке была девушка. Естественно, мы решили вызывать гаи. И я никак не могла дозвониться ни до гаи, ни до страховой компании ... и я начала переживать, думаю, девица всех уже наверно вызвала, а я ни до гаи, ни до страхового комиссара дозвонится не могу ....

 

А не так давно тоже авария какая-то снилась (деталей уже не помню), но машина восстановлению уже не подлежала :)

 

А у вас такие сны бывают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
Естественно, мы решили вызывать гаи. И я никак не могла дозвониться ни до гаи, ни до страховой компании ... и я начала переживать, думаю, девица всех уже наверно вызвала, а я ни до гаи, ни до страхового комиссара дозвонится не могу ....

Обалдеть! :)

Мне снятся падающие самолеты. Со стороны, или я в них тоже падаю. Лучше б мне ДТП снились :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне ВООБЩЕ сны не снятся, в детстве вроде снились (хотя сейчас в этом я не могу быть полностью уверен), а сколько себя помню не снятся :)

Вот такой я счастливый человечище :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обалдеть! :)

Мне снятся падающие самолеты. Со стороны, или я в них тоже падаю. Лучше б мне ДТП снились :)

 

А я на самолетах вообще никогда не летала :) поэтому они мне никогда и не снятся ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня ночью снилось что моего Мотьку изуродовали. Помяли со всех сторон и процарапали. А вот час назад на парковке поцарапали дверь. Кто-то распахнул калитку своего авто на всю и процарапал до металла дверь Мотеньке :)

Царапина небольшая но глубокая :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, а мне после вчерашней встречи Матизоводов приснились Матизики, стоящие на парковке в моем дворе, как-будто я утром выхожу и вижу Мотю, припаркованного носом в какой-то Жигуль, очень расстраиваюсь по этому поводу, а потом обнаруживается, что это не мой Матиз, я нахожу свой и, счастливая, еду на нем на работу....Первый раз вообще машина приснилась :)

А раньше мне часто снилось, что я классно вожу машину, гоняю на ней по городу, но, как только получила права и начала ездить в реале, такие сны прекратились :)

Изменено пользователем Willy Winky
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня уже не в первый раз, причем последнее время чаще стало сниться :)

 

А у вас такие сны бывают?

Татьянка, после настоящего ДТП , и снится, и на яву разбираешь кто прав, кто виноват на самом деле.

Год прошел, а вот-те не выходит из головушки... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Татьянка, после настоящего ДТП , и снится, и на яву разбираешь кто прав, кто виноват на самом деле.

Год прошел, а вот-те не выходит из головушки... :lol:

 

Не поняла это у кого не выходит из головушки? У вас или у меня? :D

Просто у меня тоже год назад настоящее ДТП было.

 

Вообще я мнительная наверно. Иногда вывожу для себя закономерности. Например, в прошлом году, брат попал в ДТП, жена его, потом я. А теперь снова он попал и у жены на парковке машину сильно поцарапали ... видимо в моей голове подсознательно рождается вывод, что следующая я буду :P

 

Вообще при ДТП (при условии, что с людьми все в порядке) меня больше всего пугает, что можно попасть на каких-нибудь нехороших людей, которые, например, гаишникам денег дадут и те нарисуют все не так было, а так как нужно кому-то ... ну или что-то подобное.

А так ... все-таки я поняла, что железо - это железо ... оно восстановлению подлежит. А жизнь человека и его здоровье наааамного важнее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А так ... все-таки я поняла, что железо - это железо ... оно восстановлению подлежит. А жизнь человека и его здоровье наааамного важнее!

Мне тоже так знакомые год назад говорили.( Я это о своем ДТП ) Машина- железо, главное что все живы, здоровы. Тем более меня виноватой признали... :P

А потом , когда в ГАИ поехали, выяснилось что на 20- летней волге у мужика, который мне начисто всю левую сторону помял, западает педаль тормоза. :lol: Поясняю : на скорости он начинает копатся рукой внизу, педаль искать западенную. Сильно?

Железо наше восстановили, продали и купили новое. А у меня на днях появится свое железо, собственное, буду учиться ездить без ДТП. Чего и тебе желаю искренне !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не поняла это у кого не выходит из головушки? У вас или у меня? :lol:

Просто у меня тоже год назад настоящее ДТП было.

 

Вообще я мнительная наверно. Иногда вывожу для себя закономерности. Например, в прошлом году, брат попал в ДТП, жена его, потом я. А теперь снова он попал и у жены на парковке машину сильно поцарапали ... видимо в моей голове подсознательно рождается вывод, что следующая я буду :P

 

 

:D стоп! 8) запрети себе ВИДЕТЬ ТАКИЕ СНЫ! :roll: и вывод ВЫБРОСЬ И ЗАБУДЬ! :lol:

 

Нужно думать положительно и чаще улыбаться! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ!!!! перед сном, думайте просто о хорошем!!! чаще отдыхайте! и это помогает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня уже не в первый раз, причем последнее время чаще стало сниться :crazy:

 

Сегодня ночью я была неправа, темно-зеленая десятка была для меня помехой справа, но я не уступила дорогу. В десятке была девушка. Естественно, мы решили вызывать гаи. И я никак не могла дозвониться ни до гаи, ни до страховой компании ... и я начала переживать, думаю, девица всех уже наверно вызвала, а я ни до гаи, ни до страхового комиссара дозвонится не могу ....

 

А не так давно тоже авария какая-то снилась (деталей уже не помню), но машина восстановлению уже не подлежала :rtfm:

 

А у вас такие сны бывают?

Если давно не были в отпуске - сейчас самое время отдохнуть, снять напряжение. ИМХО во всем виновата усталость и нервное напряжение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я то думала что одна так с ума схожу.мне тож постоянно снится.

езжу я во сновном помногу.вот после таких загруженных дней и нервяка и снится.то у меня ее угоняют.то я кого то слегонца притираю.аж вздрагиваю во сне. :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять приснилось.

И снова десятка!

И опять я виновата, чуть-чуть ткнула ее сзади, а в десятке причем моя то-ли подруга, то ли коллега. У нее ничего, а у меня царапулька ... ПРИЧЕМ СЗАДИ, А НЕ СПЕРЕДИ :)

И вот гаи рада такой мелочи вызывать вроде смысла нет, коллега моя благополучно уезжает, а ношусь вокруг своей машины и рассматриваю царапульку. А царапулька маленькая, но до металла, а дверь багажника задняя почему-то вся ржавая-ржавая ... И вот я думаю, хорошо было бы все-таки, если бы мне страховая по каско эту царапульку бы заделала, а параллельно ВСЮ ДВЕРЬ БАГАЖНИКА ОТРЕМОНТИРОВАЛИ ... как-бы тоже под этот страховой случай :ok:

 

В общем ... чего-то с десятками у меня по ночам сложные отношения :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
видимо в моей голове подсознательно рождается вывод, что следующая я буду :ok:

Ежели верите в приметы, тады порекомендую проверенный способ.

Например, есть такая примета: одел что-то наизнанку - будешь бит. :box: Если ты или кто-то дома что-то надел наизнанку, надо попросить, чтобы его стукнули слегка, чуть-чуть, чисто формально,:D :D И усе.

Следовательно, чтобы примета по поводу очередности аварий перестала действовать, видимо, надо попинать слегка Матизку. Постучать по колесам, ну или еще по чему :) Будет считаться, что машину уже стукнули и аварии не будет :ok: :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот толкование Вашего сна:

Если Вам приснилось, что Вы едете на автомобиле и попадаете в аварию, то наяву Вам следует быть готовым к любым непредвиденным обстоятельствам. Если же Вам чудом удалось избежать аварии, то в реальной жизни Вы с честью выйдете из запутанной ситуации. Если во сне Вы видите несколько разбитых машин, пострадавших от аварии, то наяву Вы не должны полагаться на других, если хотите, чтобы задуманное Вами было исполнено хорошо и в срок. От Вас требуется максимум контроля за ситуацией.

 

Вот и все, ничего страшного, просто жизнь! А непредвиденные обстоятельства каждый день случаются всякие-разные, и ничего - справляемся :) И к реальной машинке Ваш сон не имеет никакого отношения :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А лучше самим, для себя любимых придумать хорошие приметы=))...

Как на форуме волшебников. Например:

"А к чему снисся водоворот воды? К удачной и наполненной всяким приятностями жизни!!!..

 

Увидеть курильщиков - к пониманию.

И ведь точно, сбывается.

 

Известная народная примета - в пятницу вечером посмотреть на наручные часы три раза подряд - к романтическим выходным!!!

 

Муж что-то скрывает - к получению мной в скором времени большой прибыли!

 

А я вот как-то увидела машину в парке, на ней вместо номера значилось белыми буквами на синем фоне "ВАМ". Я не растерялась, поблагодарила)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Следовательно, чтобы примета по поводу очередности аварий перестала действовать, видимо, надо попинать слегка Матизку. Постучать по колесам, ну или еще по чему :) Будет считаться, что машину уже стукнули и аварии не будет :ok: :)

 

Хм ... :D можно попробовать 8) чего только не сделаешь, чтобы от навязчивых идей избавиться :)

 

А лучше самим, для себя любимых придумать хорошие приметы=))...

Как на форуме волшебников. Например:

"А к чему снисся водоворот воды? К удачной и наполненной всяким приятностями жизни!!!..

 

Известная народная примета - в пятницу вечером посмотреть на наручные часы три раза подряд - к романтическим выходным!!!

 

А где это такой форум - форум волшебников? Хочу туда сходить :ok:

Ой а насчет романтических выходных как примета понравилась .... слов нет ... только вот чего делать, если наручных часов нет, а только на моб. телефоне. Сработает или нет?

а так бы классно ... посмотрела на часы и в выходные любимый молодой человек ... цветы, поцелуи, прогулки, завтрак/обед/ужин ... счастье в глазах ... любимая, все ради тебя ... луна с неба ... хочешь? Звездочку ... лучик? Романтическая ночь опять таки же ... :D

а не посмотришь на часы и все как обычно ... работы много, уставший, а если еще и на ночную рыбалку с другом убредет, то после этого точно недобудишься ... какие там звезды с неба ... :box:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хм ... :D можно попробовать :ok: чего только не сделаешь, чтобы от навязчивых идей избавиться :box:

А где это такой форум - форум волшебников? Хочу туда сходить :)

Ой а насчет романтических выходных как примета понравилась .... слов нет ... только вот чего делать, если наручных часов нет, а только на моб. телефоне. Сработает или нет?

а так бы классно ... посмотрела на часы и в выходные любимый молодой человек ... цветы, поцелуи, прогулки, завтрак/обед/ужин ... счастье в глазах ... любимая, все ради тебя ... луна с неба ... хочешь? Звездочку ... лучик? Романтическая ночь опять таки же ... :)

а не посмотришь на часы и все как обычно ... работы много, уставший, а если еще и на ночную рыбалку с другом убредет, то после этого точно недобудишься ... какие там звезды с неба ... :ok:

http://www.lyssymussu.ru/ как говорят настоящие волшебники - правила игры устанавливаем сами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот толкование Вашего сна:

Если Вам приснилось, что Вы едете на автомобиле и попадаете в аварию, то наяву Вам следует...

:) Интересно, это поздняя вставка в Мартына Задеку? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю радикальное средство от автомобильных снов - горные лыжи.

Только едить надо быстро. Укатаисся, даже снег не сниЦа. И после этого автосны тож пропадают.

Снятся травки, коровки, дэвушки...

Ну, счас с г/л не сезон - тады кроссы бегать, тож вставляет неподеЦки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знаю радикальное средство от автомобильных снов - горные лыжи.

Только едить надо быстро. Укатаисся, даже снег не сниЦа. И после этого автосны тож пропадают.

Снятся травки, коровки, дэвушки...

Ну, счас с г/л не сезон - тады кроссы бегать, тож вставляет неподеЦки.

 

Я быстро кататься не умею ... :) если попробую быстро, то дальше уже кувырком получится ... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...