Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Питер. Кто где проживает.


Рекомендуемые сообщения

SNACK, Bumsy, а где точно на углу? И в какое время? Не хотелось бы разминуться :) .

 

ЗДЕСЬ (см. карту), в 16.00 (за час точно доедем)

post-1462-1161248816_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 869
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Отличненько. Значит на углу Авиационной и Московского в 16.00. Кто-нибудь еще к нам присоединяется?

посередине между углами и Типанова и Московского, Авиационной и Московского, как на карте (там парканутся можно (будет наверное)). После Авиационной парканутся сложнее там офис МТС.

 

 

Я темно-синенький, тонированный, спереди как на аватаре, сбоку как все, сзади медвед, сверху на антенне петушиное перо.

Изменено пользователем SNACK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отличненько. Значит на углу Авиационной и Московского в 16.00. Кто-нибудь еще к нам присоединяется?

Меня! Меня зацепите где нить! Поближе к центру или к набережной пллииииз :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! :(

А я живу на пр.Космонавтов, люблю ездить по Московскому району, Купчино, иногда на Лиговку.

 

Благодарю того, кто мне в начале октября сунул под дворник приглашение на встречу матизоводов!!!

Подозреваю :P серебристый Матиз-конкурент по парковке около дома на пр.Космонавтов :D (гос.номер не буду указывать-мы не в ГАИ :( )

 

Предлагаю по выходным устраивать встречи Матизов около СКК, там хорошая площадка, много зрителей :yahoo:

 

Всем успехов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем! :(

А я живу на пр.Космонавтов, люблю ездить по Московскому району, Купчино, иногда на Лиговку.

 

Благодарю того, кто мне в начале октября сунул под дворник приглашение на встречу матизоводов!!!

Подозреваю :P серебристый Матиз-конкурент по парковке около дома на пр.Космонавтов :D (гос.номер не буду указывать-мы не в ГАИ :( )

 

Предлагаю по выходным устраивать встречи Матизов около СКК, там хорошая площадка, много зрителей :yahoo:

 

Всем успехов!

У СКК действительно хорошая площадка.Вроде даже есть где посидеть.Отметить.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У СКК действительно хорошая площадка.Вроде даже есть где посидеть.Отметить.....

 

Давайте там! и кафе там много разных, и от центра не далеко!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная идея!, тоже хотела предложить :) .

Правда мы не одни такие, там еще встречаются логановоды (знаю от мужа :D ), а может не только они..., но я думаю если что все поместимся :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отличная идея!, тоже хотела предложить :) .

Правда мы не одни такие, там еще встречаются логановоды (знаю от мужа :D ), а может не только они..., но я думаю если что все поместимся :crazy:

Угу, встречаемся там по четвергам :D

Кстати, если не прогоните, то готов приехать туда на встречу матизов... интересно посмотреть что за зверек такой... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень часто бываю на пр. Володарского, 26/2. Рядом, у дома 4, действительно собирается куча матизов, даже смарт там паркуется.

 

Далековатооооо..... :crazy:

 

ЗЫ Смарта нет, а вот красненький Спарк паркуется частенько :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Угу, встречаемся там по четвергам :)

Кстати, если не прогоните, то готов приехать туда на встречу матизов... интересно посмотреть что за зверек такой... :crazy:

 

Ты на логане?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты на логане?

Да, я на логане.

 

P.S. Жаль встречу 21-го прозевал, а то бы приехал... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да, мой супруг Вас видел на форуме логановодов. он там, вроде под ником Ремер :crazy: , прикольно было бы совместить встречи логановодов и матизоводов :aggressive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предлагаю по выходным устраивать встречи Матизов около СКК, там хорошая площадка, много зрителей :)

Я за! Предлагаю начать с ближайших! Только могу ли я, принадлежащий к другому клубу, подавать голос :) 8) :aggressive:

 

 

Да да, мой супруг Вас видел на форуме логановодов. он там, вроде под ником Ремер :D , прикольно было бы совместить встречи логановодов и матизоводов :oops:

Конечно же прикольно! Предлагаю обсудить данную встречу двух клубов на ближайшей "встрече по выходным" матизоводов :crazy: :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем! :)

А я живу на пр.Космонавтов, люблю ездить по Московскому району, Купчино, иногда на Лиговку.

 

Благодарю того, кто мне в начале октября сунул под дворник приглашение на встречу матизоводов!!!

Подозреваю :) серебристый Матиз-конкурент по парковке около дома на пр.Космонавтов :) (гос.номер не буду указывать-мы не в ГАИ :) )

 

Моя работа :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моя работа :)

 

 

Bud, СПАСИБО!!! :friends: Кстати, я Моте придумала новый "костюмчик", посмотри на след. неделе, надеюсь на поддержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно захламили!

Народ, просьба писать по теме! Не будем засорять наш родной форум!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я с пр. Ветеранов (точнее ул Л.Голикова), но также и с Пионерской(Напротив Рамстора).:friends:))

Ещё соседи! :) С Ленинского я!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я из Рыбацкого. Такое ощущение складывается, что я один...

Хотя у меня во дворе до 5 мотек стоит :drinks:

 

Я в Рыбацком тож жил, щас там сестра с родителями :) А сам живу на Петроградке, работаю на 2-й Советской, иногда заезжаю к родакам :friends:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я в Рыбацком тож жил, щас там сестра с родителями :) А сам живу на Петроградке, работаю на 2-й Советской, иногда заезжаю к родакам :friends:

 

 

На 2й советской... Прямо рядом с нами, практически тут и живем :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На 2й советской... Прямо рядом с нами, практически тут и живем :?

 

Я там наблюдал несколько мотек, сам ставлю в скверике, где салон красоты :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...