Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Боюсь. Еду из Екатеринбурга в Курган


Рекомендуемые сообщения

Друзья, посодействуйте! До этого на Матизе (машинке 2,5 месяца, новенькая, ТО1 прошел, конечно же) ездил за 220 километров, но не больше. До Кургана (а мне еще чтуь подальше) - в районе 350-400 в один конец. Планирую управиться за субботу/воскресение. Где в интернете есть электронные карты (просмотреть бы, какие населенные пункты буду проезжать и т.д., а также где можно отыскать список бензоколонок (заправляюсь исключительно в ЛУКОЙЛе). Благодарю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Сами мы не местные, а вот Вы бы обратились в автофорумы в Вашем городе, в Кургане (поиском по инету). Наверняка народ ездит и посоветует, ссылки кинут.

У нас в региональных клубах киньте вопрос, чтоб он не потерялся. Тут (клуб Екатеринбург):

http://matizclub.net/index.php?showtopic=3010

В личные сообщения напишите, помогут, наверняка.

Удачи!

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Друзья, посодействуйте! До этого на Матизе (машинке 2,5 месяца, новенькая, ТО1 прошел, конечно же) ездил за 220 километров, но не больше. До Кургана (а мне еще чтуь подальше) - в районе 350-400 в один конец. Планирую управиться за субботу/воскресение. Где в интернете есть электронные карты (просмотреть бы, какие населенные пункты буду проезжать и т.д., а также где можно отыскать список бензоколонок (заправляюсь исключительно в ЛУКОЙЛе). Благодарю.

 

если исключительно на лукойле, то у них есть сайты регионального содержания и почти на всех есть, что-то типа атласа АЗС.

из Е-бурга до Кургана - рукой подать, летом одно удовольствие ехать, вот зимой я бы побоялся, хотя ездил там в разную погоду.

так что не страшитесь и езжайте. уверен, что несомненно получите удовольствие от дороги. (в смысле от поездки, а не от дорожного покрытия).

 

УДАЧИ.

 

ps вот нашёл такую инфу.http://www.lukoilpnp.ru/markets/address/default.asp?ID=5612

 

 

а вот по этой ссылке ---> http://ati.su//Trace/Default.aspx

я ввёл данные Е-бург - Курган, он мне выдал самый быстрый маршрут 2673км, 48часов 23минуты :yahoo::):yahoo: не тот курган оказывается:P:):P

если выбрать тот Курган, что надо, то даёт 370км и 7часов 4 минуты

Изменено пользователем Denis & Alina
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
Друзья, посодействуйте! До этого на Матизе (машинке 2,5 месяца, новенькая, ТО1 прошел, конечно же) ездил за 220 километров, но не больше. До Кургана (а мне еще чтуь подальше) - в районе 350-400 в один конец. Планирую управиться за субботу/воскресение. Где в интернете есть электронные карты (просмотреть бы, какие населенные пункты буду проезжать и т.д., а также где можно отыскать список бензоколонок (заправляюсь исключительно в ЛУКОЙЛе). Благодарю.

 

жаль, что несколько недель не был на форуме...

сам я из Кургана...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...