Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Грандиознейший игровой челендж!


Рекомендуемые сообщения

когда я сказал, что кто-то вышивает крестиком а кто-то резиной по асфальту, я имеел ввиду не то, что мы крутые а вы нет)) я сказал, что у всех интересы разные, и все)))

Не верю, вы намеренно подобрали явно уничижительно сравнение, стремясь унизить оппонента :lol:

 

я професиональный водитель, и в первую очередь думал о том что в моей машине еще четыре человека, и на мне лежит ответсвенность за их жизнь)))

А о тех, которые не в вашей машине, думать не надо. Ну и правильно.

Что, собственно, вообще вас так задело? Вы высказываете свое мнение о подобных мероприятих, я - свое. Возражение типа "вы в этом все равно ничего не понимаете" - главное во всех ваших аргументах. Этим все сказано. Ни разу нигде вы не возразили мне по делу. Я ведь (еще раз повторю!) говорю только об одном: гоняйтесь, только подальше от улиц Москвы. А от вас слышу "у всех свои интересы, вы все равно ничего не понимаете, где вам понять про адреналин, я профессиональный водитель, мы старались, бились" и т.д. и т.п. ну хоть бы один раз ответили по делу :D

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 56
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Не верю, вы намеренно подобрали явно уничижительно сравнение, стремясь унизить оппонента ;)

А о тех, которые не в вашей машине, думать не надо. Ну и правильно.

Что, собственно, вообще вас так задело? Вы высказываете свое мнение о подобных мероприятих, я - свое. Возражение типа "вы в этом все равно ничего не понимаете" - главное во всех ваших аргументах. Этим все сказано. Ни разу нигде вы не возразили мне по делу. Я ведь (еще раз повторю!) говорю только об одном: гоняйтесь, только подальше от улиц Москвы. А от вас слышу "у всех свои интересы, вы все равно ничего не понимаете, где вам понять про адреналин, я профессиональный водитель, мы старались, бились" и т.д. и т.п. ну хоть бы один раз ответили по делу :)

 

Елена))) моя Алена вышивает крестиком :yahoo: так что никаких уничижительных сравнений))),

и вообще, почему Вы решили, что меня что-то задело, и как я могу что-то ответить по делу? По какому делу?))) Вы написали, что гонки опасны и нарушают закон...да! это так и я с этим и не спорю. Конечно, я вижу, наши с Вами точки зренчия не совпадают...но не надо искать тайный смысл в моих словах :P я говорю то, что говорю, и НИЧЕГО БОЛЬШЕ)) к тому же мы все очень любим свой клуб, хотя и недавно общаемся, но могу Вас уверить, что я никогда не позволю себе унижать или через чур сильно подкалывать соконфетников))) это пойдет в разрез с моими понятиями, кои я несу в себе с юности)))...меня хорошо воспитывали родители :P

 

Я предлагаю считать наше обсуждение интересов законченым, а если Вам будет интересно, то с огромной радостью, мы все будем рады, ждем Вас на очередной встрече ночной толпы, тем более что некоторые соконфетники выразили желание прокатиться и посмотреть, что это такое))) так что милости просим к нам. :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А о тех, которые не в вашей машине, думать не надо.

 

а вот тут могу сказать словами Козьмы Пруткова: нельзя объять необятное...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята молодцы, что не говори! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

 

спасиб))) скоро вывесят результаты и отчет на официальном сайте клуба, так что будет ссылка с результатами и фотками участников)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, я ж нигде не писала, что гонки опасны и пр. Прочитала свои посты - нигде такого нет. Я только говорю о том, что гоняйте где-нибудь за МКАДом, подальше. Остальное Вы за меня сами придумали.

Обсуждение закончено, потому что его и не было. Вы пытались что-то доказать, чего доказывать вовсе не надо.

Кстати, я тоже вышиваю крестиком :yahoo: А вот насчет игры в шашки...Хм.. забавно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоняйте себе толпой или стадом, или просто в одиночку. Просто я один раз поздно возвращалась с ребенком от бабушки, и попала на ТТК случайно в стадо таких, как вы, ревущих, неизвестно куда едущих (наверное, с каким-нибудь пиратским интересным заданием) машин. После этого я однозначно идентифицирую для себя таких "бойцов" с неадекватными людьми. Гонщики...

 

А вот насчет игры в шашки...Хм.. забавно.

 

Давайте играть в шашки))))) :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давайте играть в шашки))))) :yahoo:

Честно говоря, играла в глубоком детстве, но если этот будет по вашему варианту, то я готова сразиться. Если только вы найдете, что налить в рюмки. Я вчера искала по всему району сухое красное вино. Тщетно, увы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Честно говоря, играла в глубоком детстве, но если этот будет по вашему варианту, то я готова сразиться. Если только вы найдете, что налить в рюмки. Я вчера искала по всему району сухое красное вино. Тщетно, увы.

 

Да Вы, милая Елена, с нашего факультета)))))))) :yahoo:

 

обязательно сыграем, но только после возвращения с моря, как раз привезу вина и коньяка...для рюмок :yahoo:

 

так что не пропустите встречу в начале августа :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
обязательно сыграем, но только после возвращения с моря, как раз привезу вина и коньяка...для рюмок :yahoo: так что не пропустите встречу в начале августа :P

Буду тренироваться, чтоб не выйти из формы.

Эдуард, посмотрела в Вашем профиле ваши увлечения... Наводит на разные мысли...

И не даже надейтесь на первое место :yahoo:

Пошла готовиться к матчу :P

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, а возможен подобный вариант не для дорог общественного пользования, а, скажем, для проселков каких-нибудь?

Скажем так, лайт-версия, для ленивых :yahoo: Типа заменить виски в чистом виде на помесь сего напитка с колой? :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слушайте, а возможен подобный вариант не для дорог общественного пользования, а, скажем, для проселков каких-нибудь?

Скажем так, лайт-версия, для ленивых :P Типа заменить виски в чистом виде на помесь сего напитка с колой? :yahoo:

 

1) можно и в поселках))) на тракторах, или нивах))))

2) заменить можно хоть на кефир....тока его много не выпьешь :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Елена, что такое? :yahoo: Думаешь только о себе!!! :yahoo:

 

Я живу за пределами МКАД !!! Не надо нам гонок!!! :)

 

Пусть гоняют, где гоняют :P , меня (жителя заМКАДного пространства) устраивают гонки в пределах оного :P

 

Так что лучше мы к вам ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
C какого?

Ну, если вспомнит прописную истину, что больше всех пьют медики и, извините, педики, то, видимо, с какого-то из этих :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эдуард, читаем внимательнее: не удивило, а навело на мысли...

 

хих)) ну тада до встречи на тусе в августе, гроссмейстер))))

 

ЗЫ: ржунемогу)) Зри в корень...про медиков...и педиков)))) слава богу, что помимо высшего экономического у меня сначала было среднеспец. медицинское))) а то записали бы меня из брутального мужика в латентные педики))))

Изменено пользователем Эдуард и Алена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗЫ: ржунемогу)) Зри в корень...про медиков...и педиков))))

у меня сначала было среднеспец. медицинское)))

 

:yahoo:

Ну так педик-то это как раз я и есть. Правда, четыре года как бывший уже :yahoo:

Но квалификация не потеряна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, ВЫ ВСЕ МОЛОДЦЫ!!! Занять третье место из пятнадцати, это действительно достойно уважения!!! Я просто своими глазами видела возмущение владельцев спортивных заряженных тачек в отношении этого... ну как его там... Дэу мелкого такого... РЕСПЕКТ!!!

Эдик, ты подтвердил то, что главное не то, какая у тебя машина, а то, что ты умеешь за рулем.

Мы с Сашей участвовали в такой гонке в качестве балласта на заднем сиденье (за рулем был =Пилот=), было очень много адреналина...

К сожалению, я предпочитаю более спокойную манеру езды, и не одобряю грубые нарушения ПДД. Просто три года назад пришлось вылезать из разбитой машины (которая не подлежала восстановлению) через заднюю пассажирскую дверь (в Дорожном патруле сообщили, что все в этой Ауди погибли)...

Так что, гонки это здорово и прикольно, но главное, чтобы это было без последствий для себя и окружающих!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.autonews.ru/autobusiness/news.s...6/05/16/1199360

:yahoo:

Прошу не рассматривать как повод к очередной дискуссии (ВВ - прЕвЕД)

Просто попалось в тему.

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята, ВЫ ВСЕ МОЛОДЦЫ!!! Занять третье место из пятнадцати, это действительно достойно уважения!!! Я просто своими глазами видела возмущение владельцев спортивных заряженных тачек в отношении этого... ну как его там... Дэу мелкого такого... РЕСПЕКТ!!!

Эдик, ты подтвердил то, что главное не то, какая у тебя машина, а то, что ты умеешь за рулем.

Мы с Сашей участвовали в такой гонке в качестве балласта на заднем сиденье (за рулем был =Пилот=), было очень много адреналина...

К сожалению, я предпочитаю более спокойную манеру езды, и не одобряю грубые нарушения ПДД. Просто три года назад пришлось вылезать из разбитой машины (которая не подлежала восстановлению) через заднюю пассажирскую дверь (в Дорожном патруле сообщили, что все в этой Ауди погибли)...

Так что, гонки это здорово и прикольно, но главное, чтобы это было без последствий для себя и окружающих!!!

 

Ань!)) Если честно, то победил ни я а все члены нашей команды))) потому что Макс чекто ориентировал меня по улицам, девченки грамотно выполняли задания на чеках, а я все лишь умело нарушал правила (чем не горжусь). К тому же когда мы пили пивко возле дома Даро, я подумал, что вряд ли соглашусь сесть с кем нить в машину в виде штурмана или баласта...я ведь тогда не буду контролировать ситуацию))) а я еще такой мААААладой))))

Спасибо Вам за поддержку на финише, было так приятно встретить своих...особенно когда вокруг было столько побежденных участников, ведь их бесило (по хорошему, по спортивному, но очень бесило, что они слили этуму...как его...ну маленькая такая))))))а матиз штоль))))) а мы стояли с вами вместе, такие гордые))))) респект вам и Ашиму :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, мы поторопились, после того, как нам вручили приз за третье место, все переиграли(это произошло сегодня) и сказали, что мы проиграли 75 секунд...оказывается, этого времени достаточно, чтобы сходить в палатку за пивом (метров 200) придти назад, и выпить по бутылочке...а мы думали (оказывается надо было следить за собой и после финиша), что на это нужно много больше и мы, почему то, думали, что следующая машина (2111) пришла на финиш минут через 6-7...ну, чтож...спорт, есть спорт... :clapping:

http://forum.driveteam.ru/showthread.php?t=699

Изменено пользователем Эдуард и Алена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да все равно вы кросавчеги :D

 

Спасиб за поддержку)) вот ща на море съездим, а после отпуска поедем на челлендж и порвем всех)))

А матизоводов поставим на чеках стоять, чтоб не засудили нас больше)))

И ВСЕ РАВНО МАТИЗ РУЛИЗ :clapping:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эдик, все равно вы молодцы!!!!!!!!!

 

Да мы то знаем , что мы молодцы))) спасибки!!! но ведь мы так же знаем что 2111 приехала на финиш минут через 5-7 после нас...мы ведь не пьяные были, да и Алена не метеор, чтоб слетать за пивом и мы еще и выпить успели по пол бутылочки))) ну да ладно, сегодня обсудим ситуацию с Axel (я еду к нему в сервис, будем DT наклейки клеить)))), и в любом случае, в августе мы поедем на челлендж и порвем всех))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...