Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Грандиознейший игровой челендж!


Рекомендуемые сообщения

А мне кажется, что результаты специально подтасованы, чтобы призовые места выглядели красиво... Две спортивные машины и хотя бы ТАЗ, а то как то не красиво Матиз на 3 месте... но это мое сугубо личное мнение....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 56
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А мне кажется, что результаты специально подтасованы, чтобы призовые места выглядели красиво... Две спортивные машины и хотя бы ТАЗ, а то как то не красиво Матиз на 3 месте... но это мое сугубо личное мнение....

 

ха)) да еще и команда из пяти человек))))) Даш мы порвем их всех после моря, да еще приедем не на игровой а на классический челлендж, потому что мы БАНДА)))))))))))) :clapping:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ха)) да еще и команда из пяти человек))))) Даш мы порвем их всех после моря, да еще приедем не на игровой а на классический челлендж, потому что мы БАНДА)))))))))))) :clapping:

 

Нееееее... вы - БЕШИНАЯ ТОБУРЕДКА :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нееееее... вы - БЕШИНАЯ ТОБУРЕДКА :clapping:

 

Ань! Я сегодня добьюсь справидливости))) Дело в том что в тайминге ошибка и я это могу доказать...время стоит правильно НО ВОТ МАШИНЫ НЕ ТЕ!!!

1-52 ПРИЕХАЛИ МЫ

1-53 ПРИЕХАЛА ХОНДА ЦИВИК (они стартовали перед нами)

 

Вот теперь и началась чехорда: цивик почему то поставили на время приезда 2-04 !!!

Потом мы сходили за пивом, начали его пить...А ТЕПЕРЬ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ, ДЕЛО В ТОМ, ЧТО ПОТОМ ПРИЕХАЛА 2111 - время 1-57, а уже потом Легнум 2-04.

Время всем поставили правильно, но вот машины почему то перепутали.

Теперь смотри в тайминге:

1-52 мы

1-53 2111

1-57 легнум

2-04 Хонда Цивик

 

и получилось, что второе место у Легнума, а третье у 2111

а на самом деле второе место у нас...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдик, честно говоря очень обидно.

Я так ждала результатов на том форуме и на тебе!

Как то некрасиво получается :clapping:

Но все равно Матиз - форева !!!

P.S. Ему бы еще при его внешности движок хотя бы 1,5 литра и лошадок поближе к сотне и вообще, будет не Бешенная табуретка, а Летающая тумбочка :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, игра закончена, результаты отменять не хотят))) ну мы не обламаемся и приедем снова :clapping:

Фотки сделаны членом клуба http://forum.driveteam.ru Sava, респект ему.

http://picasaweb.google.com/oleg.savelev/2006_07_083

Изменено пользователем Эдуард и Алена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Ну вы и развели дискуссию....

Аж стыдно стало, что мы такие плохие, гонки организовываем...

Соглашусь лишь с тем, что каждому свое. А гонки, да и любой спорт связан с риском. Кто не рискует тот и не пьет шампанского или виски с шахматной доски, это уж как кому.

Елена, вы не правы в части вообще понятия челленджа игрового. Все маршруты планируются нами, организаторами, досконально. Изучается дорожная обстановка в момент проведения игры, участники всегда предупреждаются о всех опасностях, да даже о ямах на дорогах...

Так что не стоит говорить, что это полное безрассудство... Опасность представляют в основном придурки 18-ти летние на тазиках с синими брызгалками, которые днем, в час-пик пытаются ехать километров так на 100 в час быстрее потока...

Я сам езжу на спортивном купе, но не позволяю себе вольностей таких на дороге в повседневной езде, хотя 200 сил наверное позволяют. Весь адреналин выплескивается только на трассу, которая, повторюсь, просчитана досконально.

Все участники предупреждаются, что ответственность лежит на нихсамих, и настоятельно им, участникам, рекомендуется не нарушать правила на дороге.

Есть случаи в моей практике когда при езде ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по правилам машинка привозила по 10 минут на финише бешенным спорткарам, которые носились как угорелые.... дело то все в слаженности команды и мастерстве штурмана.

 

Еще раз приношу уже здесь извинения за косяк с подсчетом результатов, изначально было не правильно посчитано результирующее время, но время старта и финиша записано верно.

Никаких подтасовок не было, я вам гарантирую....

Приезжайте к нам еще!!!!

:-)

Изменено пользователем d.Smash
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...