Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Нужно добраться с Каланчевской ул до Гостиничного проезда


Рекомендуемые сообщения

Форумчане, передо мной стоит задача добраться с работы (ул. Каланчевская, Садовое) до Гостиничного проезда (это рядом с наалом Алтуфьевского шоссе)

 

Сама себе по карте набосала маршрут Каланчевская, бол. Переяславская, Сущевский вал, шереметьевская ул, огородный проезд, Алтуфьевское шоссе, ул. Милашенкова, ул. Комдива Орлова и с нее на Гостиничный проезд.

 

я в принципе с картой разобралась, но есть вопросы

1. если ехать из центра как с шереметьевской попасть на огородный проезд?

2. опять же из центра как свернуть на гостиничный проезд

3. много ли пробок на этом маршруте

 

буду признательна за любую консультацию по маршруту т.к. в Москве новичок :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
Форумчане, передо мной стоит задача добраться с работы (ул. Каланчевская, Садовое) до Гостиничного проезда (это рядом с наалом Алтуфьевского шоссе)

 

Сама себе по карте набосала маршрут Каланчевская, бол. Переяславская, Сущевский вал, шереметьевская ул, огородный проезд, Алтуфьевское шоссе, ул. Милашенкова, ул. Комдива Орлова и с нее на Гостиничный проезд.

 

я в принципе с картой разобралась, но есть вопросы

1. если ехать из центра как с шереметьевской попасть на огородный проезд?

2. опять же из центра как свернуть на гостиничный проезд

3. много ли пробок на этом маршруте

 

буду признательна за любую консультацию по маршруту т.к. в Москве новичок :)

 

Маршрут проложен правильно :)

Когда поедете по Шереметьевской после моста справа будет Рамстор и заправка BP. Метров через триста будет второй мост, вам надо свернуть с Шереметьевской направо и уйти под мост налево, окажетесь на Огородном проезде.

Далее спокойно следуете по прямой. Когда проедете Милашенкова ( слева и справа будут большие пустыри), надо будет попасть в сторону гостинничного. Вот тут я на память не уверен. Наверное надо ехать так. На светофоре немного недоезжая моста (начало Алтушки) надо свернуть направо в сторону Ботанички и сразу уйти в левый ряд на разворот, чтобы оказаться на боковом проезде и спуситься вниз и налево под мост. Дальше по карте.

Пробка будет на Сущевке, пробка может быть на огородном, ну не пробка, а так, рабочее движение :)

 

Поправка. Нп Гостинничный наверное лучше все таки выехать чуть иначе.

Не сворачивать к Ботаничке а проехать прямо через мост. После моста направо и вниз под мост, по стрелке напрво под мостом. Потом прямо метров триста и налево под другой мост. За мостом направо и до светофора. На светофоре налево на стрелку. Это и будет Гостинничный проезд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большое! постараюсь не проскочить нужные мосты :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...