Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

230 км, не доезжая Крыма :-)))


Рекомендуемые сообщения

Нет, туда мне ездить смысла нет (ибо я не в сам Крым езжу, а в Запорожскую область, т.е. если через Ростов ехать - это крюк БОЛЬШОЙ-БОЛЬШОЙ).

А вот краснодирские и ростовские менты жуть как любят авто московского региона, лучше с украинскими малолетками ругаться, чем с нашими толстопузыми переростками :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
Нет, туда мне ездить смысла нет (ибо я не в сам Крым езжу, а в Запорожскую область, т.е. если через Ростов ехать - это крюк БОЛЬШОЙ-БОЛЬШОЙ).

А вот краснодирские и ростовские менты жуть как любят авто московского региона, лучше с украинскими малолетками ругаться, чем с нашими толстопузыми переростками :ok:

Ну, я сюда пишу, не потому что "Крым" )))

Понятно. Я просто хотела через Ростовскую область если...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, я сюда пишу, не потому что "Крым" )))

Понятно. Я просто хотела через Ростовскую область если...

Тогда может лучше Каспий?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда может лучше Каспий?

В каком смысле Каспий?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, забронировали гостиницу в Крыму, а после прочтения в голову закралась шальная мысль поехать на машине! :cry:

 

Мы, кстати, с другом неоднократно катались в крым на машине - ничего в этом страшного нет, хотя тормозят часто и денег просят много, но если не соглашаться сразу на условия ДАИ, то можно существенно сократить расходы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездили в Таганрог два раза на машине, там до Украины - рукой подать. правда, на Акценте, и регион не Москва (76). Гайцы на нас вааще не смотрели, морды отворачивали. Один раз проверили документы в Московской области. И все. Правда, старались, если встречки мигают, не нарушать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо нам привлекать в качестве консультантов наших коллег, кто обитает в той или иной местности. И в данном топике - украинских МАТИЗоводов.

Ребят, если не трудно, отписывайте, плиз... : )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сертификат - это чистой воды развод, можно смело посылать ДАИ учить свое законодательство.

А если его спрашивают какие-нибудь "экологи", то они вообще не имеют право останавливать авто, и, тем более проверять документы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Сейчас мне назвали цены на бензин на Незалежной в пересчёте на наши рубли: АИ95 - 26,1 руб., АИ92 - 24,6 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, примерно так все там и есть :clapping:

Заправляться можно на УкрТатНефте, в Лукойле, но не no-name и не в ТНК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас мне назвали цены на бензин на Незалежной в пересчёте на наши рубли: АИ95 - 26,1 руб., АИ92 - 24,6 руб.

Бензин там в Харькове стоит от 3,95гр до 4,5гр (по курсу 1гр=5,4руб) В Харькове заправляться лучше на заправках АТР и ещё мне рекомендовал брат 2-е, но честно не помню названий, помню только что одна зелёная, а на другой бензин прибалтийский, но по 4,5гр, все хвалят. Дальше за Харьков цена поднимается до 4,15гр и такая практически везде. Один раз заправился на ТНК недалеко от Мелитополя, вроде ничего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...