Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Только что возле офиса


Рекомендуемые сообщения

 

У нас тут в Подольске за полгода сгорело 2 рынка, машинами уже не удивить. А вообще у меня у друга один раз сгорела машина, точно не помню подробностей, но смысл в том, что бензин через какую-то дырочку капал на раскаленные части движка. Полыхало так, что штатный огнетушитель был смешон, заодно сгорела куртка, которой он пытался накрыть движок, чтобы кислорода меньше поступало. Но самое интересное, что незадолго до этого одна тетенька, находящаяся с ним в некотором родстве (точнее жена родственника), напрягшись из-за того, что он был сильно и долго занят с этой машиной, сказала прямым текстом прямо в лицо "Чтоб эта машина сгорела". Вот потом и верь в мистику, потому что я немного зняю эту тетеньку и она не похожа на человека, который разбирается в машинах настолько, чтобы догадаться проковырять дырочку в шланге. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бывает... Машины вообщето быстро горят... А чей красный Матиз в правом краю? И где пожарные?

 

Мотька мой... Пожарные приехали минут через 10...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

страшно...один раз еду...смотрю 6-ка горит и мужик бегает....с огнетушителем бегал ВАЗик тушил) обошлось все вроде :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
страшно...один раз еду...смотрю 6-ка горит и мужик бегает....с огнетушителем бегал ВАЗик тушил) обошлось все вроде :-)

Хорошо у него в тазике РАБОЧИЙ огнетушитель нашелся... У доброй половины знакомых- муляжи :-(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...