Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Плановая встрече ДЭУводов 3 мая


Рекомендуемые сообщения

aha1.gif3 мая, в среду,

aha1.gifЭто встреча ВСЕХ ДЭУводов!!!

сайтов авто.ру, дэуавто, матизклуб.

 

aha1.gifв Сокольниках (парковка у катка)

aha1.gifначало в 19-00

 

Встречаемся на парковке.

Если хорошая погода, то чаепитие на улице. Можно брать термосы, сладкое, колбаску, сыр, стаканчики, тарелочки, салфетки.. ну все что нужно для пикника на улице.

Если погода не фонтан или при сильном замерзании, можно пойти в кафе. Кафе - это ресторан НВ - в здании катка, если идти от парковки к катку, вход с правой стороны, первый этаж, большие стеклянные окна... не пройдете мимо...

 

Приглашаются желающие познакомиться, пообщаться, посидеть и попить чаю, обсудить тех. вопросы : )

На эту встречу приезжают все ДЭУводы, т. е. у нас будут нексии, эсперы, нубиры, конечно же матизы, а так же ДЭУводы, которые сменили а/м ДЭ на а/м другой марки. Приветствуется общее дружеское общение и обмен опытом. Или просто дружеская болтовня.

 

С собой иметь бейджик с ником и именем hochy.gif для облегчения общения и опознавания интернет-знакомых.

 

Примерный проезд:

Если ехать с третьего кольца нужно выехать на ул. Русаковскую из центра, проезжаешь ещё ж/д мост (метров через 500). После него сразу под стрелку налево (между к/т "Орлёнок" и "Якиторией"). Едешь до упора - а упираешься ты в площадку перед с/к "Сокольники", где мы и будем.

 

карта:

http://www.matizclub.net/album_pic.php?pic_id=721

ждем всех...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Эх опять я мимо кассы:D , буду в командировке , в Москве появлюсь только 4 вечером .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если рано освобожусь, то приеду. К сожалению, от меня это вообще никак не зависит :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

буду

Годива и Сенок, ваши подарки в багажнике, так что только попробуйте не приехать :D))

Сама тогда все съем и выпью :oops:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1

буду

Годива и Сенок, ваши подарки в багажнике, так что только попробуйте не приехать :D))

Сама тогда все съем и выпью :oops:))

 

 

Жень, ну раз такие дела, то - святое дело! : )

Спасибо тебе заранее ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жень, ну раз такие дела, то - святое дело! : )

Спасибо тебе заранее ))

Старалась перла из самой Чехии :oops:))

На таможне чуть не заставили бросить :oops:

Но мы не сдались :(

Переложили все в дамские сумки (посмотришь какого она у меня размера :-D ) и все равно все пронесли :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, ради тебя все было проще :D Уже после прохождения таможни просто купила :oops:, а вот пиво...

Чего стоило провезти все пиов, это просто сказка :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, если ты будешь в таких подробностях всё описывать, то я до завтра не доживу просто : ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛЛЁ ГАРАЖ!!!!! тут проскочило сообщение, что место наше занято!!! короче встреча в той же степи, только рядом, я так понимаю.

 

http://wwwboards.auto.ru/daewoo/621459.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

была встреча

ооооооооооочень была рада всех видеть в хорошем весеннем настроении

продолжайте также

здорово матизы разделились, кто обсуждал Валдай, кто обсуждал прелести Чехии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекса не завидуй :)

В следующий раз и тебе пивка привезу :)

Наталья, а тебе желтую карточку за прогул :)

Светик, от тебя жду отчет о вкусе шоколада и пыва :)

Всем, всем, всем!!!

Была рада видеть и сама умираю от зависти и очень жалею что не поехала на Валдай :)

Матроскин и ВВК, вам особый респект и вас особенно была рада видеть :P Вовк, не будь таким серьезным :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... Наталья, а тебе желтую карточку за прогул :)...

 

Согласная ) Приму завтра вместе с пивом )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алекса не завидуй :)

В следующий раз и тебе пивка привезу :)

да не

я не завидую

просто так прикольно получилось :)

сами того не ожидая

спасибочки

из Бобруйска уже попила пила, теперь еще и Чешского "Козела "

или какое там? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не получилось приехать :)

Жаль...

Пропустил много интересного...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 BG Ага, пропустил чуток.

Встреча прошла на ура! Как всегда делились впечатлениями: кто о чем... Здорово, что многих Валдайцев снова увидела живых и невредимых )), а с некоторыми (Ashimом) пообщались виртуально... устроили смс-переписку, так что мысленно он тоже был с нами. )))

После встречи в Сокольниках инициативная группа отделилась и поехала дальше тусоваться в боулинг-клуб. Эдик, Макс, Вадим, Сергей, Вика, Алена, Даша, классно поиграли, мне очень понравилось :)

Спасибо всем ...легким на подъем! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я совсем закрутилась со своей работой, давно на форум не заходила....все пропустила :sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 BG Ага, пропустил чуток.

Встреча прошла на ура! Как всегда делились впечатлениями: кто о чем... Здорово, что многих Валдайцев снова увидела живых и невредимых )), а с некоторыми (Ashimом) пообщались виртуально... устроили смс-переписку, так что мысленно он тоже был с нами. )))

После встречи в Сокольниках инициативная группа отделилась и поехала дальше тусоваться в боулинг-клуб. Эдик, Макс, Вадим, Сергей, Вика, Алена, Даша, классно поиграли, мне очень понравилось :)

Спасибо всем ...легким на подъем! :)

 

Светик! А ХдЕ фОтОчКи заключительного гейма? поиграли супПеР))))) надо чаще встречаться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Женюсик: Пива исчо не успела отпробовать, а шоколад потрясный 8-) :razz: :grin:

Спасибо тебе еще раз!!! :)

2 Эдуард и Алена: Ща усё буде...

 

вот http://a.photofile.ru/album.php?id=1287650

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 Женюсик: Пива исчо не успела отпробовать, а шоколад потрясный 8-) :razz: :grin:

Спасибо тебе еще раз!!! :)

2 Эдуард и Алена: Ща усё буде...

 

вот http://a.photofile.ru/album.php?id=1287650

 

Ы))) прикольно, жаль ног не видно, когда я в приступе счастья мычик подбрасывал :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да всех вас видно, что вы...

Отличные фотки. Молодец, Света.

Пожалел вдвойне что на встречу не попал. Сыграть боулинг с вами оХХ как хотелось...

Эдик как всегда в центре событий. Респект.

Я тут поймал себя на мысль, что Эдика и Макса нет ни на одной фотке начиная с 29 апреля без предмета в руках (преимущественно это ёмкости для жидкостей :wink: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...