Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Рекомендуемые сообщения

подскажите пожалуйста новичку только подробно (читаю сам - разобраться не могу...) полную последовательность при постановке машины на учет в гаи

 

и еще в частности есть некоторые вопросы, можно ли разбить постановку на два дня, если можно, то скажите как это лучше сделать?можно ли заранее какие-нить заявления распечатать из инета и.т.д. и т.п.

 

и сколько можно ездить на транзитных номерах до постановки на учет(все мне говорят разное...от 5 до 20 суток), помогите разобраться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

у ГАИ Северного округа есть класный сайт. там всё разжёвано. http://gibddsao.ru/

Можно распечатать квитанции, если вы оттуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ставила на учёт, как-то этот момент прошёл быстро и не примечательно. Я в пятницу вечером съездила на своих двоих по адресу ГАИ (только надо ехать со всеми документами на машину и их копиями. Я забыла одну бумажку, пришлось домой возвращаться). Мне выдали на руки все необходимые бумаги, я заплатила в сберкассе сбор, хотя сказали, что можно будет и в ГАИ утром заплатить. А утром в субботу к 9:00 приехали на машине сразу на смотровую площадку. В очереди были одни из первых, машину осматривали 2 мин., потом в окошко выдачи номеров, там, может, полчаса подождали, потом подождали ещё, т.к. мне выдали неправильные документы, никак не могли решить, Матиз - это седан или хэтчбэк :() До обеда уже обернулись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...