Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

"Поздравление" с 1-ым Апреля!!!


Гость MoySha

Рекомендуемые сообщения

В субботу мужественно перенес "Поздравление".

:) Порезали ножом баллоны с левой стороны.

:) :lol: Самое "смешное", что кроме моего Мони так же "поздравили" Ижа, Шоху и Волгаря, а убитую Газюлю и старый-старый Каблучок пожелели. :)

За.....!!! Буду ставить камеру. :!:

Обидно, что свежую резину Pirelli, купленную в феврале, придется выбрасывать. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Примите соболезнования!!!!

Эх, поймать бы таких "шутников" и... над ними пошутить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое обидное, что это, скорее всего, подростки лет до 18, а то и моложе. Так бы, конечно, уделал бы их. Вот потому и надо ставить камеру- приишел к родителям и предложил возместить ущерб.......

Думаю, что при таком раскладе родители проявят "воспитательную " функцию по полной программе. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, это актуально, к сожалению! :) :lol: Камеру - то поставить не проблема, да и записывать сейчас тех. средства позволяют лостаточно долго, только вот машина каждый раз стоит в новом месте, не всегда ее видно из окна, да и бывает что далеко, не разберешь потом, кто этот пакостник...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидели с другом в машине около дома...... пиво пили..... у него волга тонированная, смотрим двое возле машин ходят, потом нашли они одну интересную. 99 была.... парнишка отверткой срывает заднюю форточку и открывает заднюю дверь, сигналка орет им пофиг... короче вытащили они панель от магнитолы и бегом....

Ну мы в стороне не оказались и сразу за ними......я конечно получил слегка в нос, но что с ними стало...... это оставим....... КОРОЧЕ ИМ ОКАЗАЛОСЬ по 17 лет блин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хозяина мы потом нашли, сосед наш и магнитолу ему отдали, так что вот....... попили пивка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, это актуально, к сожалению! :) :lol: Камеру - то поставить не проблема, да и записывать сейчас тех. средства позволяют лостаточно долго, только вот машина каждый раз стоит в новом месте, не всегда ее видно из окна, да и бывает что далеко, не разберешь потом, кто этот пакостник...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обидно, что свежую резину Pirelli, купленную в феврале, придется выбрасывать. :)

Обратись в толковый шиномонтаж; возможно отремонтируют.

У меня в начале сезона пострадала зимняя шина боковым разрезом на бордюре. Отремонтировали. Особые материалы для этого есть и не каждый шиномонтаж это знает/делает. До сих пор на ней езжу. Цена вопроса 700р. Дороговато, но протэктор был практически новый, жалко было выбрасывать, да и сомнительно было, что найду такую же. По эксплуатации - ничем не отличается от шины ДО прокола. (Ну, понятно - на заднее колесо.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, не специалист, но даже в боковой поверхности баллона имеется корд. Отремонтировать порез возможно, но целостность корда не восстановится. Безопасность на отремонтированной резине никто не прогарантирует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по сравнению с твоими шутками , надо мной пошутили можно сказать очень вежливо,

наклеили сзади Осторожно ! Женщина за рулем:(

 

Это, наверное, 56RUS поприкалывался :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааааааааааа........Лилия! :)

В отношении тебя совершен бесчеловечный, террористический акт вандализма, возмущающий своей наглостью и неприкрытым ценизмом! :( :( :!:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...