Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Плановая встреча ДЭУводов 5 апреля


Рекомендуемые сообщения

aha1.gif5 апреля в среду

aha1.gifЭто встреча ВСЕХ ДЭУводов!!!

сайтов авто.ру, дэуавто, матизклуб.

 

aha1.gifв Сокольниках (парковка у катка)

aha1.gifначало в 19-00

 

Встречаемся на парковке..

Если хорошая погода то чаепитие на улице. Можно брать термосы, сладкое, колбаску, сыр, стаканчики, тарелочки, салфетки.. ну все что нужно для пикника на улице.

Если погода не фонтан или при сильном замерзании, можно пойти в кафе. Кафе - это ресторан НВ - в здании катка, если идти от парковки к катку, вход с правой стороны, первый этаж, большие стеклянные окна.. не пройдете мимо..

 

Приглашаются желающие познакомиться, пообщаться, посидеть и попить чаю.. обсудить тех.вопросы =)))

На эту встречу приезжают все дэуводы, т.е. у нас будут нексии, эсперы, нубиры, конечно же матизы, а так же дэуводы, которые сменили а/м дэу на а/м другой марки. Приветствуется общее дружеское общение и обмен опытом. Или просто дружеская болтовня

 

С собой иметь бейджик с ником и именем. hochy.gif Для облегчения общения и опознавания интернет-знакомых

 

Примерный проезд:

Если ехать с третьего кольца нужно выехать на ул.Русаковскую из центра, проезжаешь ещё ж/д мост (метров через 500). После него сразу под стрелку налево (между к/т Орлёнок и Якиторией). Едешь до упора - а упираешься ты в площадку перед с/к Сокольники, где мы и будем.

 

карта:

http://www.matizclub.net/album_pic.php?pic_id=721

ждем всех...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Я тоже приеду :wink:

А сколько на парковке ждать будут? А то в будни пробочки, не знаю успею ли к 19-00 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо, кто был, всем спасибо, кто сдал... )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да собственно, были те, кто сдал деньги на хост (список не буду повторять), постояли, пообщались, сходили в гости (на другую сторону парковки)) к ДЭУшникам, потом вернусь к своим МАТИЗам, стали по-тихоньку разъезжаться. Если коротенько так... : )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного фоток со встречи можно посмотреть здесь http://photofile.ru/album.php?id=1245976 их именно немного потому как накосячил я .

Спасибо Максиму ( механник ) за диагностику моей самобеглой тележки ( да простит меня Мася за то что так её обозвали :roll: ) , покопались немного в мозгах , нашли над чем стоит поработать , приятно удивил меня замер компрессии в цилиндрах при пробеге более 100 тыс компрессия в норме ! Немного пообсуждали планы поездки на Валдай . Кстати когда мы собирались в кафешке было намного лучше (ИМХО) , но может стоит продолжить пока не потеплело окончательно :lol: , всем спасибо за встречу !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Лёнь! : ) Ты всегда радуешь утро следующего дня после встречи выложенными фотографиями! : )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Всем приехавшим респект :lol:

Особенный респект механику (Максиму) :roll: ...машинка после диагностики и "нескольких пилюль" побежала очень резво :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И от меня большое спасибо механику (Максиму) за диагностику и какие-то манипуляции с моим карапузом, после его волшебных рук "мафын" стал гораздо спокойнее (меньше колбасится) и, как мне показалось, побежал резвее :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо!!!

Очень классно пообщались, оставшуюся часть вечера пребывала в изумительном настроении!!!

Отдельное спасибо:

2Willy Winky: за проезд мини-колонной к месту назначения :lol:

2Женюсик: за бейджик;

2Сёнок: за сбор средств оптом :cry:;

2Шурик: за возможность посидеть в тонированной машине;

2Godiva: за возможность посмотреть на установленное допоборудование и за телефончик суперместа, где тонировку делают :roll:

 

Увидимся 16-го!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собрался я тут 5 числа выехать на встречу, вот сажусь в машину выезжаю, и на тебе звонят, блин как не вовремя, пришлось возвращаться. Хотел просто приехать познакомиться пообщаться интересно же... Надеюсь, в следующий раз работа меня на пол пути не застанет... А вот у меня вопрос возник я так понял на встрече был Механик, что же такое он делал с машинками, что такие восхитительные отзывы. Вот тут то я еще сильнее пожалел, что не смог присутствовать, ведь кто знает у меня зимой двигатель полетел, об этом писал в форуме, ну конечно уже интересно было бы, чтобы и он мой "новый" двигатель посмотрел, кто подскажет, как же с ним встретиться, уж больно, по отзывам он, сильно хорошо разбирается в наших машинках...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

После пропуска всех зимних встреч вновь была рада увидеть Годиву, Марсика и Леон-ко, а также (наконец!) познакомиться с Женюсиком :cry: . Жаль, что приехала поздно, Сёнок уже уехала :lol: . Про деньги на хост не знала, сорри :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...