Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

подскажите про цвет


Рекомендуемые сообщения

Не известно ли кому каких цветов сейчас выпускаются Matizы? А то в и-нете что-то ссылки не находится....

 

Вот только что обрадовали дилеры, что понравившийся мне оранжевый оказывается своейственен только корейским автомобилям.... теперь надо другой выбирать :-(.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
Не известно ли кому каких цветов сейчас выпускаются Matizы? А то в и-нете что-то ссылки не находится....  

 

Вот только что обрадовали дилеры, что понравившийся мне оранжевый оказывается своейственен только корейским автомобилям.... теперь надо другой выбирать :-(.

 

Ага, мы тоже искали ораньжевого весной... нету :-(

Судя по тому, что ездит по улицам, есть:

1) Классический серебристый

2) Зеленый

3) Оливковый

4) Красный

5) Вишневый, недавно появился - смотрится классно...

6) Синий

7) "Мокрый асфальт"

:( Желтый

9) Черный

10) Белый

 

Вроде ничего не забыл... А вообще, в УзДэу на Дубиниской набор табличек с цветами был :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одних только синих есть три варианта (все на встречах присутствовали :( ) Так что все равно надо в салоне смотреть, что есть. А оранжевый - что за цвет? Видела что-то такое, но мне показалось, что цвет похож на абрикосовый или персиковый (металлик).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла оранжевый автомобиль. Смотреть здесь

http://www.cars.auto.ru/sale/NK55869/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нашла оранжевый автомобиль. Смотреть здесьhttp://www.cars.auto.ru/sale/NK55869/

 

Будем думать.... В субботу сползаем посмотреть на другие цвета в салон и там решим (есть у нас некое недоверие к езженным автомобилям).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще отношение к цвету у каждого свое.. особое

вот я бы купила вишневый. Но когда покупала - не было такого цвета вообще в производстве.. посему.. езжу на своем табачном

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
езжу на своем табачном

 

А табачный - очень даже ничего. Табачный малыш очень коренасто смотрится. Эдакий атлет. Некоторые машины от цвета кажутся разваливающимися, а табачный цвет "Матизу" идет. :!: :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На мой взгляд, таким маленьким машинкам не идут темные цвета. Черный, например.

неее, хорошо смотриться черничный цвет на матизе, сегодня было два таких матиза и здорово смотрелись

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, помоешь ее, стоит конфеткой во дворе, всякой вандальной сволочи жить мешает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
посему.. езжу на своем табачном
Тигра, у меня похожая ситуация... посему... буду ездить тоже на табачном. :wink: Дыма от "табака" теперь в Москве прибавится :!:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
буду ездить тоже на табачном. :wink:
Отчитался бы как следует- где купил, в какой комплектации, впечатления от салона и машинки :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На мой взгляд, таким маленьким машинкам не идут темные цвета. Черный, например.

неее, хорошо смотриться черничный цвет на матизе, сегодня было два таких матиза и здорово смотрелись

 

ага, черный металлик, тонировка в 0 по кругу, литые диски :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,меня то же вишневый МАТИЗ- обрадовал,правильно ЕЛЕНА написала,выглядит здорово,как говорят "БОГАТО". Но мы когда МИКРОБА выбирали,о таком цвете иречи не было, мы на красный запали,вошли на стоянку ,а Он там ОДИН -красный, Машка-сразу-вот моя машина,а как пошли оплачивать,хвать а его прям перед нами оплатили. Ну погоревали,а что делать,пошли дальше выбирать. В конце концов остановились на МИКРОБЕ,цвета "амазонская зелень"(почему ,кстати, не понятно),изначально Он нам совсем не понравился,а щас Мы без него никуда,да и Он надеюсь без Нас то же :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отчитался бы как следует- где купил, в какой комплектации, впечатления от салона и машинки :lol:
Сергей, привет :!: Докладаю :arrow: Купил на Дубининской. Совершенно неожидано для себя. Заходил туда в суботу- мне сказали что машин (STD) в наличии нет. Можно внести аванс и получить машину 20 октября. Я в душе уже с этим согласился, но в понедельник позвонил на всякий случай и попал сразу на 3 машины :!: (Где они их прятали... :lol:: )Из трех металлик был только "табак" поэтому его и взял. Но покататься пока не довелосъ.Сейчас ставят сигнализацию, антикор, подкрылки. Забирать буду 8.10.04.Тогда и раскажу про ощущения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
попал сразу на 3 машины :!: (Где они их прятали... :D: )
Вероятно "отказные"- т.е. человек зарезервировал а потом в срок не выкупил
Забирать буду 8.10.04.Тогда и раскажу про ощущения.
Ждём с нетерпением. Скоро можно будет книжку издавать "с Оки на Матиз... Советы бывалых" :lol: Ибо много нас таких! :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Да, цветов сейчас многообразие!!! Меня в Дженсере так надули с цветом... Запала я на серебристый металлик.Звоню, да, говорят, аж 2 машины. Бронирую и еду с деньгами. Приезжаю, идем на поле,подводят меня к практически черной машине. Да, говорю, на пятом десятке жизни, я серебристый металлик себе не так представляла. В результате села я в нее, спрашиваю своих: она мне идет? а я ей? Оказалось идет. Цвет темно-зеленый металлик. Все веселенькие цвета воспринимались мной не серьезно- игрушка на дороге. А теперь, могу сказать, Темную маленькую машинку на дороге плохо видно!!!! Были скверные ситуации. Так что лучше по-ярче и по веселей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...
  • 1 year later...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...