Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Саратов


Гость Евген

Рекомендуемые сообщения

вообщем не очень обидно, т.к бампер не был "девственным", хотя какой-то осадок всё же остался конечно..

Ну, бмпер - это забудется! Я тож переживала, когда приложилась: первые царапины, но это все-таки пластик, пережить можно!

А у тебя еще и по страховке теперь можно отремонтировать!

 

У меня Моть не в самом лучшем виде сейчас...

Ты давай не темни!!!

Твой моть тут ни при чем!!!

 

Главное - прикол: моть уже есть, а в профиле записи нет!

НУ ВАЩЕ НУ БЕЗОБРАЗИЕ!!!

:rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну, бмпер - это забудется! Я тож переживала, когда приложилась: первые царапины, но это все-таки пластик, пережить можно!

А у тебя еще и по страховке теперь можно отремонтировать!

Спасибо на Добром слове!

 

У меня Моть не в самом лучшем виде сейчас...

Как продвигается ремонт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня та сторона в печальном состоянии была до аварии, еще при покупке. Не мятая, крашенная балончиком. При аварии появилась царапина по краске на задней двери и на заднем крыле. Не до метала. У калины угол бампера превратился в дырку) они меня виноватым хотели выставить. Сказали что просто стояли и намекали на знакомых гайцов) в итоге они отказались от своих показаний в мою пользу и извинились) так что ремонт двух элементов у меня теперь будет) еще передние дверь и крыло надо сделать) там длинная история) если попаду на встречу, расскажу) кстати, время и место уже определены?

Изменено пользователем dmort
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Информация о встречах здесь. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про матиз

 

 

Юль, посмотри, есть у нас в FAQ вот это или нет. Если неть, то добавь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если неть, то добавь))

Добавила)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владельцы Матизов, подскажите, вот я, только начала ездить и хочу свою ладу девятку поменять на матиз, подруга ездит, хвалит, покупала почти новую, говорит, очень удобно парковаться, залезет везде, особенно удобно вцентре Саратова, где не найти места для парковки, вроде не ломается были какие-то у нее засады, но она нашла хороший автомагазинчик на Астраханскй/Б. Казачьей . Вот я думаю, какую комплектацию брать. Может кто подскажет что начинающим водителям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владельцы Матизов, подскажите, вот я, только начала ездить и хочу свою ладу девятку поменять на матиз, подруга ездит, хвалит, покупала почти новую, говорит, очень удобно парковаться, залезет везде, особенно удобно вцентре Саратова, где не найти места для парковки, вроде не ломается были какие-то у нее засады, но она нашла хороший автомагазинчик на Астраханскй/Б. Казачьей . Вот я думаю, какую комплектацию брать. Может кто подскажет что начинающим водителям.

Приезжайте сегодня на встречу.

Можно будет и поговорить и посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владельцы Матизов, подскажите, вот я, только начала ездить и хочу свою ладу девятку поменять на матиз, подруга ездит, хвалит, покупала почти новую, говорит, очень удобно парковаться, залезет везде, особенно удобно вцентре Саратова, где не найти места для парковки, вроде не ломается были какие-то у нее засады, но она нашла хороший автомагазинчик на Астраханскй/Б. Казачьей . Вот я думаю, какую комплектацию брать. Может кто подскажет что начинающим водителям.

 

приезжайте на встречу,

 

по факту - чем дороже комплектация, тем действительно лучше, но даже самые простые комплектации хороши

говорю как бывший владелец 9ки)

Изменено пользователем Zebraxt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Вот я думаю, какую комплектацию брать.

 

Я брала Matiz Standart Люкс, с кондиционером, ГУР. Ни разу не пожалела.

 

Форумчане! Матизоводы!!! Где в Саратове можно купить 40 Ач аккумулятор на мотьку???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В БИ-БИ, Корсаре не?

 

В Корсаре обещали 10% скидку владельцам клубных карт.

Инфу еще не выложила. :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Би-би товары не качественные! ! ! Уже столько раз сталкивались, не наступайте на эти грабли!

В карсаре все дорого.

магазин на пересечении астраханской и казачей, оптовка на танкистов в здании агрегата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В карсаре все дорого.

магазин на пересечении астраханской и казачей, оптовка на танкистов в здании агрегата.

На Астраханской и Казачьей как раз и есть Корсар. Туда переехал Деувский магазин с Пугачевской! И теперь там у нас есть скидки!

 

В Би-би товары не качественные! ! !

Про БИ БИ спорить не буду, но пару лет назад брала там медалиста с трехлетней гарантией. Два года проработал точно. Дальнейшую его судьбу не знаю... :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Форумчане! Матизоводы!!! Где в Саратове можно купить 40 Ач аккумулятор на мотьку???

Я вчера купила в магазине "Аккумуляторы" на углу Посадского и Астраханской. Аналогичный магазин есть на углу Чапаева и Кутякова
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в Саратове аккумуляторный завод свой)))

Около этого самого завода как раз магазина два у друга 4 зиму аккумулятор.

 

на счет карсара учту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в Саратове аккумуляторный завод свой)))

Около этого самого завода как раз магазина два у друга 4 зиму аккумулятор.

 

на счет карсара учту.

По прайсу их смотрела на сайте - нет на матизку. По-крайней мере 127*187*227. Хотела увеличить емкость с 35Ач до 40 Ач.

Правда прочитала недавно в инете, что можно воткнуть 130*240*230 аж 45 Ач.(Ссылка на статью - http://allmatiz.com/ru/remont-i-obslugivanie-svoimi-silami/electrooborudovanie/89-vybor-akkumuljatora-na-matiz-08.html ). Кто что думает насчет этих экспериментов?

 

Я вчера купила в магазине "Аккумуляторы" на углу Посадского и Астраханской. Аналогичный магазин есть на углу Чапаева и Кутякова

40ку? Какая фирма? На Мирматизов рекомендуют Бош или Варту.

 

В Би-би товары не качественные! ! ! Уже столько раз сталкивались, не наступайте на эти грабли!

В карсаре все дорого.

магазин на пересечении астраханской и казачей, оптовка на танкистов в здании агрегата.

На оптовке были, спрашивали - говорят нету на мотю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

40ку? Какая фирма? На Мирматизов рекомендуют Бош или Варту.

Да, 40-ку, Варту
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена?

Вместе с двумя переднегабаритными лампочками 2650 (у меня просто чек общий, отдельно цену не помню). Телефон магазина на Астраханской 50-77-06, на Кутякова 21-49-51, 21-44-51
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Схема паркинга на всякий случай)))

http://www.t-mall.ru/_inc/data/parking.pdf

thanks.

Полезная вещь

 

Страхово? Небезопасно я бы сказала... Причем не только для тебя, но и для тех кто рядом будет ехать) Так что лучше пешочком. А что с зимней резиной?

Нет её(((

И возможности приобрести тоже пока нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не про машины:) Если кто-то хочет заказать домой для детишек Деда Мороза со Снегурочкой, звоните +79172126181 Настя. Приятные молодые ребятки, не пошлые, не скучные. В арсенале программа с конкурсами, песнями и загадками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам только завтра скажут, будем ли работать в праздники и когда именно. :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...