Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Москва-Пермь-Москва


Рекомендуемые сообщения

Если кто может дать советы по маршруту, его участкам, буду очень благодарен! Последний раз ездил этим маршрутом давно, через Пензу - Самару - Уфу, это крюк, почти 2000 км, но тогда это была единственная надежная для проезда трасса. Сейчас вроде ездят через Казань-Ижевск, это ближе, но вот информации по дороге мало. Где лучше ночевать в районе Казани? Без ночевки не хочу, тяжело, да и небезопасно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

ну даже не знаю чего и посоветовать.... смотря как ехать.... в купе, конечно ночёвка поудобней, но в плацкарте дешевле. имхо тебе самому решать:) в Москве поужинал, залез на полку, кроссворд под голову, бутылку пива подмышку ....и.... к следующему ужину уже в Перми.

 

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну даже не знаю чего и посоветовать.... смотря как ехать.... в купе, конечно ночёвка поудобней, но в плацкарте дешевле. имхо тебе самому решать:) в Москве поужинал, залез на полку, кроссворд под голову, бутылку пива подмышку ....и.... к следующему ужину уже в Перми.

:)

Ну так-то я ездил кучу раз :) Хочется в Перми с машиной быть, есть планы всякие :wink: ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...